Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

каждому свое конечно, но я бы лучше кусок сала съел. Гораздо профитней, чем платить еще за пластик, доставку и т.д.

куча витаминов, минералов и ахуенных жиров. Что и делаю кстати. Но везде должна быть норма офк. Обжираться не стоит :trollface: :trollface: :trollface:

я ем из расчета 1.5 грамма жиров на килограмм. Даже сейчас, когда худею. Просто углей нет почти.

 

холестерин участвует в синтезе тестостерона.

связи между нейронами покрыты на 80% жирами.

легкие

органы брюшной полости

 

да дохуя чего. И пока они все получат свои так нужные жиры, глядишь и не уйдет ничего в запас.

И резать жиры - имхо глупо.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, глупо, особенно, когда хочешь малое содержание жира в теле. И да, я знаю что тут еще стоит за углями следить


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты и сам знаешь, этот жирок по большей части от углей)))

И не жир в этом виноват)

 

Кстати, чем больше липопротеидов высокой плотности потребляешь, тем лучше холестерин и тем самым держать границу нормы. А он участвует в синтезе тестостерона.

А тестостерон сильно влияет на жировую прослойку, насколько мне известно. Да и на много чего еще. Просто есть надо как белок тот же подсчитывая.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жир который ты жрешь в чистом виде как жир горит на тренировках как пукан гавноньюса в теме спортпита


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как он сгорит он пройдет по всем нужным органам. И только потом будет использован в печке. :buba:

 

или ты думаешь, что то что ты съел перед треней сразу сгорит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй жрать жиры перед треней? я в общем сказал что не от избытка жиров надо изолироваться, а от быстрых углей


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну прост я тя не понил))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, вот интересная инфа про креатин, кому интересно.

тут же топик спорт пита как никак.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда он сделает выпуск про штучки увеличивающие тестостерон, дозы и т.д.

ну вы поняли))))000 :trollface:

 

Во, а ест кто-нибудь адаптогены?

 

я сижу порой на них. Панты и элеутрокок в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, да я сотку ставлю, что с идеальным количеством потребляемых жиров, при этом полезных, выработка теста улучшится ну на 1/10

Не легче ли ставить себе 200 любого теста в неделю и положить хуй?

 

А чейта за дрищь на видосе?

Он мне напоминает тех дрищавых продавцов в спортпитах, которые начитались модных журнальчиков про фитнесс


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не видел его ног))))

 

и инфа у него из мед исследований и мед книжек

он типа на врача учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы же понимаем, что теоретические знания в бб-полная хуйня


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Продукты пантового оленеводства обладают тонизирующими, антиоксидантными, адаптогенными и иммуномодулирующими свойствами. Используются при повышенной утомляемости, гипотонии, нарушении обменных процессов. Концентрат пантов рекомендуется для укрепления сердечной мышцы и костной системы, повышения половой функции, физической и умственной работоспособности. Целесообразно применение препаратов, содержащих экстракт молодых рогов северных оленей при синдроме хронической усталости, в комплексной терапии нервных заболеваний, при повышенной нагрузке на мышцы (у спортсменов), для снятия алкогольного, никотинового и других типов интоксикации. Панты оленя способствуют быстрому выздоровлению во время болезни или после перенесенной операции, ускоряют регенерацию тканей и сращивание костей. Помимо этого экстракты из молодых рогов оленей регулируют уровень сахара и холестирина в крови, являются источником кальция и йода.

Считается, что панты – лучшее средство для лечения полового бессилия. Именно поэтому в Китае панты являются одним из лучших свадебных подарков. Чтобы угодить молодоженам, можно купить панты северного оленя. Этот подарок они оценят по достоинству."

 

всем панты пацаны.

интересно узнать у урсы они реал дарят их? :trollface:

 

Но мы же понимаем, что теоретические знания в бб-полная хуйня

мед исследования не есть теория

и при чем тут бб :trollface:

он говорит вообще про тело. не только про спортиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре подскажите пожалуйста нормальный онлайн магазинчик по рашке

из соображений цена/качество/минимальное количество заморочек при заказе


00FWGRU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что, совсем еблан, отдавать 3300 за 1.5кг, когда за те же деньги могу взять карнивор и банку бцаа?

не лучше будет купить мяса разного килограмм 10?. рыбу, говядину, да ту же курицу :lol:

 

не понимаю тех людей, которые весят меньше 100 кг и жрут спортпит(проты) ведрами. Одно дело масса большая - дохуя жрать.

Нет, не легче. У меня нет возможности или банально времени иногда на приготовление пищи. Да и прот я очень редко юзаю. В основном бцаа и гейнеры

 

И да. 10кг говядины(я себе не позволю есть низкокачественную жирную хуету) поэтому ем только вырезку, выйдет мне на 7к

1кг курицы=200р. Только увы, у курицы хуевый аминокислотный профиль

Опять же нормальная рыба, лососевая форель или тунец это 5-7к за 10кг

это где такая курица? всегда беру 1кг грудки по 100 рублей+всегда какие-то акции бывают

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы же понимаем, что теоретические знания в бб-полная хуйня

Да нахуй вообще нужна теория? Пришел да и ебашь что попало. Ты какую то хуйню в последнее время несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плачу 110 рублей за кг грудок.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...