Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

ща бы райткликать против вардов вено, ульты спектры и батрайдераа ))

аура сатира, аура древнего голема, аура меки, вард джагги, сама мека, хилл чена - сча бы змейками и спектрой всё это законтрить :pray:

так в чём рофел с райткликом если челы просто не способны дойти до мерзотного тавер дифенса в лице зюсика, змеек, и прочей хуеты? никто не запрещал забанить джагера, который отхиливал всех, без него совсем по другому была драка. тут отдали всё почти, но оказалась хуёвая мета, потому что опы не могут запретить кого-то из тройки медведь, джагер, чен :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Не помешало аликам в 1 игре их развалить.

Тут реально, ситуация как в 2013. Всех не перебанишь. А как законтрить не знают.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не пасивной хуетой по имени спектра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупать барабашки и урну на спектре которая один зуй не дереться это провал , не стал бы закупаться как в пабчике => успел бы купить радик к первому заходу аликов на хг


Изменено пользователем Prigoryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где дисл, где медведь. не прожевали дерьмо еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого не смущает то, что медведь себя спокойно чувствует на харде, собирает мидас на 8 и перефармливает вражеского керри с лёгкой, но виноват патч офк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого не смущает то, что медведь себя спокойно чувствует на харде, собирает мидас на 8 и перефармливает вражеского керри с лёгкой, но виноват патч офк )))

Ну тут патч рили. Новый спаун пздц решает.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща бы райткликать против вардов вено, ульты спектры и батрайдераа ))

аура сатира, аура древнего голема, аура меки, вард джагги, сама мека, хилл чена - сча бы змейками и спектрой всё это законтрить :pray:

так в чём рофел с райткликом если челы просто не способны дойти до мерзотного тавер дифенса в лице зюсика, змеек, и прочей хуеты? никто не запрещал забанить джагера, который отхиливал всех, без него совсем по другому была драка. тут отдали всё почти, но оказалась хуёвая мета, потому что опы не могут запретить кого-то из тройки медведь, джагер, чен :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

2-я катка - это олицетворение того пиздеца, который с метой сейчас происходит и от которого у меня очко полыхает ибо в играх совсем интриги нет, потому что один хуй победят абузеры этой мерзкой хуеты.

но я так понял, что пипол вроде бы всё устраивает и катки по 20 минут интересно смотреть :popcorn:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я так понял, что пипол вроде бы всё устраивает и катки по 20 минут интересно смотреть
мне интересно смотреть каждый раз, как пасивная хуйня которая кидает свои спелы с кд в 3-4 секунды и терпит на базе когда какой-то там оп керри отфармит - лузает от грамотного пуша, с тайминговыми айтемами

каждый ебучий раз я буду с довольным ебалом на эти отлёты смотреть

klr, Repression и engineon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща бы райткликать против вардов вено, ульты спектры и батрайдераа ))

аура сатира, аура древнего голема, аура меки, вард джагги, сама мека, хилл чена - сча бы змейками и спектрой всё это законтрить :pray:

так в чём рофел с райткликом если челы просто не способны дойти до мерзотного тавер дифенса в лице зюсика, змеек, и прочей хуеты? никто не запрещал забанить джагера, который отхиливал всех, без него совсем по другому была драка. тут отдали всё почти, но оказалась хуёвая мета, потому что опы не могут запретить кого-то из тройки медведь, джагер, чен :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

2-я катка - это олицетворение того пиздеца, который с метой сейчас происходит и от которого у меня очко полыхает ибо в играх совсем интриги нет, потому что один хуй победят абузеры этой мерзкой хуеты.

но я так понял, что пипол вроде бы всё устраивает и катки по 20 минут интересно смотреть :popcorn:

 

абузеры чего? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграли потому что с лгд взяли титана. было, нет?

intheshadows и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где дисл, где медведь. не прожевали дерьмо еще?

твоё лицо когда дефаешься от фанбоев дреда 64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс просто сыграли в стиле ранних сикретов, в дезболл, выиграли линии, забрали товера, рошана и сломали, без разделения, просто нечем было остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс просто сыграли в стиле ранних сикретов, в дезболл, выиграли линии, забрали товера, рошана и сломали, без разделения, просто нечем было остановить.

а я думал в ранних нави с пупеем

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где дисл, где медведь. не прожевали дерьмо еще?

зачем ты пишешь в топике когда там дред с витюшей играет сабварс против соло и алика? :avtorklif:


Изменено пользователем Disl

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где дисл, где медведь. не прожевали дерьмо еще?

зачем ты пишешь в топике когда там дред с витюшей играет сабварс против соло и алика? :avtorklif:

надеюсь, что ты, пока писал это сообщение, ничего не пропустил


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, там дрид322 рекламку трехминутную пустил :rickroll:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба раза проиграли по исполнению, всех героев крысок не перебанишь, а законтрить не удалось

просто стандарт ег аля "набираем фарм на всех героях и ебем тимфайт" не прошел с альянс, а другое они не могут играть(как оказалось)


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба раза проиграли по исполнению, всех героев крысок не перебанишь, а законтрить не удалось

просто стандарт ег аля "набираем фарм на всех героях и ебем тимфайт" не прошел с альянс, а другое они не могут играть(как оказалось)

Шарит :buba:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оутпик от ппд :shitpalm:


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...