Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

 

 

Том назвал Роланда по имени во время допроса, тот на него криво посмотрел, он сразу переобулся

 

Ну очевидно назвал, потому что Роланд к нему раньше сочувствие проявлял, вывозил бухого из ресторана, молился и т.д??  Не друг конечно, но и не чисто формальные отношения. А тут резкий допрос.  Как вообще можно в этом гей-намеки увидеть?  :avtorklif:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Том назвал Роланда по имени во время допроса, тот на него криво посмотрел, он сразу переобулся

 

Ну очевидно назвал, потому что Роланд к нему раньше сочувствие проявлял, вывозил бухого из ресторана, молился и т.д??  Не друг конечно, но и не чисто формальные отношения. А тут резкий допрос.  Как вообще можно в этом гей-намеки увидеть?  :avtorklif:  

 

Еще он вроде как защищал его когда в машине ехал

zemlyapuhom  zemlyapuhom

 

Хз, с чего вы Роланда в геи записываете. 0 фактов было, чтобы говорить.

они за ручку были держались и еще у роланда брак развалился скорее всего как у фредди в богемской рапсодии (он пидр там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осталось 2 эпизода.

Пожалуй, дождусь выхода обоих, чтобы не мучиться от клиффхэнгера после 7-го.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Том назвал Роланда по имени во время допроса, тот на него криво посмотрел, он сразу переобулся

 

Ну очевидно назвал, потому что Роланд к нему раньше сочувствие проявлял, вывозил бухого из ресторана, молился и т.д??  Не друг конечно, но и не чисто формальные отношения. А тут резкий допрос.  Как вообще можно в этом гей-намеки увидеть?  :avtorklif:  

 

тоже так подумал. т.е. тут хз - мб роланд посочувствовал мужику и помог в трудную минуту. но версия на существование имеет право быть

на самом деле похуй - главное что роланд впрягается за тома и желает его защитить

 

вопрос в том - не покрывает ли роланд банду хойта? он же намекал хейсу периодически что нужно на начальство работать, а не против него

есть шанс что хейс живой еще потому что роланд взял типо "опекунства" над ним и сказал большим шишкам, что проследит чтобы тот ничего не сболтнул

 

еще оффтоповая тема которую тут никто не поднимал, но на реддите отдельный тред создали

 

когда роланд листал книгу жены хейса на самом деле он листал "девушка в окне"

можно остановить плеер и четко увидеть название вверху справа

 

 

Ну и самое бредовое: имя Роланд - отсылка к "темной башне" стивена кинга. не буду спойлерить почему

 


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто где то разглядел намеки,просто латентные.)0


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 серия, теперь мы понимаем что происходило до убийства Уилла и потереи Джулли.

но уверен  смерть мальчика это не то что  входило планы гадов .самый главный вопрос кто помог девочке прятаться все время? 


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет рофл если негр уже раскрывал преступление в 90-е, но ради близких прогнулся. А теперь забыл и опять раскроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С реддита:

 

Julie had already drawn pictures of the pink castle before she was taken in 80. So we know she was there before the abduction.

 

либо

 

Or she had been told she would live in a pink castle.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

негр ебёт белую бабу в сериале для белой аудитории

в принципе как и ожидал куколдско-левацкая пропаганда

 

да, этот сериал на 100% политизирован

уже дропнул это говно, невозможно смотреть

 

каждая серия пропитана расизмом в сторону белых, блевотина ебанутая.

 

 

 

скоро нечего смотреть будет изза квот на либерал хуйню.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это сказывается на сюжете ваще?   :lol:  :lol:  :lol:

 

бля у меня для вас плохие новости если вы смотрите сериалы ради анти-толерастии 

тупо снгшный взгляд на вещи - раз уж про ущемление кого-то, или в защиту ущемленных значит говно

пиздец, ни от одного пендоса на реддите не видел таких постов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и самое бредовое: имя Роланд - отсылка к "темной башне" стивена кинга. не буду спойлерить почему

у сука я как раз читаю бесплодные земли и чуть не начал вычислять тебя по айпи)


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как это сказывается на сюжете ваще?   :lol:  :lol:  :lol:

 

бля у меня для вас плохие новости если вы смотрите сериалы ради анти-толерастии 

тупо снгшный взгляд на вещи - раз уж про ущемление кого-то, или в защиту ущемленных значит говно

пиздец, ни от одного пендоса на реддите не видел таких постов 

потому что они ссутся даже заикнуться об этом. Надо быть дебилом, чтобы не заметить, что в большинстве случаев в этом сирике белый = "плохой"/тупой/мерзкий, черный = "хороший"/гений/нейтральный. Даже в первой серии ЗЛОБНЫЙ БЕЛЫЙ коп хотел убить бедную беззащитную лисичку, но наш бравый ЧЕРНЫЙ герой спас ее.


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ты че даун? там свободно можно говорить об этом
почему вас ваще напрягает это? я подобные вещи не замечаю, какая к черту разница, тригериться из-за политических мелочей связанных с людьми, которые живут овермиллиард км от тебя и пукать свое мнение, когда ты задрот сидящий 24\7 дома и твое мнение важно только твоей мамке :xd: 
вы внатуре эпик долбоебы или расисты конченые


Изменено пользователем do.KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испытываю расизм к неграм-расистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ты че даун? там свободно можно говорить об этом

почему вас ваще напрягает это? я подобные вещи не замечаю, какая к черту разница, тригериться из-за политических мелочей связанных с людьми, которые живут овермиллиард км от тебя и пукать свое мнение, когда ты задрот сидящий 24\7 дома и твое мнение важно только твоей мамке :xd: 

вы внатуре эпик долбоебы или расисты конченые

дада свобоно  :lol:  :lol:  так и вижу, что кто-то создал тред с подобными мыслями, и его не снесли через 5 секунд.

Все персонажи с негативным "оттенком" - белые: бывший насильник из дет сада, мать - шлюха, тупые агенты фбр, прокурор, которому важна только своя жопа, один из злодеев. Единственный одноглазый черный дед еще не до конца понятен. Зато наш ГГ спасает лисичек. Просто совпадения. Так получилось.  agaaga 

ну и про мамку надо почаще писать, так ты кажешься взрослым и не задротом офк. Как вижу, что слово "мамка" есть ну и что кто-то задрот, сразу понятно, что пишет умный образованный человек, который случайно на продоту попал, а так он глава корпорации и завтра с президентом встречается.

и на форуме, где все только и делают, что делятся мнениями, надо написать, что всем похуй на твое мнение. 

 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роланд вроде норм мужик, так что теперь всё отменяется? есть один нормальный белый
Та ваще пизда, как такое может быть, белый прокурор, который думает лишь о своей выгоде ВАЩЕ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО, ВЫДУМКА!!!1
ты ебучий долбоеб-расист, доёбываешься до того, что главный герой черный и он при этом адекватный, хуле ты свое ебало не разевал когда в первом сезоне показывали белое быдло? ммм? хуила
а ну да, там же не было черного, адекватного гг :petro: 
свободно говорят об этом на западе, то что удаляют треды это политика редита и я их понимаю, появиться тред и набегут сотни таких как ты и артасов, которые начнут вешать лапшу на уши, что они в каждой серии видят ущемление прав белых\черных\фиолетовых и там будет один негатив с обсеранием рас, полов и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое бывает,у меня была шиза(типичный антисемитизм) в школе, я в каждой знаменитости искал еврейские корни(и главное они там были) и связывал их со всемих их успехами))
Ну ничего,повзрослеете, пройдет. Кроме винницкого домоседа,там терминальная.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у человека нет аргументов, он начинает обзываться. Где я тебя обозвал? Как я и сказал выше, сразу видно, что ты "не задрот".
Ну т.е, это все совпадение? Что все, что с негативом, те белые? Ну так получилось? Просто семья гг и второстепенные бабушки черные. А остальные персонажи с негативной окраской - белые? Так?
Про роланда: в первой же сцене, когда показали двух гг, один готов убить беззащитную зверушку просто так, потому что "может". Зачем эта сцена? Для чего? 
Свободно говорят на западе  :lol: а ты смешной. Ты на свое то поведение посмотри, как только кто-то что-то сказал против, сразу вой "РАСИСТ, РАСИСТ". Осталось только в суд подать.
Для понимания, мне нравится сериал, но я хз как не заметить этих "совпадений", когда тут в треде сыщики с теориями покруче самого сюжета.
 


Такое бывает,у меня была шиза(типичный антисемитизм) в школе, я в каждой знаменитости искал еврейские корни(и главное они там были) и связывал их со всемих их успехами))
Ну ничего,повзрослеете, пройдет кроме винницкого домоседа,там терминальные стадии всего.

О! еще один старый мудрец. Куда нам до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзываюсь я потому что это продота, ты не думай, что я в реале стал бы кого-то оскорблять
Он сам охотник и убивает животных на охоте, но он это делает с целью, чтобы добычу захавать потом, а Роланда он остановил ибо убивать ради забавы в пьяном угаре - паскудно и низко
И эта сцена была для того, чтобы показать адекватность главного героя, что он осознает ценность жизни, а не для того что нигер > белый
На счет расизма, если в твоей претензии заменить всех на белых, то конфликт исчерпает сам себя, что по определению есть расизм(мол твоя претензия основывается лишь на цвете кожи) :dunno:

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...