Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А есть инфа что за Li у них на тренерском слоте в ликвипедии указан? Там инфы о нём особо нет, а за Китаем не сказать чтобы слежу.d1b607e8ea292d150a0f11d61bc707f6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсайс топ 4-ка ЦН


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало интересно,а кто топ1 мидер 2013 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну вот он ушел чсв ветеран где же айджи теперь то не подскажешь? Он как раз и был координатором в команде, и вторым пикером. То что человек пока не взял планку топ1, не значит "ничего не выигрывал". Назови мне хоть одного игрока с линейкой 2xтоп4 и 2хтоп6 без учета победителей, я вот навскидку таких не припоминаю, за рофлотурики вообще вспоминать не буду. Я могу под такую эфемерную хуйню 99% игроков подогнать. Хотя ладно, стригерил, можешь поставить себе сегодня галочку в блокнот

 

Честно говоря, в душе не ебу что там сейчас у ИГ творится, даже не знаю кто играет вместе Бернинга, ни одной игры не смотрел после инта. То что стало хуже после его ухода может говорить совершенно разные вещи, от того, что взяли ещё кого-то более хуевого до того, что остальная тима стала играть хуже и т.д. Важно понимать, я не считаю Бернинга прямо отвратительным игроком, нет, он реально опытный, матерый, бывалый керри с сильным микро. Он даже стабильный тир1 по этим показателям, поэтому он лучше большинства керри в истории. Проблема в том, что у челика напрочь отсутствует мозг и яйца - поэтому он никогда не выиграет инт. До сих пор горю с его руина на морфе в Киеве, когда этот уебан, который за пачку крипов мать продаст, стоял с тп фармил бот, когда его тимка на миде 2 вс 4 разменивалась и у игроков ВП было хп на одну волну, этот додик даже камеру на мид не перевел чекнуть че там, хотя мог поломать этим тп весь темп ВП. И таких ситуаций миллион в его карьере, это его особенная фишка так сказать. 

Что касается его достижений и других таких китейцев. Ну вот чтобы без всякого чека Ликвипедии. У Ротка аналогичное вроде, только один раз топ 2 и один топ-4 вроде без бернинга.Яо как уже отмечали. Ланм? Но тут вообще не уверен. В любом случае, сути это не меняет. ДДС? 

Что касается игроков, то тут не все однозначно. АкФу не китаец и заехал сам знаешь откуда, мб опять чето отроют в Азии, но сомневаюсь, это редкость. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

китаю нужны нормальные капитаны как куроки пуппей ппд в лучшие годы флай там. вот был директор а щас нет никого особо,ну ланм разве что. 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да есть там капитаны, ты просто когда проебал все деньги на ставках, забил смотреть восточную доту

 

Честно говоря, в душе не ебу что там сейчас у ИГ творится, даже не знаю кто играет вместе Бернинга, ни одной игры не смотрел после инта. То что стало хуже после его ухода может говорить совершенно разные вещи, от того, что взяли ещё кого-то более хуевого до того, что остальная тима стала играть хуже и т.д. Важно понимать, я не считаю Бернинга прямо отвратительным игроком, нет, он реально опытный, матерый, бывалый керри с сильным микро. Он даже стабильный тир1 по этим показателям, поэтому он лучше большинства керри в истории. Проблема в том, что у челика напрочь отсутствует мозг и яйца - поэтому он никогда не выиграет инт. До сих пор горю с его руина на морфе в Киеве, когда этот уебан, который за пачку крипов мать продаст, стоял с тп фармил бот, когда его тимка на миде 2 вс 4 разменивалась и у игроков ВП было хп на одну волну, этот додик даже камеру на мид не перевел чекнуть че там, хотя мог поломать этим тп весь темп ВП. И таких ситуаций миллион в его карьере, это его особенная фишка так сказать.

 

 

Интересная позиция, как всегда описывающая действия только одного игрока а не всей команды. Был четкий план на игру 4+1 с морфом. То что мидера в очередной раз отовнили и сапорты не сыграли до 10й мы конечно упоминать не будем, ведь виноват мофр что волну не дал.

Есть карты когда он руинил лично, например против ВГ14, но бля смотреть на вещи так однобоко. Почему когда только что в финале на морфе играл миракл, и делал ту же самую хуйню, когда его тима сосала, никто и слова не сказал? Наверное потому что распиаренному мираклу интик подарили? Ситуация один в один по своей сути. Но мне в общем то поебать, я переубеждать никого не собираюсь, меня интересует токо будущее

А будущее таково, что я надеюсь бернинг сыграет хоть раз в карьере с легитимным элитным мидером плеймейкером в команде уровня мэйби/сумаила/му или денди пика старой формы

(При всем уважении к муши, он керри по своей природе как был так и есть)


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая разница как сыграли саппорты и мидер, когда речь о бернинге? я не писал, будто все делали все правильно, а бернинг не исправил эти ошибки, и поэтому виноват. Конечно остальные игроки ошиблись раз случилась такая ситуация, но мы о другом. У бернинга было тп, мана и хп для того, чтобы за 220 маны решить все вопросы в данном эпизоде. Это не выиграло бы игру, а то что сделал бернинг - её не проиграло, но опять же, мы обсуждаем другое. Бернинг должен был делать очевидный мув и решать эту ситуацию, даже если его команда принимала в этом моменте максимально неправильные решения. Тп- вейв = минимум минус 2, а то и больше. Но он этого не сделал. 
Этот момент не главный, он просто показательный и въелся мне в память, просто достаточно ярко характеризуют этого игрока. И он всегда так играет, без мозгов и риска. На топ 4-6 инта хватает - далее нет. 

Мираклу не вспоминают, ибо такие мувы не являются для него тенденцией, обычно он играет по другому, иначе, с мозгами, когда надо рискует. Да сыграл хуево, бывает. У Бернинга все с точностью до наоборот. На моей памяти он один раз сыграл действительно с мозгами - финал ДАК против ОГ, когда на Венге сыграл игру на подсосе у своего мидового СФа. Купил форс, худ, медальку. Все, остальное это бездумный фарм крипов, который либо приводит к результату, либо нет. Вот именно так, ибо ничего необычного и рискованного он не делает. Вижу крипа - бью. Не вижу крипа - не бью. Есть шанс умереть - не рискну. Моей тиме надо прямо сейчас драться, а я АМ? Я не попытаюсь собрать артефакты на файт, я буду фармить как обычно. Прокнет - скажут затащил на скиле, не прокнет - да и что, тима плохо играла. Как недавно выразился Сумаил (не дословно офк) " Если игрок проигрывает игру имея 0 смертей - он никогда не станет отличным исполнителем". А у Бернинга это частая практика.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я повторюсь, я не собираюсь ничего доказывать в ответ на предвзятое мнение. Даже когда он на "венге сыграл на команду" ты видишь в этом токо негатив. Думай что хочешь, мне все равно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ, мало ты знаешь о людях, если считаешь, что существует не предвзятое мнение. Ну да ладно, дело твое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница как сыграли саппорты и мидер, когда речь о бернинге? я не писал, будто все делали все правильно, а бернинг не исправил эти ошибки, и поэтому виноват. Конечно остальные игроки ошиблись раз случилась такая ситуация, но мы о другом. У бернинга было тп, мана и хп для того, чтобы за 220 маны решить все вопросы в данном эпизоде. Это не выиграло бы игру, а то что сделал бернинг - её не проиграло, но опять же, мы обсуждаем другое. Бернинг должен был делать очевидный мув и решать эту ситуацию, даже если его команда принимала в этом моменте максимально неправильные решения. Тп- вейв = минимум минус 2, а то и больше. Но он этого не сделал. 

Этот момент не главный, он просто показательный и въелся мне в память, просто достаточно ярко характеризуют этого игрока. И он всегда так играет, без мозгов и риска. На топ 4-6 инта хватает - далее нет. 

Мираклу не вспоминают, ибо такие мувы не являются для него тенденцией, обычно он играет по другому, иначе, с мозгами, когда надо рискует. Да сыграл хуево, бывает. У Бернинга все с точностью до наоборот. На моей памяти он один раз сыграл действительно с мозгами - финал ДАК против ОГ, когда на Венге сыграл игру на подсосе у своего мидового СФа. Купил форс, худ, медальку. Все, остальное это бездумный фарм крипов, который либо приводит к результату, либо нет. Вот именно так, ибо ничего необычного и рискованного он не делает. Вижу крипа - бью. Не вижу крипа - не бью. Есть шанс умереть - не рискну. Моей тиме надо прямо сейчас драться, а я АМ? Я не попытаюсь собрать артефакты на файт, я буду фармить как обычно. Прокнет - скажут затащил на скиле, не прокнет - да и что, тима плохо играла. Как недавно выразился Сумаил (не дословно офк) " Если игрок проигрывает игру имея 0 смертей - он никогда не станет отличным исполнителем". А у Бернинга это частая практика.

хорошо запомнилась игра миракля на тб, в которой он проиграл с 0 смертей, совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо запомнилась игра миракля на тб, в которой он проиграл с 0 смертей, совпадение?

против ЕЕ бати грех не проиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хорошо запомнилась игра миракля на тб, в которой он проиграл с 0 смертей, совпадение?

Так я не против, всякое случается. Просто у Бернинга это практика, челик себе лишний раз КДА не испортит ради шанса чето сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо запомнилась игра миракля на тб, в которой он проиграл с 0 смертей, совпадение?

Так я не против, всякое случается. Просто у Бернинга это практика, челик себе лишний раз КДА не испортит ради шанса чето сделать. 

 

я слишком большой фанат этого чела, чтобы согласиться с тобой,  он  слишком хорошо понимает игру и он один из тех, кто очень много делал в играх бывших иг, если он не идёт умирать, значит он не видит в этом смысла т.е. это ничего не даст его команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз может на счет того, что Бернинг слишком сейвово играет Муса и прав, но он все равно за всю историю доты будет одним из лучших керри и весьма печально, что он не играл в финале Инта, как минимум.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним из лучших в списке из 20 человек, кек.

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть список из 10, он входит в топ3 легко.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно не вижу проблемы в том что кумир миллионов, которому спокойно Габен может нарежиссерить инт как еврею вдруг не нравится 10 человечкам с пд.

Скоко людей стоко и мнений


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...