Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

:megapray:  :megapray: ласт серия кайф 

а я вот на оборот считаю.

Прям сгорел с момента когда батя подслушал разговор полицейских, и  выследил дядю.

и как в серию втянули копа, который как бы был тогда и видел улики ( и все закрутилось ( немного натянуто мне показалась. 

но в целом неплохо _____))))) 

 

тож кринжик поймал с момента бати и копов, выглядело как в плохих фильмах/сириках "нужно продвинуть сюжет, высосем из пальца момент!" (они еще и так говорили громко :DD) 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб они так решили увести зрителей - типо том убил дэна (или как тем его звали), а на самом деле его ёбнул кто-то другой (например роланд настучал и его убили люди хойта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы бугуртите

Столько персонажей проработанных, которые в сюжет вписываются засунули в сезон

В первом у нас был только комнатный нигилист и сраный женатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы долбоебы, вместо того чтоб обсуждать серию с теориями вы негров обсуждает. Ничего ещё гомиков подвезут и их можно обсудить. Ведь это такая редкость сейчас, что нужно обращать на такие мелочи внимания. Создайте тему в таверне и там обсуждайте расизм, а тут обсуждайте серию и теории. Можете лучше пасту легендарную запостить и то лучше чем 4 странице срача и бессмысленной хуиты. Последующие обсуждения расизма будет караться баном, когда я выкуплю ебаную продоту, я в блокнитик никнеймы записываю.

Zabavniy, Kami_ и luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ну есть пик,desraptor support

Venga support

Luna kerry

Slardar hard

Windraner mid

Пик рассчитан на агрессию и пуш

луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с

глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и

пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я

играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ещё гомиков подвезут и их можно обсудить.

Так-то уже подвезли :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда я выкуплю ебаную продоту

никогда, нищук 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать вы долбоебы, вместо того чтоб обсуждать серию с теориями вы негров обсуждает. Ничего ещё гомиков подвезут и их можно обсудить. Ведь это такая редкость сейчас, что нужно обращать на такие мелочи внимания. Создайте тему в таверне и там обсуждайте расизм, а тут обсуждайте серию и теории. Можете лучше пасту легендарную запостить и то лучше чем 4 странице срача и бессмысленной хуиты. Последующие обсуждения расизма будет караться баном, когда я выкуплю ебаную продоту, я в блокнитик никнеймы записываю.

ты как плакич что ли среди обсуждения теорий видишь только 5% обсуждения нигеров/пидоров?

хуль ты ноешь - внимательней посты и оффтопы читай (если серии конечно видел)


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы долбоебы, вместо того чтоб обсуждать серию с теориями вы негров обсуждает. Ничего ещё гомиков подвезут и их можно обсудить. Ведь это такая редкость сейчас, что нужно обращать на такие мелочи внимания. Создайте тему в таверне и там обсуждайте расизм, а тут обсуждайте серию и теории. Можете лучше пасту легендарную запостить и то лучше чем 4 странице срача и бессмысленной хуиты. Последующие обсуждения расизма будет караться баном, когда я выкуплю ебаную продоту, я в блокнитик никнеймы записываю.

{F{F{FFF{{F ты ебанулся пусть обсуждают для этого есть топан , офк артас хуйня ебаная и его мнение дерьмо ну хаха можно половить 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с литлом,финарготом. Я хз зачем искать во всем политоту,да возможно она есть,но мне лично она не мешает, и я ее не так часто замечаю.

 

Для меня Нигеры сверх люди,все мои любимые топовые актеры это афроамериканцы ( Уилл Смитт, Дензел Вашингтон) Может поэтому я не вижу ничего плохого в том, что  в фильмах они присутствуют. Разве гг отыгрывает не топово? Посмотрите с ним Зеленую книгу,хотя там же опять политота для вас. Лично я люблю фильмы на расисткую тематику,потому что поднимают глубокие проблемы,и ты ахуеваешь от того какие  людишки конченные. Жаль что в 2к19 всё так  же.  Я сужу по личности человека,конкретно актера - по его игре,а не по цвету кожи. Какая разница кто там белку хотел убить? Для меня эта сцена показательна как поступок,тут я согласен с da kentom,а вы блядь тут расизм по отношению к белым увидели. Ну не долбаебы ли? Давайте хоть тут без политоты и чьих то мужских жоп обойдемся.


Изменено пользователем luqwOw
lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офк не политизированный, когда самый брутальный перс по итогу оказался ничтожным пидором спустившим свою жизнь в помойку.  :pray:


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас всех выебу дебилы за ваш срач. Вы вообще ебанулись с ножом на танк лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно там еще эдди мёрфи топовый актёр но уилл смит  :lol:

 

просто политота везде

левацкокуколдские взгляды за десяток лет неплохо закрепились в умах хипстеров и ебланов

дальше будет хуже


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я скачал первый сезон, но выключил, посмотрев минут 10 пилота, после телеги Раста про то, что человечество должно отказаться от размножения. Это пиздец.

Проблема даже не столько в том, что он говорит, но как он это делает: всё это одно большое ГЕТТО В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ; человеческое сознание ОШИБКА ЭВОЛЮЦИИ; я просыпаюсь по утрам, потому что так ЗАПРОГРАММИРОВАН.

Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего омегана, открывшего для себя 2ч.хк. Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.


Изменено пользователем dnb-elite
MicroЧелик понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я скачал первый сезон, но выключил, посмотрев минут 10 пилота, после телеги Раста про то, что человечество должно отказаться от размножения. Это пиздец.

Проблема даже не столько в том, что он говорит, но как он это делает: всё это одно большое ГЕТТО В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ; человеческое сознание ОШИБКА ЭВОЛЮЦИИ; я просыпаюсь по утрам, потому что так ЗАПРОГРАММИРОВАН.

Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего омегана, открывшего для себя 2ч.хк. Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

эх жаль что сюжет не о том что людишки не должны размножаться. Ну главное что ты держишь нас в курсе, и то что ты не 14 летней омеган.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты охуел, он пятнадцатилетний альфа, какие вопросы к днб0элиту ммм не слышу.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я скачал первый сезон, но выключил, посмотрев минут 10 пилота, после телеги Раста про то, что человечество должно отказаться от размножения. Это пиздец.

Проблема даже не столько в том, что он говорит, но как он это делает: всё это одно большое ГЕТТО В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ; человеческое сознание ОШИБКА ЭВОЛЮЦИИ; я просыпаюсь по утрам, потому что так ЗАПРОГРАММИРОВАН.

Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего омегана, открывшего для себя 2ч.хк. Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

эх жаль что сюжет не о том что людишки не должны размножаться. Ну главное что ты держишь нас в курсе, и то что ты не 14 летней омеган.

 

Ну, да. Тут всё гораздо хуже: ведь весь пафос сериала заключается в том, что к финалу Раст всё-таки снормофажился к 40 годам, когда с нормальными людьми все эти процессы происходят в постпубертате.

Да даже, блядь, к каким 40 годам? Они же там с седыми мудями уже в таймлайне настоящего ходят. :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал первый сезон, но выключил, посмотрев минут 10 пилота

к финалу Раст всё-таки снормофажился к 40 годам

:hmm: 

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал первый сезон, но выключил, посмотрев минут 10 пилота

к финалу Раст всё-таки снормофажился к 40 годам

:hmm: Ты заставил меня засомневаться на предмет того, что человек, прокомментировавший мой постинг ранее, подразумевал, что я не смотрел ТД в онгоинге. Ты-то понятно толстишь, но в целом ну её нахуй: слишком miserable.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это аналитика блять, у Раста если что семья была до всех этих событий и он стал таким потому что пережил просто ДОХУЯ по меркам обычных нормисов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...