Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

ну вообще то я учусь где то по 12 часов в сутки (с небольшими перерывами) и у меня в какие то моменты реально жестко болит голова и я просто не могу продолжать а надо. А других вариантов кроме как зажираться анальгетиками я не вижу. Когда отпадет надобность я перестану вообще все лишнее жрать.

ничего не обещаю, но попробуй пить воды много. Вот прям через силу выпивай раз в пару часов по стакану воды дополнительно.

если вдруг попробуешь, то скажи результат через недельку гдет.

если еще актуально

старайся не обдалбливаться анальгетиками, это все-таки сигнал от твоего организма о том, что где-то все очень грустно

и еще, слишком мало инфы дал

головная боль - слишком классически

можешь подробнее описать, в какие моменты начинает болеть? Связано ли это с повышением/удержанием концентрации на учебе? головокружения есть? глупый вопрос и ты вряд ли на него ответ знаешь, но с ССС были какие-то проблемы?

на перерывах (на учебе) кушаешь?

старайся кушать больше, периодически, на учебе, делай разрядку - отвлекайся немного на какие-нибудь посторонние вещи

я, конечно, зеленый еще совсем 3курсник, поэтому супер-ценности моим советам не придавал бы, но все же

лучше всего к врачу, тем более, если боли повторяются все чаще

 

Ну вот сегодня например я проснулся в 10 утра вроде бы было все более менее нормально я пол времени поучился пол времени сходил в магаз в интернете, где то до двух часов. В два часа я чувствую жесткую слабость в теле, что я не могу сфокусировать взгляд, не сильная ноющая боль в голове но явно заметная. Вот на этом моменте я жру себе нурофен и опять себя чувствую хорошо.

 

В детстве разве что шумы в сердце диагностировали ну вроде все, всю жизнь здоров как бык.

 

Я вообще это связываю с перенапряжением как физическим так и психическим, а как закончится экзаменационный период то и я приду в норму.

 

Я и так отвлекаюсь и у меня создается ощущение что слишком много. Ем я в последнее время так себе, вроде бы достаточно но качество пищи сильно упало так как нет времени ходить покупать хавку/готовить. Я практически перестал есть все мясное, так как вообще нет желания а раньше 5 раз в день, мб это осложняет чутка.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ты правильно связываешь, братан

классическая ситуация у студентов - горячая студенческая жизнь, бывает в день раз только покушаешь, при этом очень много энергии затрачивается на учебе и гулянках. как результат - ресурсы организма быстро убывают, справляться даже с эустрессами удается с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить с шумом в ушах\голове сталкивался?

сходил к лору ничо не нашлось\сосуды в норме\на мрт мозга всё подёт


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тараканы


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давление в норме высокое?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7057274.jpgиз з чего может болеть там, когда ходишь боли не чувствуешь, но когда дотрагиваешься пальцем допустим пздц боль как буд-то мне туда молотком уебали,боль усиливается после того как в футбол поиграю причем на некст день,болит и на левой и на правой но правая сильнее,болит именно не пятка, а где обвел это место

Рентген сделать надо, полюбас банальная пяточная шпора


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЗЯ, ИБУПРОФЕН ЛЕЧИТ ВСЁ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, ща бы ибупрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда прыгал с забора приземлился почти аккурат на пятку

два дня прошло

ходить могу, но это больно и выглядит будто я на левой подпрыгиваю

есть какой-нибудь фаст абуз чтоб ногу захилить


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ампутирование

 

переустанови винамп?

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была такая хуйня, месяц не мог на пятку наступать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно быстрее пофиксить? -_-


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты пофиксишь сильный ушиб или даже трещину?

Можешь мазать всякими мазями только толку не особо. Покой и поменьше ходьбы хуле тут еще сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты пофиксишь сильный ушиб или даже трещину?

Можешь мазать всякими мазями только толку не особо. Покой и поменьше ходьбы хуле тут еще сказать

Не, толк все же есть, я когда пятку развалил все же с мазью быстрей пошло. Хотя один хер долго заживало, месяца полтора.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы какие-то немощи, я уже километровку бегаю не напрягаясь и в футбол гоняю

 

хах нет

 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят хелпуйте , появилась перхоть пол года назад гдето , ну типо и раньше мб была , но я не замечал , бошка чешется пиздец и с нее валится хуйня эта белая ) когда занимаюсь спортом , или на велике еду вообще невозможно голова чешется , вообщем кто сталкивался с проблемой как лечить ,мази, шампуни какие-то мб , мб народные средства , почекал цены в аптеке от 600 руб. как то хз помогут или нет , вообщем нужен совет


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда прыгал с забора приземлился почти аккурат на пятку

два дня прошло

ходить могу, но это больно и выглядит будто я на левой подпрыгиваю

есть какой-нибудь фаст абуз чтоб ногу захилить

найс

тебе сколько лет с заборов прыгать ?

13?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Шампуни, предназначенные для лечения от перхоти, содержат вещества, препятствующие образованию перхоти. Сера и салициловая кислота отделяют перхоть, а хлоргексидин, например, если он действует достаточно долго, убивает бактерии. Рекомендуются также деготь, соединения иода и многие другие вещества. Наиболее сильными веществами, предохраняющими от перхоти, являются сульфид селена, сульфид кадмия и цинкпиритон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^в этом топане пастами из википедии помогают?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...