Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Начиная с 2а, я бы уже брился налысо нахуй


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересаживай луковицы с лобка хуле


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, заебали круги под глазами, полагаю это из-за моего хуевого режима. Вопрос заключается в том, если я восстановлю режим, то эти ебанные круги пропадут? И если пропадут, то как сразу?

И ещё перхоть заебала, мою голову через день, но ебанной перхоти ахуеть сколько, как будто неделями не мою. Есть тут опытные   в этом вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыть часто наоборот вредно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя может от шампуня кожа головы шелушится ибо пересушиваешь частым мытьем 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, заебали круги под глазами, полагаю это из-за моего хуевого режима. Вопрос заключается в том, если я восстановлю режим, то эти ебанные круги пропадут? И если пропадут, то как сразу?

И ещё перхоть заебала, мою голову через день, но ебанной перхоти ахуеть сколько, как будто неделями не мою. Есть тут опытные   в этом вопросе?

 

а ты уверен, что это обычная перхоть? а если сухая себорея? тут шампушками-хуюшками не поможешь, питание надо менять етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну раз в два дня это же нихуя не много.

Шампуни менял раза 3, щас вот даже в аптеку ходил и купил там спец лечебный шампунь и ещё мазь, юзаю, может мне кажется, но перхоти как будто стало чутка меньше, но при этом энивей дохуя.

Загуглил ща эту сухую себорею, хз, может быть кста, надо будет почитать


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, заебали круги под глазами, полагаю это из-за моего хуевого режима. Вопрос заключается в том, если я восстановлю режим, то эти ебанные круги пропадут? И если пропадут, то как сразу?

И ещё перхоть заебала, мою голову через день, но ебанной перхоти ахуеть сколько, как будто неделями не мою. Есть тут опытные в этом вопросе?

Я не врач, но по-моему это от избытка сахара обычно круги под глазами. Не налегай на газировку, пей чистую воду. Режим тоже влияет офк, лучше хоть чуть-чуть спать ночью. Слышал, что любая мазь от геморроя заебись против кругов под глазами)) Вроде логично, но я не проверял)
laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит от сахара, кто от соли.

Если перхоть, попробуй голову мыть не шампунем, а мылом. Дегтярным, банным, хозяйственным. И феном голову не суши.

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мылом. Дегтярным, банным, хозяйственным

А с чего ты решил, что это поможет, бабушка так говорила? (ну как бы у меня так говорила, а всё подобное, что они говорят в 90% хуета)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причём тут бабушка?

Мне помогает. Раньше шампунем мыл, с головы сыпалось и феном сушил. Уже какой год мою мылом и всё ок. Из приятных бонусов, волосы не как говно шелковистое становятся ( мамин одуванчик ), а приобретают жёсткость.

У тётки какая-то ебола была с волосами, но она помимо дегтярного мыла, ещё что-то намешивает. Типа лака получается.

Может быть, кстати, авитаминоз. Когда кожа на лице и голове шелушится.

В любом случае, это мыло стоит - рублей 50. Может поможет, без всяких "серьёзных" вложений.

Пользовался всякими хэдЭНДшолдерсами, шаума, лошадиная сила, съёс, рецепты бабушки Агафьи и хз ещё какими.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз в два дня это же нихуя не много.

Шампуни менял раза 3, щас вот даже в аптеку ходил и купил там спец лечебный шампунь и ещё мазь, юзаю, может мне кажется, но перхоти как будто стало чутка меньше, но при этом энивей дохуя.

Загуглил ща эту сухую себорею, хз, может быть кста, надо будет почитать

Попробуй кетоконазол для наружного применения. Продается в пакетиках. Один юз - 1 пакет.

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики, месяц назад юзал всякую хуйню хедэндшолдерс и прочее

Щас сходил в аптекку, купил спец лечебный шампунь, пока его юзаю, ещё крем высрал там же типо против перхоти.

Посмотрим чо как будет

По поводу кругов, хз, я не так давно полгода сидел на строжайшей диете, ничё вредного не жрал, но при этом режим хуёвый был, круги присутствовали.

Полагаю надо режим восстанавливать.

Спасибо за помощь бтв.

п.с. ещё забыл тоже 1 интересующая хуйня

Кароче недавно простудился, на щеке вылез мерзкий прыщ, недели полторы провисел, как я вылечился он офк исчез

однако пятно под ним осталось. 

Есть инфа как такое фиксить?


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче срочна нужна помощь чтобы мне нормализовать режим нужно дожить до вечера, сходил в аптеку купил кофеиновых таблеток
ток они без кислоты, мои стоят 50р (с кислотой 100), короче сколько жрать?
на упаковке написано 100мг, отпускается по рецепту (продали без него)  перед применением читать аннотацию  (продали без нее). \
Help!

помощнички блин. Думаю к ночи стандарт съем, выпил одну,а  она всего 2 часа проработала, и резкий спад начался.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колы купи несколько литров и сиди пей

Лучше твоих Ебучих таблеток поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колы купи несколько литров и сиди пей

Лучше твоих Ебучих таблеток поможет

колеса рили хуйней какой-то оказались. я был о них большего мнения. Кофе в этом плане намного профитнее.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пользовался всякими хэдЭНДшолдерсами, шаума, лошадиная сила, съёс, рецепты бабушки Агафьи и хз ещё какими.
 

попробуй поюзать "себозол" шампунь в аптеке продается (зеленый флакон)


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче срочна нужна помощь чтобы мне нормализовать режим нужно дожить до вечера, сходил в аптеку купил кофеиновых таблеток

ток они без кислоты, мои стоят 50р (с кислотой 100), короче сколько жрать?

на упаковке написано 100мг, отпускается по рецепту (продали без него)  перед применением читать аннотацию  (продали без нее). \

Help!

 

помощнички блин. Думаю к ночи стандарт съем, выпил одну,а  она всего 2 часа проработала, и резкий спад начался.

Чел, ты в рашке, скажи спасибо что коробка не пустая  :lol:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...