Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну по смыслу можно догадаться, я хочу понять почему так написано :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле захотел?

он же должен руководствоваться правилами

а не рандомные слова писать

мб это выражение такое? яхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорят "I want to have something to drink"

хотя можно легче сказать "i want something to drink"

зачем это have?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз такую хуйню слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я щас слушаю диалоги там по кд так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на курсах преподаватель сказал, что истенные_арийцы носители языка действительно часто используют to там, где не обязательно, в похожих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного они не используют, даже больше - они укорачивают все до самого предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест выдал 14200, хотя я во второй табличке почти нихуя не знал, на инглише смотреть фильмы тяжеловато. Пиздеж какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня заниматься английским языком побудила подаренная моим братом консолька с пиндосской прошивкой и игрой которая навсегда ебаным штампом отпечаталась в моем сознании - Metal Gear Solid 2.

 

Проходил я ее со словарем на коленках и долго,днями,неделями мусолил миссии которые сейчас я прохожу минут за 15-20,незнаю,возможно и глупо звучит,но этот obstacle мне дал очень солидный буст в изучении языка.


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня заниматься английским языком побудила подаренная моим братом консолька с пиндосской прошивкой и игрой которая навсегда ебаным штампом отпечаталась в моем сознании - Metal Gear Solid 2.

 

Проходил я ее со словарем на коленках и долго,днями,неделями мусолил миссии которые сейчас я прохожу минут за 15-20,незнаю,возможно и глупо звучит,но этот obstacle мне дал очень солидный буст в изучении языка.

А ещё говорят, что игры это плохо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: а я варик 3 щас в оригинале прохожу, в основном все легко, но иногда появляются всякие словечки, но в целом все понятно офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с тех кто за с2 проголосовал, не имея на то право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня заниматься английским языком побудила подаренная моим братом консолька с пиндосской прошивкой и игрой которая навсегда ебаным штампом отпечаталась в моем сознании - Metal Gear Solid 2.

 

Проходил я ее со словарем на коленках и долго,днями,неделями мусолил миссии которые сейчас я прохожу минут за 15-20,незнаю,возможно и глупо звучит,но этот obstacle мне дал очень солидный буст в изучении языка.

большинство англ слов знаю только из-за игр

впрочем думаю не я один такой здесь


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня заниматься английским языком побудила подаренная моим братом консолька с пиндосской прошивкой и игрой которая навсегда ебаным штампом отпечаталась в моем сознании - Metal Gear Solid 2.

 

Проходил я ее со словарем на коленках и долго,днями,неделями мусолил миссии которые сейчас я прохожу минут за 15-20,незнаю,возможно и глупо звучит,но этот obstacle мне дал очень солидный буст в изучении языка.

большинство англ слов знаю только из-за игр

впрочем думаю не я один такой здесь

:buba:

В школе дойч изучал. Если бы не дота и покер, то вообще нихуя не андестент бы был. А так хоть 2к слов знаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то у английского с немецким общей лексики немало.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На лексике, считай, общие вещи и заканчиваются :trollface:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399375273' post='13552548']

На лексике, считай, общие вещи и заканчиваются :trollface:

Хуйню сморозил. Английский, конечно, довольно сильно ушёл от своих западногерманских собратьев, но более близких родственников у него нет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399375273' post='13552548']

На лексике, считай, общие вещи и заканчиваются :trollface:

Хуйню сморозил. Английский, конечно, довольно сильно ушёл от своих западногерманских собратьев, но более близких родственников у него нет.

Ну раз хуйню сморозил, тогда расскажи мне, что же ещё такого очень похожего между английским и немецким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...