Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

World of Tanks т.27

Рекомендованные сообщения

Пздц 2 дня ездил на соревнования по футболу с алешами, которые видят мяч 1 раз, 4 гамки в каждой счет ≈1-10, у меня сейчас все тело, как будто меня толпой отпиздели блять, еще точно дня 3 с кровати не встану(99

 

Бтв фриман молорик :ne liman: афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц 2 дня ездил на соревнования по футболу с алешами, которые видят мяч 1 раз, 4 гамки в каждой счет ≈1-10, у меня сейчас все тело, как будто меня толпой отпиздели блять, еще точно дня 3 с кровати не встану(99

 

Бтв фриман молорик :ne liman: афк

ипаный лах, атличнек с нулевой физухой :petro: :petro::clown::sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц 2 дня ездил на соревнования по футболу с алешами, которые видят мяч 1 раз, 4 гамки в каждой счет ≈1-10, у меня сейчас все тело, как будто меня толпой отпиздели блять, еще точно дня 3 с кровати не встану(99

 

Бтв фриман молорик :ne liman: афк

ипаный лах, атличнек с нулевой физухой :petro: :petro::clown::sosew:

сыночка-корзиночка же


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты лыжник - фуфлыжник, азазазаззазаззз)000 пошел спать нахуй

саси там)))))))))00000000

тело у него болит)))))00000000

а когда тебе ебнет кто нибудь ты вобще умрешь наверн)))000000000

джеееесть)))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет приорал с колобаныча Инспаира на СТА :palevo:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты лыжник - фуфлыжник, азазазаззазаззз)000 пошел спать нахуй

саси там)))))))))00000000

тело у него болит)))))00000000

а когда тебе ебнет кто нибудь ты вобще умрешь наверн)))000000000

джеееесть)))0000

мне на футболе ногу и руку ломали, после того как я в 10 лет сказал, что типо вот почоны не ломал ничего 10 лет, а потом через 2 года понеслось...рука...нога...палец... еще и сердечко шалит(((99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты лыжник - фуфлыжник, азазазаззазаззз)000 пошел спать нахуй

саси там)))))))))00000000

тело у него болит)))))00000000

а когда тебе ебнет кто нибудь ты вобще умрешь наверн)))000000000

джеееесть)))0000

В ГАЛАКТИКОС ПРОСТО БЛЯТЬ )))))))))000000000000000 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвалид кароч))))000

 

пезда, пожарнек мой фонат, джесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет приорал с колобаныча Инспаира на СТА :palevo:

Я прямо чувствовал его боль, когда он ПТшку расковыривал.

Как я терпеть не могу такой хуйнёй заниматься.


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиман :sosew:

 

 

птс зашли нарм

 

 

6KOoq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиман :sosew:

 

 

птс зашли нарм

 

 

6KOoq.jpg

 

на имбе каждый может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиман :sosew:

 

 

птс зашли нарм

 

 

6KOoq.jpg

 

на имбе каждый может

6KOMC.jpg

 

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю ттх дестракшна, они не соответсвуют игровой реальности, в реальности там точность 0,1, время сведения 0,001(сразу после поворота можно стрелять епте), пробитие тоже завышено(опять же, не нужно сводится и выцеливать, все пробивается на автоприцеле), не зря самый лучший танк в игре оборудован этим гениальным детищем советской инженерии

так что твой скрин не имеет веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОГ САРКАЗМА В ТОПАНЕ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОГ САРКАЗМА В ТОПАНЕ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

я тебе это как водитель танка с этой штукой говорю епт(не кваса офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водитель

танка

танка

водитель

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блять

 

нет

 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водитель

танка

танка

водитель

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блять

 

нет

 

пидара атвет))0000

азазазфазфцзаазаз

затраллен ппц лалка))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫХВЫХВХЫВХХВВХЫВХЫХЫХХВ

нихуя затролеравал сукпзДЦБЛЯТЬ КАК ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ БЛЯТЬ ПЧИН ЗАТРАЛИРАВАЛ ЭТО ЗНАЧИТ НИ КАКИХ ТАНКОВ НИ КАКОГО КОМПЬЮТЕРА НИКАКОГОКОКОКОКОКОКООККООККО

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...