Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Беру кошку за шкірку и вожу мордасом по столу когда вижу на оном в попытках спиздить еду, безответная любовь к хозяевам никуда не пропадает, здравие за год не ухудшилось. И не рассказывайте, что вменяемые кошки никогда при отсутствии вас в комнате не запрыгивают на стол, если там чет стоит аппетитное. Не отучаемо.  

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка за всю жизнь выше спинки дивана никуда не залазила мне вообще казалось что она высоты боится, ибо я ее один раз на полку закинуть пытался так она в меня так вцепилась что я ее еле отодрал потом


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве закидывал кота на дерево частенько забавы ради, а потом он мне постоянно в шлепанцы ссал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблуша рыжий начал орать как резаный

вроде и не голодны

шкребет дверь видимо на улицу хочет

из дома не выпускал ткоа в деревне он шараебится где хочет 

походу пора бубинцы ему отрезать ехать

кто делал скока стоит еу больно будет че делать будут отрежут физически или есть какойто укол или хз как че

чет жалко его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на внутренние органы и непереносимость к препаратам проверить предварительно, если никаких проблем нет - то кастрация достаточно легко должна пройти.

если есть - то лучше пусть орёт, а то даже от банальной кастрации помереть может, предварительно помучавшись с недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накарман шоле, кастрацию делают ток маньячеллы с сексуальными фантазиями о пенисе, это британские ученые доказали...

Стерелизацию делай, ему просто каналы перевяжут (водопроводные) и земля ему будет пухом

TVINKTOS и JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у кота коготь врос в подушку

 

пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накарман шоле, кастрацию делают ток маньячеллы с сексуальными фантазиями о пенисе, это британские ученые доказали...

Стерелизацию делай, ему просто каналы перевяжут (водопроводные) и земля ему будет пухом

я слышал если перевязку делать то он все равно будет хотеть кошку и шкрести все

а если физически вырежут бубенцы то все ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

накарман шоле, кастрацию делают ток маньячеллы с сексуальными фантазиями о пенисе, это британские ученые доказали...

Стерелизацию делай, ему просто каналы перевяжут (водопроводные) и земля ему будет пухом

я слышал если перевязку делать то он все равно будет хотеть кошку и шкрести все

а если физически вырежут бубенцы то все ок 

 

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

накарман шоле, кастрацию делают ток маньячеллы с сексуальными фантазиями о пенисе, это британские ученые доказали...

Стерелизацию делай, ему просто каналы перевяжут (водопроводные) и земля ему будет пухом

я слышал если перевязку делать то он все равно будет хотеть кошку и шкрести все

а если физически вырежут бубенцы то все ок 

 

у меня был даже не стерелизованный и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру кошку за шкірку и вожу мордасом по столу когда вижу на оном в попытках спиздить еду, безответная любовь к хозяевам никуда не пропадает, здравие за год не ухудшилось. И не рассказывайте, что вменяемые кошки никогда при отсутствии вас в комнате не запрыгивают на стол, если там чет стоит аппетитное. Не отучаемо.  

Не запрещаю своему лазить негде, проблем с этим не испытываю. Ничо не пиздит со стола (гуес вай), потому ничего не оставляю, что он МОГ БЫ спиздить.

 

Стукнуть кота за то, что он залез куда-то. Вы чо совсем ёбнутые живодёры? Учите реагировать его на голос, повышайте его, грубите, нахуй пиздить кота?

D0KT0P.CMEPTb и Drakonian понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Беру кошку за шкірку и вожу мордасом по столу когда вижу на оном в попытках спиздить еду, безответная любовь к хозяевам никуда не пропадает, здравие за год не ухудшилось. И не рассказывайте, что вменяемые кошки никогда при отсутствии вас в комнате не запрыгивают на стол, если там чет стоит аппетитное. Не отучаемо.  

Не запрещаю своему лазить негде, проблем с этим не испытываю. Ничо не пиздит со стола (гуес вай), потому ничего не оставляю, что он МОГ БЫ спиздить.

 

Стукнуть кота за то, что он залез куда-то. Вы чо совсем ёбнутые живодёры? Учите реагировать его на голос, повышайте его, грубите, нахуй пиздить кота?

 

 

Набрызгай какого-нить мускусного экстрата (ну то что выделяют самцы когда ссут) на стол чтобы кошке противно было туда лезть

 

Мои мальчики

rLUTsPj.jpg

IX5aZ0O.jpg

 

 

Нахуя хорей из леса притащил

 

N1RsHmE8J1U.jpg

 

q5IAMQA6Gsc.jpg

 

PxbpERer00I.jpg

 

 

 

 

 

Хули нам кошакам 

моему 10 месяцев и пока все норм

офк придется если начнет ссаться где попала и доебывать

но бля кастрированные коты жиреть начинают

 

я вообще генетту хочу завести, даже варики есть где достать  

 

2439078127.jpg

 

 

Она тебя сожрет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуя хорей из леса притащил

они из питомника

 

сейчас у них началась линька, бедняги чешутся

вчера заказал, сегодня курьер привезет масло и гель специальные, чтобы линька легче прошла

неделю назад с москвы у тетки заказал туннели из шуршащей ткани, ебать они им нравятся

 

после зпшки собираюсь конструкцию собрать из 2-3 прозрачных контейнеров, заполненых яйцами от киндерсюрпризов, крышечками и мячиками для пинг-понга, соединенных трубами и вот этим

http://www.formula-tepla.com/media/images/medium/otvod-koleno-kan--vnutr--interplast-Dy-110-mm-pod-90.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1ca7236ceb351b39c8ee78e70114c686-full.jp

 

 

Сейчас уже подрос. Ещё сегодня пиздец был, с утра. Шли домой и он обо что-то коготь расколол, до основания.  :fffuuu:  :palevo:

Аж верхняя часть когтя посинела. :palevo: Йодом вроде помазал, посмотрел в интернете, пишут мол можно самому вырвать весь коготь. Но что-то ссыкотно как-то. :palevo:  Что сделать можно? В ветеринарную только завтра.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йод залупа, купи нормальный антисептик


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года гиккону (эублефару)  не слишком старый ?

предлагают вместе с террариумом за небольшие деньги, я даже хз, хотелось маленького взять  :hmm:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...