Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

Пацаны, я в деле. Есть пара компов с топовыми видюхами, которые на хуй никому не нужны + поставить их в серверную на круглые сутки майнинг.

Подскажите дельные сайты с гайдом, пожалуйста.

http://bitcointalk.org

http://btcsec.com

скриптовые форки придирчивы к частотам ,иной раз понижение дает прирост скорости :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна

мне какой-то форумчанин говорил ,что майнил пользуясь 30-тидневным триалом от майкрософт на серверные мощи(4 ксеона)используя virtual qiwi visa с телефоном оформленным на бомжа :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна

мне какой-то форумчанин говорил ,что майнил пользуясь 30-тидневным триалом от майкрософт на серверные мощи(4 ксеона)используя virtual qiwi visa с телефоном оформленным на бомжа :trollface:

я как МЯСО хихикал.

ну бля.

в принципе верное ситуэйшенн

 

дваждфы !!!


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, а где конкретно вы и в каком пуле майните lite коины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у одного курса в экономике нет модели, по крайней мере такой как ты хочешь. Можно лишь следить за колебаниями и делать выводы.

Экономика - не техническая наука, а посему там много человеческого фактора, играя на котором можно влиять на курс. Надо много могущества офк, но при этом и большая прибыль. Если система разрастется - большие дяди обратят на нее свое внимание.

Экономика вообще делится на два куска - экономикс (экономическая теория) и политэкономика. Так вот, не знаю на счет последнего, но экономическая теория почти целиком и полностью состоит из математики, и говорить что экономика не техническая наука это сильно не правильно. Экономическая теория в данном случае должна работать и с биткоинами, другой вопрос - насколько хорошо. Но этот вопрос тут не стоит. Поэтому ты не прав, до тех пор пока не доказано обратное.

 

Большие дяди не могут контролировать курс биткоина, ибо они проспали. Курс биткоина могут контролировать заявления на уровне государств, или в меньшей степени - пару гиков, которые намайнили еще давно.

 

Ну и да, в экономике, как и в любой науке - все что не описано мат моделями - от лукавого.

Даже то что описано мат. моделями притянуто за уши, так как все процессы там происходят на "идеальном рынке". Все равно что законы физики только для вакуума на Марсе.

Прям с языка снял.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А малом бизнесе. Не в большом.

 

В прочем, чо я с вами спорю, без нужного образование вы все равно это не поймете.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прочем, чо я с вами спорю, без нужного образование вы все равно это не поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и по экономике тоже не дуб.

это тебе кто такое сказал?

неужели профессора в институте, который ты не посещаешь по идейным соображениям?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне кто объяснить что именно вычисляется при майнинге и почему люди получают за это деньги. точнее откуда берутся деньги для оплаты их майнинга, тоесть кто за это платит и почему?

с википедии нихуя не понял


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хэши вскрывают

просто перебор чисел до победного конца

 

за расшифрованные блоки получаешь какую-то часть биткоина и сложность получения следующего куска денег вырастает во всей системе.

 

деньги платят просто потому, что решили сделать себе валюту. Пока верят, курс будет высоким, потом верить перестанут и хоть обнулится.

 

Всё как с долларом.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только без инфляций.

Я майню litecoin на litepool.ru

Но думаю майнить где-то еще. И у интела хуево получается майнить, а с АМД процов нет.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне давно не стыдно что я безграмотен, зато шарю в матане, да и по экономике тоже не дуб.

Ясень? Не, честно, видно, что парень ты мозговитый, но в экономике слабо понимаешь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

зачем майнить когда можно играть на бирже

зачем майнить или играть на бирже когда можно майнить и играть на бирже? умник ёбаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем майнить когда можно играть на бирже

зачем майнить или играть на бирже когда можно майнить и играть на бирже? умник ёбаный

Майнить пару центов в неделю?

Гудлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ДРЕДизЗАДА

XYNTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

зачем майнить когда можно играть на бирже

зачем майнить или играть на бирже когда можно майнить и играть на бирже? умник ёбаный

Майнить пару центов в неделю?

Гудлак.

LOL

вот тебе биржа гигахешей https://cex.io/

там есть калькулятор, можешь посчитать сколько ты сможешь намайнить со своими инвестициями. в любой момент из игры можно выйти, продав гигагашиши там же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем майнить когда можно играть на бирже

зачем майнить или играть на бирже когда можно майнить и играть на бирже? умник ёбаный

Майнить пару центов в неделю?

Гудлак.

LOL

вот тебе биржа гигахешей https://cex.io/

там есть калькулятор, можешь посчитать сколько ты сможешь намайнить со своими инвестициями. в любой момент из игры можно выйти, продав гигагашиши там же)

60$ за 1Gh/s и реферальная система. Ебанутым с добрым утром.

для сравнения knc jupiter можно было предзаказать за 10$/Gh

а всем кто заказывал bitfury - 20$/Gh

Бтв русскую биржу обещали.Аналог cex.io/


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...