Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ADOLF

Новогодний Карпоратив

Рекомендованные сообщения

пхахахахахахахах, адольф блять мочит. обе стори просто в слезы!


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захочешь такое выдумать - не выдумаешь :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы так удивляетесь,в вашей жизни вообще нехуя непроиходит чтоле?

Sage_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы чтото(интересное) происходило - я бы тут не сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы чтото(интересное) происходило - я бы тут не сидел

images?q=tbn:ANd9GcT2QsRjYScCufCpl95AtEfrktqWYcVkG-vFTkwBd9q4Kbg1weHHEg


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня встал на безногую. вот бы на форуме такую встретить :trollface:

Sage_ понравилось это

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я не знаю правда или неправда, похуй ваще, но это эпик нахуй, нужно продолжение, чтоб она тебе позвонила а ты в нее влюбился там я хуй знает :lol: :lol: :pray:

Sage_ понравилось это

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не смог ее выебать :palevo:

а так покричал ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не смог ее выебать :palevo:

а так покричал ваще

пьяный до потери памяти то? еще как смог бы


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольф какая оценка у тебя была по сочинению в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольф какая оценка у тебя была по сочинению в школе?

ахуительно с плюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха! альфач!


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я ей говорю мол давай хули я тебя таскать буду по супер маркету поставлю тебя сдесь и потом заберу,она пиздела пиздела на меня потмо похуй согласилась говорит давай только быстро,ну я в тамбуре магазина ее снял поставил,там мол ты че ахуел уебок,занеси меня в магазин,ну занес похуй поставли на стол там где продукты в сумки собирают и пакеты,сам пашел внуторь магазина,думаю а назуй она мне нужна....пусть нахуй там сотаеться у меня 3 касаря,я взял себе бутылку пива холодного вышел через другой ход и зашел поел пасты греческий и еще бакальчик пива и домой поехал.Хуй знает мне пока нетко незвонил неписал,она наврнео пиздец обиделась :trollface:

ну ты пиздец уебок, даже в выдуманной истории :palevo:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ей говорю мол давай хули я тебя таскать буду по супер маркету поставлю тебя сдесь и потом заберу,она пиздела пиздела на меня потмо похуй согласилась говорит давай только быстро,ну я в тамбуре магазина ее снял поставил,там мол ты че ахуел уебок,занеси меня в магазин,ну занес похуй поставли на стол там где продукты в сумки собирают и пакеты,сам пашел внуторь магазина,думаю а назуй она мне нужна....пусть нахуй там сотаеться у меня 3 касаря,я взял себе бутылку пива холодного вышел через другой ход и зашел поел пасты греческий и еще бакальчик пива и домой поехал.Хуй знает мне пока нетко незвонил неписал,она наврнео пиздец обиделась :trollface:

ну ты пиздец уебок, даже в выдуманной истории :palevo:

ну а нахуй она нужна телнфон есть позвонит заберут,недумаю что она до сих пор там сидит в портфеле

мротник, I-IV-VIII-VIII и Sage_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Адольф, ты на тяжелые наркотики сел?

ненене я только ганджу курю

ахаха

история эпик

но на твоем месте я бы не кидал ее так жестоко

сам сказал же, прикольная и симпотная :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Адольф, ты на тяжелые наркотики сел?

ненене я только ганджу курю

ахаха

история эпик

но на твоем месте я бы не кидал ее так жестоко

сам сказал же, прикольная и симпотная :buba:

да и хуй с ней миленькая прикольная,она пизда,вообще похуй какая она и че мне теперь изза того блять что у нее ног нету скидку делать,нет сначало вичевая потом безногая,хватит с меня убогих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...