Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Русская озвучка

взлетит?  

910 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мне будет очень стыдно, если это озвучку таки введут, офк я буду сидеть дальше на англ и так то мне похуй но сам факт что я могу укого то это услышать меня уже нихуево поджигает :trollface:

 

и да айтем топовый, ещё предлагаю ввсети айтем за 1 голду 60тисантиметровый страпон, позволяет вогнать его в анус или глотку его мамаши


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет войда послушал как то слишком пафосно само произношение монологов

 

в 1 доте как то было все пресно и по живому

 

а тут пафос так и прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы ,что он отвечает в дота блогах ,он их выдумывает сам! Задал ему вопрос типо нахуя ты орентируешься на мнение школьников с д2сру? Которые не прониклись духом доты и скачали ее месяц назад. Этот даун зачитывает вопрос в дота блоге - "Мое имя и фамилия" :Почему вы не приглашаете Джигурду?Его голос очень хорош . Я блядь такого вопроса не задавал!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Все вопросы ,что он отвечает в дота блогах ,он их выдумывает сам! Задал ему вопрос типо нахуя ты орентируешься на мнение школьников с д2сру? Которые не прониклись духом доты и скачали ее месяц назад. Этот даун зачитывает вопрос в дота блоге - "Мое имя и фамилия" :Почему вы не приглашаете Джигурду?Его голос очень хорош . Я блядь такого вопроса не задавал!!! :lol: :lol: :lol:

 

Да ему на любое мнение похуй. Плохое оно или хорошее, он сделает все по-своему. Это же Дмитрий Кузьменко....

 

Все вопросы ,что он отвечает в дота блогах ,он их выдумывает сам! Задал ему вопрос типо нахуя ты орентируешься на мнение школьников с д2сру? Которые не прониклись духом доты и скачали ее месяц назад. Этот даун зачитывает вопрос в дота блоге - "Мое имя и фамилия" :Почему вы не приглашаете Джигурду?Его голос очень хорош . Я блядь такого вопроса не задавал!!! :lol: :lol: :lol:

 

Да ему на любое мнение похуй. Плохое оно или хорошее, он сделает все по-своему. Это же Дмитрий Кузьменко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно если таки эту "озвучку" добавят в мейн клиент big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

её хоть 1 человек юзать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я буду


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы ,что он отвечает в дота блогах ,он их выдумывает сам! Задал ему вопрос типо нахуя ты орентируешься на мнение школьников с д2сру? Которые не прониклись духом доты и скачали ее месяц назад. Этот даун зачитывает вопрос в дота блоге - "Мое имя и фамилия" :Почему вы не приглашаете Джигурду?Его голос очень хорош . Я блядь такого вопроса не задавал!!! :lol: :lol: :lol:

вот ПИДАР блять меня аж трисет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я жестко охуел от этого пбс. Троллинг прям какой то. Впизду озвучку. Студию сжечь нахуй кто может, это же билет в рай просто.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту озвучку продолжают делать? :lol: :lol:

я думал после первых их ТВОРЕНИЙ и поливания их гавном все забьют хуй на русскую озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно если таки эту "озвучку" добавят в мейн клиент big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

её хоть 1 человек юзать будет?

ну 1 то точно будет

 

x_ea914deb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня трясёт вам непередать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые их потуги были редкостным дерьмом, но с каждым разом делают все лучше, имхо. В варике русская была эпическая, а англ - просто очень хорошая. Так же и тут. Мне очень нравится оригинальная от валв, русскую просто гляну, но юзать не буду, так как (если я не ошибаюсь) надо поменять язык доты, чтобы стала русская, а мне привычно видеть зелёное "killing spree", нежели "свирепствует". Ах, да, постоянная поливание дерьмом критика сообщества приносит свои плоды :trollface:

И всё же видно, что люди стараются, мб что-то невероятное выйдет :tusila:

 

нет :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах, да. Особо не слежу за всем этим, но из тех роликов, что видел, не могу уловить одно - они пытаются сделать дословный перевод с небольшой адаптацией? Ну так оригинал по определению лучше, а если забацать что-то своё крутое им не позволит валв (хотя хз, Гейбл же не шпрехает по-русски :trollface: ) и их слабое знание самой игры вперемешку с их бурной фантазией :fffuuu: .

 

Юзайте оригинал и не ебите себе и людям мозг :nate:

 


Изменено пользователем LAPRIKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгать в микрофон для них походу охуенно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я одержим идеей найти номер кузьменко позвонить записать разговор и высказать все что о нем думаю,шерлоки сможете размутить номерок кузьменко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу ворам :avtorklif::lol::avtorklif::lol:

Ну хоть бх в исполнении снейлкика норм :avtorklif:

Норм?Ты серьезно?Его бх звучит как твой одногруппник метросексуал,который решил угареть по уебанскому придыханию в голосе. Пиздец у людей ни слуха ни вкуса нет.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наикс в их озвучке похож на рыгающего алкаша :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...