LoL.Pa1n #5301 5 февраля 2014 Пздц 2 дня ездил на соревнования по футболу с алешами, которые видят мяч 1 раз, 4 гамки в каждой счет ≈1-10, у меня сейчас все тело, как будто меня толпой отпиздели блять, еще точно дня 3 с кровати не встану(99 Бтв фриман молорик :ne liman: афк lastfmhttps://www.last.fm/user/LoLPa1n Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FarrahFowler #5302 5 февраля 2014 Пздц 2 дня ездил на соревнования по футболу с алешами, которые видят мяч 1 раз, 4 гамки в каждой счет ≈1-10, у меня сейчас все тело, как будто меня толпой отпиздели блять, еще точно дня 3 с кровати не встану(99 Бтв фриман молорик :ne liman: афкипаный лах, атличнек с нулевой физухой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pOJARNEK #5303 5 февраля 2014 Пздц 2 дня ездил на соревнования по футболу с алешами, которые видят мяч 1 раз, 4 гамки в каждой счет ≈1-10, у меня сейчас все тело, как будто меня толпой отпиздели блять, еще точно дня 3 с кровати не встану(99 Бтв фриман молорик :ne liman: афкипаный лах, атличнек с нулевой физухой сыночка-корзиночка же 'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37: pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух. стримач https://twitch.tv/pojarnek под протекцией poe profile Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LoL.Pa1n #5304 5 февраля 2014 А ты лыжник - фуфлыжник, азазазаззазаззз)000 пошел спать нахуй lastfmhttps://www.last.fm/user/LoLPa1n Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FarrahFowler #5305 5 февраля 2014 А ты лыжник - фуфлыжник, азазазаззазаззз)000 пошел спать нахуйсаси там)))))))))00000000тело у него болит)))))00000000а когда тебе ебнет кто нибудь ты вобще умрешь наверн)))000000000джеееесть)))0000 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
qqStewie #5306 5 февраля 2014 чет приорал с колобаныча Инспаира на СТА тугбар Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LoL.Pa1n #5307 5 февраля 2014 А ты лыжник - фуфлыжник, азазазаззазаззз)000 пошел спать нахуйсаси там)))))))))00000000тело у него болит)))))00000000а когда тебе ебнет кто нибудь ты вобще умрешь наверн)))000000000джеееесть)))0000мне на футболе ногу и руку ломали, после того как я в 10 лет сказал, что типо вот почоны не ломал ничего 10 лет, а потом через 2 года понеслось...рука...нога...палец... еще и сердечко шалит(((99 lastfmhttps://www.last.fm/user/LoLPa1n Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pOJARNEK #5308 5 февраля 2014 А ты лыжник - фуфлыжник, азазазаззазаззз)000 пошел спать нахуйсаси там)))))))))00000000тело у него болит)))))00000000а когда тебе ебнет кто нибудь ты вобще умрешь наверн)))000000000джеееесть)))0000В ГАЛАКТИКОС ПРОСТО БЛЯТЬ )))))))))000000000000000 :lol: :lol: 'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37: pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух. стримач https://twitch.tv/pojarnek под протекцией poe profile Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FarrahFowler #5309 5 февраля 2014 инвалид кароч))))000 пезда, пожарнек мой фонат, джесть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RealyNoob #5310 5 февраля 2014 чет приорал с колобаныча Инспаира на СТА Я прямо чувствовал его боль, когда он ПТшку расковыривал.Как я терпеть не могу такой хуйнёй заниматься. WoT Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FarrahFowler #5313 5 февраля 2014 лиман птс зашли нарм на имбе каждый может Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melchiorre #5314 5 февраля 2014 лиман птс зашли нарм на имбе каждый может Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FarrahFowler #5315 5 февраля 2014 я знаю ттх дестракшна, они не соответсвуют игровой реальности, в реальности там точность 0,1, время сведения 0,001(сразу после поворота можно стрелять епте), пробитие тоже завышено(опять же, не нужно сводится и выцеливать, все пробивается на автоприцеле), не зря самый лучший танк в игре оборудован этим гениальным детищем советской инженериитак что твой скрин не имеет веса Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pOJARNEK #5316 5 февраля 2014 БОГ САРКАЗМА В ТОПАНЕ :pray: :pray: :pray: 'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37: pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух. стримач https://twitch.tv/pojarnek под протекцией poe profile Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FarrahFowler #5317 5 февраля 2014 БОГ САРКАЗМА В ТОПАНЕ :pray: :pray: :pray:я тебе это как водитель танка с этой штукой говорю епт(не кваса офк) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pOJARNEK #5318 5 февраля 2014 водитель танкатанка водительЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блять нет 'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37: pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух. стримач https://twitch.tv/pojarnek под протекцией poe profile Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FarrahFowler #5319 5 февраля 2014 водительтанкатанкаводительЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блять нет пидара атвет))0000азазазфазфцзаазаззатраллен ппц лалка))000 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pOJARNEK #5320 5 февраля 2014 ЫХВЫХВХЫВХХВВХЫВХЫХЫХХВнихуя затролеравал сукпзДЦБЛЯТЬ КАК ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ БЛЯТЬ ПЧИН ЗАТРАЛИРАВАЛ ЭТО ЗНАЧИТ НИ КАКИХ ТАНКОВ НИ КАКОГО КОМПЬЮТЕРА НИКАКОГОКОКОКОКОКОКООККООККО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: 'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37: pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух. стримач https://twitch.tv/pojarnek под протекцией poe profile Поделиться сообщением Ссылка на сообщение