Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

а если я тебе скажу что билдеры едят жаренные ?

кстати норм тебе мозги промыли спортпитом))

1.Почему не едят жаренные? Во-первых, если жаришь на масле - это лишние калории. Во-вторых, ни для кого не секрет что при тепловой обработке в любом растительном масле образуются канцерогены... что не есть хорошо. Да и вобще при жарке часть полезных свойств яйца просто теряется.

2.Если я могу позволить себе покупку любого спорт.пита, что-бы достить определенной цели и периодически советуюсь с опытным билдером, который помимо того что сам выступал на международных соревнованиях, так еще и подготавливал пару человек к ним же, то не думаю что это можно назвать промывкой мозгов... если тебе финансы не позволяют покупать спорт.пит или ты из разряда людей который думают что пратиин это химия то не хуй мне писать что-то. Если у тебя свое мнение то держи его при себе, а меня пытаться переубеждать в чем-либо не стоит.


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без масла по жарить не? И откуда у вас у всех друзья билдеры-международники, мне завидно честно, хотя я такой типа гордый, не нуждаюсь в советах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Жарить можно не только на масле(!!!), если ты не знал. Лишние калории от 10г масла ? ахаххаха. На остальное тоже все равно

2. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай, но говорить что спортпит мастхев - бред

которые целенаправленно настроены заниматься бодибилдингом, а не просто ходить качать бицуху и жать 100-ку

такие люди колят тесто, и наверное большая часть из тех у кого нету спонсора спортпит даже не употребляют

Если у тебя свое мнение то держи его при себе, а меня пытаться переубеждать в чем-либо не стоит.
Ты вообще то первый ворвался и начал делать разные утверждения, а мне нельзя ?

ебанутый что ли


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, че с тобой спорить, я сказал свое мнение, ты свое. зе енд.


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я тебе скажу что билдеры едят жаренные ?

кстати норм тебе мозги промыли спортпитом))

1.Почему не едят жаренные? Во-первых, если жаришь на масле - это лишние калории. Во-вторых, ни для кого не секрет что при тепловой обработке в любом растительном масле образуются канцерогены... что не есть хорошо. Да и вобще при жарке часть полезных свойств яйца просто теряется.

2.Если я могу позволить себе покупку любого спорт.пита, что-бы достить определенной цели и периодически советуюсь с опытным билдером, который помимо того что сам выступал на международных соревнованиях, так еще и подготавливал пару человек к ним же, то не думаю что это можно назвать промывкой мозгов... если тебе финансы не позволяют покупать спорт.пит или ты из разряда людей который думают что пратиин это химия то не хуй мне писать что-то. Если у тебя свое мнение то держи его при себе, а меня пытаться переубеждать в чем-либо не стоит.

Который говорит тебе: "спорт пит без ААС не работает"

 

А если и жарить-только на оливковом


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пью гейнер, сегодня купил Pre-load creatine complex, но он у меня для того, чтобы сразу выпивать его после тренировки, т.к. это сильная транспортная система с большим потенциалом восстановления.

 

Также купил micronized creatine complex, его планирую употреблять месяц, добавляя в гейнер, по 5 г.

 

Основная цель - набор массы.

 

как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основываясь на этом можно однозначно сказать, что нихуя однозначно о твоем наборе массы сказать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основываясь на этом можно однозначно сказать, что нихуя однозначно о твоем наборе массы сказать нельзя.

ну я просто скинул вам, мб какую критику почитать, что-нить проанализировать.

 

Мб какие-нить грубые нарушения задетектите, или посоветуете чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если я тебе скажу что билдеры едят жаренные ?

кстати норм тебе мозги промыли спортпитом))

1.Почему не едят жаренные? Во-первых, если жаришь на масле - это лишние калории. Во-вторых, ни для кого не секрет что при тепловой обработке в любом растительном масле образуются канцерогены... что не есть хорошо. Да и вобще при жарке часть полезных свойств яйца просто теряется.

2.Если я могу позволить себе покупку любого спорт.пита, что-бы достить определенной цели и периодически советуюсь с опытным билдером, который помимо того что сам выступал на международных соревнованиях, так еще и подготавливал пару человек к ним же, то не думаю что это можно назвать промывкой мозгов... если тебе финансы не позволяют покупать спорт.пит или ты из разряда людей который думают что пратиин это химия то не хуй мне писать что-то. Если у тебя свое мнение то держи его при себе, а меня пытаться переубеждать в чем-либо не стоит.

 

Который говорит тебе: "спорт пит без ААС не работает"

 

А если и жарить-только на оливковом

оливковое ещё хуже чем подсолнечное

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт я 2 года пил гейнер и чтобы щас взял да ну нахуй :fie:Тупой слив бабла и все

Максимум что нужно это прот + бцаа + креатин.Это тот максимум который нужен ну можно еще предтернник если вы заебаный идете после учебы домой потом на треню

Если у вас все ок со сном то нахер не нужен.

Учитесь жрать рис хуис и прочую еду нормальнаюу и все будет big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если я тебе скажу что билдеры едят жаренные ?

кстати норм тебе мозги промыли спортпитом))

1.Почему не едят жаренные? Во-первых, если жаришь на масле - это лишние калории. Во-вторых, ни для кого не секрет что при тепловой обработке в любом растительном масле образуются канцерогены... что не есть хорошо. Да и вобще при жарке часть полезных свойств яйца просто теряется.

2.Если я могу позволить себе покупку любого спорт.пита, что-бы достить определенной цели и периодически советуюсь с опытным билдером, который помимо того что сам выступал на международных соревнованиях, так еще и подготавливал пару человек к ним же, то не думаю что это можно назвать промывкой мозгов... если тебе финансы не позволяют покупать спорт.пит или ты из разряда людей который думают что пратиин это химия то не хуй мне писать что-то. Если у тебя свое мнение то держи его при себе, а меня пытаться переубеждать в чем-либо не стоит.

 

Который говорит тебе: "спорт пит без ААС не работает"

 

А если и жарить-только на оливковом

оливковое ещё хуже чем подсолнечное

Дада, только при жарке на оливковом не образуется канцерагенов и оно блять целебное просто


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оливковое при жарке хуже чем подсолнечное

жарить хорошо на кокосовом масле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в эпик треде

 

мало того, что от креатина дико повышается давление, так он за месяц меня так и не торкнул

 

 

 

пробуй гидрохлорид

 

оливковое при жарке хуже чем подсолнечное

жарить хорошо на кокосовом масле

мне нравится на масле виноградной косточки


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стремно на кокосовом жарить, очень уж какой-то косметикой отдает, хотя могу его реально килограммами доставать.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря что, блины, например, так вкуснее

вообще я не парюсь и жарю на нерафиннированом подсолнечном обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вреднее жарить на подсолнечном масле на обычной сковороде или без масла на тефлоновом покрытии?


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вреднее жарить на подсолнечном масле на обычной сковороде или без масла на тефлоновом покрытии?

чтобы не ссаться за сковороду жарь на воде


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вреднее жарить на подсолнечном масле на обычной сковороде или без масла на тефлоновом покрытии?

чтобы не ссаться за сковороду жарь на воде

что ??


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...