Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Странная женщина.

ну вот взять в пример тех же молодых ракетостроителей

в том моем кругу друзей у них самые топ зарплаты

и когда мы решили другу на др подарить новый комп со всеми плюшками, всякие околобомжи тип меня скинулись сразу, а эти двое ныли про то, что дорого и не будут. выворачивает от таких людей

ну и процент наебалова хотя бы в плане работы крайне высок в мск. да и не только работы.

какие блять молодые ракетостроители с топ-зарплатами, всегда лолирую с этих историй от студентов тех.вузов о Ваське, который вон закончил комбайностроение и мульон получает. Чтоб 200 тыщ ракетостроителем получать, надо чтоб на ней твое имя стояло, как Туполева на самолете.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый абзац ваще заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные наркоманы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная женщина.

ну вот взять в пример тех же молодых ракетостроителей

в том моем кругу друзей у них самые топ зарплаты

и когда мы решили другу на др подарить новый комп со всеми плюшками, всякие околобомжи тип меня скинулись сразу, а эти двое ныли про то, что дорого и не будут. выворачивает от таких людей

ну и процент наебалова хотя бы в плане работы крайне высок в мск. да и не только работы.

какие блять молодые ракетостроители с топ-зарплатами, всегда лолирую с этих историй от студентов тех.вузов о Ваське, который вон закончил комбайностроение и мульон получает. Чтоб 200 тыщ ракетостроителем получать, надо чтоб на ней твое имя стояло, как Туполева на самолете.

Это верно.

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да самое главное чтоб ты на работу уходил с удовольствием и домой возвращался с удовольствием

и похуй сколько ты там получаешь :dunno:

 

если я люблю свою работу и с этой работы я могу себе обеспечить досуг, который я тоже люблю для семьи которую люблю, то почему моё мироощущение поражеческое, цыган?

(это я чисто гипотетически, у меня нет спиногрызов и получать я собираюсь больше чем нужно, но вот если предположить)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые по успешности москвичи и псевдоилитка доставляют

 

100к не имеешь - туповат :pray::lol: томас ваще набомбил от души

ракетостроители евреи :pray::lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждый хотел бы х3 своих денег ( даже Пис ), только 99% нихуя не делают для этого ( омеги - Пис ), а 1% что-то там придумывают и решают ( альфы не_томас, но кто-то из альфы )

АХАХАХАХ

 

Ты тоже не стремишься в мск переехать, чтобы твоя зп сделала х3. А я, между прочим, вполне себе делаю сейчас 1,5-2х, но транзакция еще не окончена. Так что лукавство твое это такое.

а где я писал, что я Альфач уровня *Сигма* ?

 

ну окей. ты в 40лет будет иметь 140к рублей. Успешно!

А вдруг у тебя и того не будет?

А где я написал, что будет?))0

 

Просто не люблю кудахтанье омег про *коко_мне_не_нужны_деньги_я_счастлив*

есть деньги - несчастлив, рву шаблон максималисту

а, спорить с писом это вообще нечто за гранью запредельного, человек нашел себе оправдание и даже небо. и даже Аллах не переубедят его в обратном , так или иначе достаточно того что ему самому типа хорошо


Изменено пользователем Soniq

:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает, мне кажется рубишь с томасом могут вместо МВФ Украине кредит выдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с друзей ракетостроителей :lol: :lol: :lol:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочу на посты Илзяна, я вообще нормален? :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочу на посты Илзяна, я вообще нормален? :trollface:

Ну он вообще очень забавно (без родинки) пишет, сам часто в дружескую голосяру (не лимон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная женщина.

ну вот взять в пример тех же молодых ракетостроителей

в том моем кругу друзей у них самые топ зарплаты

и когда мы решили другу на др подарить новый комп со всеми плюшками, всякие околобомжи тип меня скинулись сразу, а эти двое ныли про то, что дорого и не будут. выворачивает от таких людей

ну и процент наебалова хотя бы в плане работы крайне высок в мск. да и не только работы.

 

Так, а при чём здесь то, что ты не согласна с меньшим количеством нечестного заработка (точнее бОльшим количеством честного) в Москве, чем в Киеве?

 

да самое главное чтоб ты на работу уходил с удовольствием и домой возвращался с удовольствием

и похуй сколько ты там получаешь :dunno:

 

если я люблю свою работу и с этой работы я могу себе обеспечить досуг, который я тоже люблю для семьи которую люблю, то почему моё мироощущение поражеческое, цыган?

(это я чисто гипотетически, у меня нет спиногрызов и получать я собираюсь больше чем нужно, но вот если предположить)

Вот примерно так :)

 

Вообще меня удивляет, что люди не умеют в "не так как у меня".

Даже не удивляет, у меня от этого бомбит не хило :fffuuu:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник гдн работаешь бтв?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная женщина.

ну вот взять в пример тех же молодых ракетостроителей

в том моем кругу друзей у них самые топ зарплаты

и когда мы решили другу на др подарить новый комп со всеми плюшками, всякие околобомжи тип меня скинулись сразу, а эти двое ныли про то, что дорого и не будут. выворачивает от таких людей

ну и процент наебалова хотя бы в плане работы крайне высок в мск. да и не только работы.

 

Так, а при чём здесь то, что ты не согласна с меньшим количеством нечестного заработка (точнее бОльшим количеством честного) в Москве, чем в Киеве?

 

да самое главное чтоб ты на работу уходил с удовольствием и домой возвращался с удовольствием

и похуй сколько ты там получаешь :dunno:

 

если я люблю свою работу и с этой работы я могу себе обеспечить досуг, который я тоже люблю для семьи которую люблю, то почему моё мироощущение поражеческое, цыган?

(это я чисто гипотетически, у меня нет спиногрызов и получать я собираюсь больше чем нужно, но вот если предположить)

Вот примерно так :)

 

Вообще меня удивляет, что люди не умеют в "не так как у меня".

Даже не удивляет, у меня от этого бомбит не хило :fffuuu:

Люди вообще эгоистичные ублюдки. В отличие от тебя =)

Привыкай.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да самое главное чтоб ты на работу уходил с удовольствием и домой возвращался с удовольствием

и похуй сколько ты там получаешь :dunno:

 

если я люблю свою работу и с этой работы я могу себе обеспечить досуг, который я тоже люблю для семьи которую люблю, то почему моё мироощущение поражеческое, цыган?

(это я чисто гипотетически, у меня нет спиногрызов и получать я собираюсь больше чем нужно, но вот если предположить)

так и не на училе тебя в строительном пту читать, да, карбонат? Я сказал, что сведение всей своей жизни и труда к возможности отдыха уже априори говорит о том, что работа у тебя говно и работаешь работу ты только ради финансовой независимости, потому когда люди работают нелюбимую работу за "резанную бумагу", глупо с их стороны заяснять за то, что и денег им собственно не надо.

 

Кем там груз работает, саппортом? Прям, наверное, как на праздник ходит, а потом с чувством выполненного долга в голове прокручивает хайлайты из починки принтеров секретаршам. Так что в жопу можете засунуть себе свое "не так как у всех", точно так, просто вы не в доминантном положении. Я вот тоже объясняю испанопортугальскому скаму за тыщу долларов в месяц как добраться до театра и почему нельзя в шортах, а так же сочувствую им, когда в алтуфьево у них отжимают фотик, но ток я вижу в этом проеб жизни из-за нужды, а не наполняюсь счастьем вселенским от возможности оплатить свой алкодосуг. У вас все как у всех, только вы проебываете или уже проебали в лотерею, как и я, как и длич, только у кого-то хватает яиц это признать и еще повзбивать масло, а вы уже идете ко дну своего кувшина с настолками и сноубордами как личными мерилами успеха. А потом начнете ебать мозги своим детям, пытаясь реализовать на них свои притухшие амбиции, ничего хорошего в этом "дзене" нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...