Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DracoLich

Day 3 : Phoenix

Рекомендованные сообщения

я там крчи купил прем ближе к переходу в доту 2, и въебал Цэ минус :fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:со статой в минус 30 вроде и винрейтом на уровне 42 процентов. А до этого в вроде толком не играл в доту-_-


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз пикал под рикимару. Если тот тучку давал, то отлично заходило.

Хотел бы попробовать под тралла :hmm:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля в ц то как нехуй уходить, я в ц плеил после 3 дней как сезон начнется


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всё так просто :nate:я купил же прем, и фильтровал игроков до консистенции 9 челов 60+ винрейт :trollface: :trollface: :trollface:как итог мой был 42% , ибо 5 норм челов против 4х и меня это nein.gif


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панду пофиксили - встречайте очередное дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не смотря на нерфы, под стан он по-прежнему заставляет пердаки сжиматься с первого уровня.

 

единственный щас герой кто может плэй хоть как то бтв вс топ1 имбы - сларка.

Если оппы инстапикают сларка, беру тимбера и объясняю пацану, что он не прав :dunno:

На линии он со мной регеном меняться не может, особенно если сапы там лес дрочат.

По игре не убивает, т.к. плотный дохуя + чейн спокойно рвет паунс.

В замесах получает аоешки в тучу и съебывает в ужасе :mameprivet:

Такое, короче. Учитывая то, что сларки берут шб+линку/орхид, получается первые 10к уходят на +60 дмг грубо говоря. Соло не пизданет.

 

 

хуйня

цмка/веном + сларк забирают твоего тимбера на первом лвле (второй лвл сларка и первый твой очевидно, тебя погоняют от экспы со старта слегка ну или заденают)

давай до свидания

потом сларк соло стоит уже изи вс тебя

потом еще раз цмка как нить прийдет и заберут снова тебя

 

 

и типа тимбер соло хард вс сларка + сапы/сап, что как бы энивей подразумевает по дефолту что он (тимбер) не будет отожран и не будет бегать ебать карту, ну типа если это 5500+ катка, а сларк будет, пусть даже ты идеально отстоиш свой лайн и потом каких нить фрагов возьмёш, все равно в средней игре при равных скиллах у тебя окажеться какие то 3-0-2 (это в идеальной катке) а сларк там уже 6-0-7 или 8-1-5 и итемы нереал и барада и кароче то что ты написал орчид типа лотар мало урона это ахаха он прыгнул на тебя с орчидом и тимой зафокусят энивей как и любого чара, а сларка никто не зафокусит в ответ, ибо это невозможно :nate:

 

 

на практике тимбер может контрить сларка если он тоже пойдет изи лайн и будет например стоять вс бруды

тогда при равных началах, сларк офк отсосёт в замесах, но энивей это не меняет того что он бегает ебет карту как бешеный и ему похуй просто на всё, всегда фулл хп, всегда есть мана, всегда готов наказать за малейшую ошибку :buba:

 

 

 

или например тимбер мид 1х1 вс сларка, тогда офк сларку вери сложно тоже.


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ему там сложного то, этот Тимбер с 0 армора с пары ударов расклеивается. Чуть подошел к крипцам - сразу привязка и первый скилл, которые отнимут намного больше чем первая Резака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал в мид на тимбере с пассивкой ходят как бэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравниваем сларка с полусаппортом :avtorklif:

в теме феникса


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое адекватное, что можно сделать с фениксом - сделать длительность стана от ульта зависимой от времени поджигания врага яйцом. Иначе, банальное нага+ феникс не будет контриться абсолютно ничем


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феникс же дикая имба

была, щас хуйня

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда добавляют дерьмо которе потом придётся нёрфить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вр будет в районе сорока, потому что паджикопикеры будут в одно рыло влетать в пятерых, получать стан в еблет, тут же лезть в яйцо и сливаться под фокусом.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-то думает, что феникс дикая имба. Кто-то, что он хуйня из-под коня. Неужто я один думаю, что он просто норм?

Он норм. Способен пакостить и вносить дохуя дамага, но играть им надо очень осторожно и рассчетливо. Думаю, в текущем состоянии он способен уверенно влететь в продоту.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...