Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i s kakogo vozrasta virasti? ya vot ne ponimay vasya, ti vrode ne stremniy, u tebja ved` net stremnih druzei? vot u menja net. ya prosto ne ponimay kak mozhno idti po ylice s zhirnim yebishem kakim-to ryadom. mne lichno stidno i eto problema ne vozrasta.

 

borodi u menja uje davno net, s leta eshe ((((

 

Bogdan, chestno govorya, ya ne mogu otkazat`sya ot prodoti, potomu chto do sih por poigrivay v dotu, znay, moi kosyak. no chasto bivaet sliwkom mnogo svobodnogo vremeni((( davno zadymivalsya nad tem chtob toje livnut s etogo shlaka.

лол

я выбираю друзей по-факту преданности, самой личности, зачастую, красивые люди слишком зациклены на своей внешности, этот нарциссизм меня не отталкивает, в мире есть куча интересных вещей, нежели обращать внимание на внешность, одно дело когда человек следит за собой и при этом не красавец, а другое, когда даже не пытается что-то изменить в себе, разные же вещи, я так могу сказать о Нанике, он нормальный парень, я бы с таким в выхино в баре сидел и не парился :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya kogda perviy raz yvidel na lane svoiu komandu, mne hotelos ottuda s`ebatsya eshe do otborov..............

teper eto fobiya.

 

ya posle etogo normalno s @takimi@ lud`mi obshatsya ne mogu.... :(


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотеры и друзья, друзья и дотеры

и кенеди, хоспади ушел - уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mne kennedy nravitsya gorazdo bolshe vseh ostalnih userov prodoti. :buba:

 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть у вас тут разборки :/

 

' timestamp='1397716566' post='13394248']

Не понимаю, почему так хейтят баунти. Я представляю, как 90% школьников с пд унижалось бы перед ней в реале только ради того, чтобы потрогать её за ручку :lol:

Действительно толсто, очень прям.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть у вас тут разборки :/

 

' timestamp='1397716566' post='13394248']

Не понимаю, почему так хейтят баунти. Я представляю, как 90% школьников с пд унижалось бы перед ней в реале только ради того, чтобы потрогать её за ручку :lol:

Действительно толсто, очень прям.

вай толсто? так оно бы и было


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотеры и друзья, друзья и дотеры

и кенеди, хоспади ушел - уходи

Эмм, ну не хотелось бы лишать себя возможности иногда оставить пару постецких) форум-то в своём роде уникальный!

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 страницы про баунти, 2 страницы про томаса.

 

Не знаю, какую из судьбоносных тем обсудить. Неестественность ресниц баунти или почему томас переписывается на русском, а здесь дохуя иностранец ебет мозгу транслитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда мне просто раскладку впадлу переключать, потому что в соседней вкладке я общаюсь на англ., клава ща есть русская, просто подпись не фиксил, я 50х50 на пд транслит или русскими.

 

тем более в чистилище и вакансиях меня за транслит не банят =*


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда мне просто раскладку впадлу переключать, потому что в соседней вкладке я общаюсь на англ., клава ща есть русская, просто подпись не фиксил, я 50х50 на пд транслит или русскими.

 

тем более в чистилище и вакансиях меня за транслит не банят =*

 

 

Раҳмат, ака!

 

 

 

Осталось выбрать хорошуб тушь для ресниц и этот форум будет спасен.

 

 

superman-infant-costume.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???? chocho??

 

aka eto tip also known as?


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть у вас тут разборки :/

 

' timestamp='1397716566' post='13394248']

Не понимаю, почему так хейтят баунти. Я представляю, как 90% школьников с пд унижалось бы перед ней в реале только ради того, чтобы потрогать её за ручку :lol:

Действительно толсто, очень прям.

Второй раз повторяю - никакой толстоты тут нет big89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть у вас тут разборки :/

 

' timestamp='1397716566' post='13394248']

Не понимаю, почему так хейтят баунти. Я представляю, как 90% школьников с пд унижалось бы перед ней в реале только ради того, чтобы потрогать её за ручку :lol:

Действительно толсто, очень прям.

вай толсто? так оно бы и было

Ну хз, у меня наверное предвзятое отношение к кавказским бомбитам, и мне, как хачу, такие дамочки особенно неприятны. И мне с трудом верится, что было бы так, как предположил блайндыч. Хотя может так и было бы.

 

Но в чистилище мне кажется этот процент гораздо ниже, чем в любом другом месте на продоте :)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут отношение

вот видишь баба идет и сразу уже для себя определяешь, хотел бы ей присунуть или нет

и похуй там, дагестанка она, якутка или бурятка


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня для тебя плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акадо так крыской девственной и остался))


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебана-пиздабола грех не опозорить в очередной раз, фото он, как видите, так и не скинул, хотя это 1 минута и все "хейтери" соснули. Но слушать упреки от кучерявого жида мне неприятно. Пиздуй отсюдова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня для тебя плохие новости

?((((


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...