Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чаще используется "предпроектное обследование", но мне больше нравится "предпроектное планирование" - FEED и PPP (pre-project planning) в принципе равнозначно используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно ебана, с always используется континиус, когда речь о дурных привычках и т.п.

 

занимаются, блять, по скайпу и на дебильных сайтах, а потом не знают вещей, о которых в мёрфи на второй странице написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты точно билингвал, чтобы такое утверждать? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно ебана, с always используется континиус, когда речь о дурных привычках и т.п.

 

занимаются, блять, по скайпу и на дебильных сайтах, а потом не знают вещей, о которых в мёрфи на второй странице написано

 

вау спасибо что пояснил мен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еду с работы, чекнул темку. Как, думаю, ewok так быстро нашел? Решил погуглить еще раз, пока в трамвае. Пишу запрос "FEED abbreviation" - 10 первых результатов норм - можно любой выбирать, а дальше уже разобраться нет проблем.
На работе гуглил по порядку "FEED abbreviation",   "FEED engineering", "FEED design",  "FEED method",  "FEED design approach", "FEED managment", "FEED Project", листал по 5 страниц - показывает рандомные результаты с фейсбука со словом feed. На запросе "FEED Project" на третьей странице наткнулся на слова Front-end engineering, а там уже разобрался без проблем.

Как такое вообще может быть?

​На работе у всех IP одинаковый, может, гугл думает, что я хочу найти то же, что и коллеги?

 

 

Короче, вопросов нет, прошу прощения, что потратил ваше время.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в упор не вижу разницы между he always does this и he's always doing this, не важно о чем речь - о дурных привычках или о чем либо еще

 

хуйни всякой напридумывали, emotionally charged блять  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно технарь тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож ты технарь?  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня письмо руководству. Пишу такое предложение:

предоставьте мне, пожалуйста, программу конференции (чтобы я мог подготовиться(почитать) к ней)


мне нужно чтобы смысл был не в том, что я хочу что-то сделать, а просто ознакомиться типа

какое там слово лучше выбрать?
@blindfold


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(just to give me a heads up)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы пацаны


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(just to give me a heads up)

зис 

 

и это полная фраза? или это только выражение

 

и мне кажется, оно не совсем подходит к официальной версии письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

официальной версии письма

ой все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to familiarize oneself with

это понравилось :buba:  спасибо :geys:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(just to give me a heads up)

зис

и это полная фраза? или это только выражение

 

и мне кажется, оно не совсем подходит к официальной версии письма

ага, фергон же телеграмму ее величеству будет писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ее величеству, но часто письма пишутся высокопоставленным чиновникам другим стран.
Но!
Дело даже не в этом. 
Я же написал, что письмо руководству. Это по дефолту минимум на ступеньку выше меня лицо, и я обязан

(офк бывают моменты, когда ты с директором на ты. Но у меня воспитание не такое) На работе- официально. Вне работы- смотря какие у вас отношения)

выдерживать официальный тон)

Так что тут эта заметка вполне уместна :yes: 
Ну и энивей спасибо, что подсказал) Где-то и понадобится эта фраза, лишней не будет :buba:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

(just to give me a heads up)

зис
и это полная фраза? или это только выражение

 

и мне кажется, оно не совсем подходит к официальной версии письма

ага, фергон же телеграмму ее величеству будет писать.

 

Да я как-то тут учавствовал в диалоге, где я говорил господам, что даже в письме сео/человеку с другой фирмы/похуй кому я пишу

 

Hi

 

Суть

 

Best Regards,

 

Но как оказалось для снг менталитета это слишком, и потому в бой пошли наши увожаемые обращания. 

А ну вон Фергон так и написал. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...