Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну я так то не первый раз здесь что то пишу

 

ты мой личный хейтер прям :geys:

 

я люблю еще в топане хса что то написать иди там скажи что я дурак :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ты же ебнутый, просто не все еще поняли

 

ты спросил, тебе ответили, ты как дебил твердишь, что слово хуевое, потому что тебе так кажется ввиду твоего охуенного опыта работы в банковской сфере

 

 

в топане хса без меня найдутся те, кто тебя попустят.

 


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ты же ебнутый, просто не все еще поняли

 

ты спросил, тебе ответили, ты как дебил твердишь, что слово хуевое, потому что тебе так кажется ввиду твоего охуенного опыта работы в банковской сфере

 

 

в топане хса без меня найдутся те, кто тебя попустят.

 

 

ну я уже понял что я не совсем был прав

 

Специально для тебя себя же процитирую.

 

Если не нравится хс так я вчера сочно за жизненную позицию расписал в каком то топане.

 

Кстати вот вам самые отборные мрази

 

https://youtu.be/Qm86OIP6aVI


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите сериалы попроще с которых стоит начать улучшать английский (смотреть на англ+англ сабы)? Я слышал, что Теория большого взрыва подойдет, но не уверен.

PS Мой уровень достаточно слабый


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EF кто-нибудь ходит или ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WWE! А что, отличный сериал)

В далеких 07х годах просмотр данного трэша и чтение англоязычных сайтов с новостями о рестлинге весьма сильно бустанули уровень знания языка. Мне кажется, очень много фанатов сего искусства достаточно хорошо владеют английским и это не просто так.

Если касаться сериалов, то лучше смотреть на обобщенные темы, дабы избегать спец.терминов, которые сто процентов будут встречаться в ТБВ и, вероятно, какой-нибудь Клинике. Так что здесь я согласен с "Друзьями", можно также попробовать "Клан Сопрано", потому что услышать Гандольфини в оригинале... нельзя упускать такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EF кто-нибудь ходит или ходил?

Да, было годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выучил за месяц-полтора с intermediate до advanced с репетитором. по 4 занятия в неделю, чтоб на работу взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выучил за месяц-полтора с intermediate до advanced с репетитором. по 4 занятия в неделю, чтоб на работу взяли.

Распиши подробнее процесс обучения. На что упор делали, какие материалы использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выучил за месяц-полтора с intermediate до advanced с репетитором. по 4 занятия в неделю, чтоб на работу взяли.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EF кто-нибудь ходит или ходил?

Да, было годно.

С какого уровня начинал и на каком перестал ходить? Сколько ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выучил за месяц-полтора с intermediate до advanced с репетитором. по 4 занятия в неделю, чтоб на работу взяли.

:lol:

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал статью, что сейчас уже дети-билингвы пошли полным ходом, тоесть ребенок рождается и знает 2 языка как родные, особенно европа там местный + англ яз, хз, с такими темпами надо начинать уже учить четвёртый язык чтобы не быть даунам, а тут ещё есть куча людей которые английский не знают на уровне родного языка, владеют только одном(раским)хз чёто.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EF кто-нибудь ходит или ходил?

Да, было годно.

С какого уровня начинал и на каком перестал ходить? Сколько ходил?

Я давно ходил, мне было что-то типа двенадцати. Пошёл ради общения с носителями и какого-никакого поддержания уровня. Выше группы подготовки к CAE в моём возрасте не брали. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал статью, что сейчас уже дети-билингвы пошли полным ходом, тоесть ребенок рождается и знает 2 языка как родные, особенно европа там местный + англ яз, хз, с такими темпами надо начинать уже учить четвёртый язык чтобы не быть даунам, а тут ещё есть куча людей которые английский не знают на уровне родного языка, владеют только одном(раским)хз чёто.

 

А в россии что много людей которые знают английский на уровне родного? :lol: Общаясь с англичанами я пришел к выводу что и они его знают отвратительно не то чт уж рашкообыватели.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите сериалы попроще с которых стоит начать улучшать английский (смотреть на англ+англ сабы)? Я слышал, что Теория большого взрыва подойдет, но не уверен.

PS Мой уровень достаточно слабый

Есть специальный сериал для людей со слабым английским (или в других языках) - Extra называется. В твоём случае Extra English. Попробуй, там и слова стараются очень чётко выговаривать и сюжет не такой уж и приторный, даже шутки хорошие бывают.

А потом уже переходи на Друзей/ТБВ

 

читал статью, что сейчас уже дети-билингвы пошли полным ходом, тоесть ребенок рождается и знает 2 языка как родные, особенно европа там местный + англ яз, хз, с такими темпами надо начинать уже учить четвёртый язык чтобы не быть даунам, а тут ещё есть куча людей которые английский не знают на уровне родного языка, владеют только одном(раским)хз чёто.

 

А в россии что много людей которые знают английский на уровне родного? :lol: Общаясь с англичанами я пришел к выводу что и они его знают отвратительно не то чт уж рашкообыватели.

Схуяли англичане, которые гордятся своим языком, и у которых речь и вокабуляр богаче американского, имеют скупой английский?


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят скинте годный аудиокурс английского языка, чтобы скачать и слушать всякие диалоги, главное чтобы это были диалоги не в рандомном порядке, а именно качественный аудиокурс.


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...