Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FROST LIGHT

Invictus Gaming

Рекомендованные сообщения

блядь, эти ебаные греки это какой то рок блядь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я щас больше за проход виталити уверен, чем за оригинальный состав  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно, с греками в группе вообще на другом уровне играли, тут все опасными выглядят, даже бразилы, но на деле соперник хороший. Там был вариант с Вингс играть, вот это реально страшно было бы. Вариант с ньюби сыграть за топ 4 куда неприятнее. 
Ну, в общем, отлететь можно от кого угодно, но надеюсь все хорошо будет. 

 

Виталити тоже скорее повезло с их результатом в группе, Сикрет выглядят для китайцев куда сложнее имхо, есть шанс пройти ВП.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я знаю что отлететь можно от любого, но с другой стороны если команда хочет взять турнир или хотя бы топовое место - нужно побеждать всех. И практически всех побеждать по силам в этой половине можно и нужно, даже вп, которых офк все опасаются даже бернинг исходя из его слов.

А что касается ИГ.В - шансов мало, но моя няша превосходит по скилу любого из вп, шарахнуть с дуру любую команду может. Тем более они таких же топовых ВП ебали в 3 ствола с 2мя заменами.

 

Я думаю что будут решать 2 вещи - статсмены (а он у нас один из лучших правда поседел чуток хех) и темп игры, высокий темп офк. Не ждать мидасов, а заставлять ошибаться


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бёрнинга нормальная сетка. мёртвые греки (играют они дерьмово), дальше ньюби/ликвид и выходец из самой слабой четверти. поэтому тут нельзя на невезение списывать. 

у виталиков есть вп, но виталики играют неплохо и я верю, что могут побороться. в конце концов вп давно не играли на турнирах и на мейн стейдже могут иметь проблемы. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если эти мертвые греки дадут пизды ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если эти мертвые греки дадут пизды ИГ

Какие-то вещи не могут взяться из ничего. Да, в Бостоне была сенсация, но тогда греки прошли ту же квалу (с ВП, Ликвид, Сикрет), достойно выглядели на протяжении всей осени, да и группового этапа самого Мейджора. Тут же они реально ничего не показывают весь патч, а шанс, что они с нуля за 2 дня начнут показывать очень мал. Хотя это дота, тут ничему не удивляешься.

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если эти мертвые греки дадут пизды ИГ

 

или любая тима из топ9-16 даст пизды тиме из топ1-8. вообще топ рофел будет, да?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поживаете "очередняры из ig.v" ©Lil ?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь Бигод наебашит Лила в матче за топ-2 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поставлю свечку за папарацци и сакату, хотелось бы 2-0 разьеб вп и слёзы гнилюка увидеть


@@`R.  

 

SBDpHln.png


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заставили греки фростлайта понервничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

было бы гораздо легче если бы не тупой уебок с харды

он всегда так играет или у него руки в плейоффе затряслись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заставили греки фростлайта понервничать
 

Выглядело как их вин, пока чуваки не дали скилы настолько криво, что впятером не убили одну венгу и фиданули. Цена микромомента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох тяжко будет айджи с таким исполнением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и другие будут героев бобоки банить, то как-то страшновато за результат, да в принципе и без этого там дальше ньюби или ликвид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно забавно. Щас посадят на тренировке папарази на волка и будут 5 карт катать против него

А так греки молодцы, всегда уважительно отзываются о других игроках и играют серцем (хотя это минус в продоте). А их глоры на пд - лицемерные хуесосы.

Едем дальше короче


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, греки крутые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...