Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

Фигурное катание

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал 33 минуты назад:
AFD написал 1 час назад:

Илзян, ты, блять, не поверишь, но половина игроков НФЛ тоже имеет вышку. Это чё показатель?

так АМ футбол интеллектуально самый сложный вид спорта из игровых. попробуй выучить все эти плейбуки. В среднем  негр лайнбекер интеллектом будет выше среднестатистического  российского или канадского хоккеиста, не говоря уже про белых квотербеков.

Encantador написал 45 минут назад:

До вчерашнего дня в моем лексиконе не было слова "хохлы", я до последнего верил, что мы братские народы, даже когда читал политтопики, слишком тесны наши связи, пока не посмотрел, какие потоки грязи эти отбитые льют на наших фигуристок и как горят их жалкие пердаки. Поздравляю Хохлостан с 88-м (?) по алфавиту местом и нулем в медальном зачете, продолжайте злопыхания

 

О, это тот самый долбоеб, который сказал, что https://www.google.com/amp/s/amp.sport24.ru/news/figureskating/2021-11-05-takayazhe-odnorazovaya-chempionka-kak-zagitova-nikakogo-naslediya-populyarnyy-ukrainskiy-kommentator-raznes-valiyevu


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кстати соня на волне нового увлечения витюна отдаст в фигурку? или все же увлечение инстаграм-врачами сильнее и виктору все еще предначертана карьера врача-инфлюэнсера?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камилла Валиева — никакого наследия :roflanebalo::honkler:


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если впаяют дискву, то явно не будет никакого наследия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соня три дня как узнала о существовании фк, а уже лихо поясняет за наследие


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:

может кстати соня на волне нового увлечения витюна отдаст в фигурку? или все же увлечение инстаграм-врачами сильнее и виктору все еще предначертана карьера врача-инфлюэнсера?

Туда не лезем, там уже Гном Гномыч оккупировал... :buba:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какое еще наследие может быть у женской фигурки. Может только Ким Ён А одноразовой не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О спорт, ты мир, ты радость, ты прогресс


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 15 минут назад:

Не знаю какое еще наследие может быть у женской фигурки. Может только Ким Ён А одноразовой не была.

Ммм, какое интересное мнение от человека, который задается вопросом, почему бы не легализовать допинг. Ну для меня номера команды Тутберизде, Валиевой в частности, — культурное наследие. Это оспаривается? Оспаривается, на какую высоту поднялось с Валиевой фигурное катание? Или что оспаривается, что у нее не будет послужного списка кореянки? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zamiel написал 18 минут назад:

Ну если впаяют дискву, то явно не будет никакого наследия

Завали свое ебало


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:
100mmr_trash написал 15 минут назад:

Не знаю какое еще наследие может быть у женской фигурки. Может только Ким Ён А одноразовой не была.

Ммм, какое интересное мнение от человека, который задается вопросом, почему бы не легализовать допинг. Ну для меня номера команды Тутберизде, Валиевой в частности, — культурное наследие. Это оспаривается? 

твое восприятие для тебя? нет канеш

твое восприятие культурной ценности? разумеется, ты же сельская хуита


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

1982066908_2022-02-1520_06_33.png.cf786f967c9ae432e67df2782a107107.png

забавно, у трусовой самое большое стандартное отклонение(кроме губановой) из тридцати

потому шо гении на судейках по методики ивана-долбоящера под ником нихуя_себе тоже руководствуются гениальными пассажами про презент, которые уже сезона полтора звучат как лютый булшит

ну и классическое "ой а мы хатели посмотреть грустненькое", двадцать лет прошло блять со времен когда этой хуйней тушили толстожопую слуцкую, но мир клоунов продолжает предпочитать вздрочнуть на бабу с одним-единственным полуплачущим выражением лица под музяку без акцентов

да тебе медведь на уши(на голову всю скорее) наступил, какая нахуй тебе музыка без акцентов, дилетант с ебалом профессора хуев.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 4 часа назад:
MacJei написал 5 часов назад:

Кстати, согласен что детям не место на Олимпиде, но вроде летом ISU примет новые правила, и будут с 17 лет взрослые соревнования.

Надеюсь это отсечет всяких Загитовых. Эта дама ничего уже не может прыгнуть, даже на шоу, а та же Медведева также легка и грациозна как в 2018, вот и делайте вывод, заслужила ли она титул.

 

Щербаковой и Трусовой 17 лет, так-то.. Да и вобще в первой десятке только две участницы младше 17ти - Камила и Алиса Лю. 

А по поводу заслужила Загитова титул или нет - на ОИ она отктала лучше всех, медаль её. Хуле спорить-то? 

Так против них я ничего не имею, Щербакова моя любимица


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за врыв быдла, все наследие валиевой это лутануть за счёт возраста медаль, чудом ее задефать в суде, и потом отправиться к навке в 17 лет, так как не может ОЧ поигрывать вчерашним юниоркам :lolpalm:

Если такая вся пиздатая и лучшая в истории, то пусть доказывает и берет вторые ОИ в 19 лет, а пока что это уровень загитовой, и условно липницкой, на все ее КП по 90 всем будет глубоко поебать через 4 года когда будет взращен новый терминатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, загитова 3 сезона провела на топ уровне. Чтобы рассуждать как свиталий свинячай надо лет 10 ебашить?

Во вторых после поднятия ценза до 17 у валиевой как раз есть окно в 3 года чашки лутать пока молодые будут хуй сосать в академке. Для этого нужно просто не есть сало и пить водичку чтобы не было татарской жопы.

Ну и после кореянки да впрочем то  и до - небыло ни одной фигуристки в одиночке которая доминировала хотя бы в двух олимпийских циклах

Rausch понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так о том и речь, кому если не лучшей в истории, ангелу фигурного катания и прочее бла бла бла которое сейчас льется из всех щелей, доминировать два ои цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего это хейтерочек выше бомбит уже которую страницу, какие Валиева и Загитова никчемные, т.е. вот просто помои льет типа "залиевых быть не должно, и это правильно!!! пусть докажет!!!" Что ей еще доказать? Она вчера уже все доказала. Девоньку прессует со всех сторон шакалье — она сжала зубы и выдает результат, пока всякие цамили желают ей дискву. Не поперхнись от злобы. Ждем произволку


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 9 часов назад:

Ну и после кореянки да впрочем то  и до - небыло ни одной фигуристки в одиночке которая доминировала хотя бы в двух олимпийских циклах

та не надо доминировать для наследия, у дона нельсона нет перстней

как и свиноматки слуцкой, но она хотя бы человек проживший жизнь в спорте и оставивший какую-то историю

как костнер, осмонд, даже 20кг узбечка не помню как ее звать персонаж с какой-то историей

загитова еще норм, валиевой до загитовой пока как до киева на карачиках


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое такое наследие у слуцкой?) Ледниковый период что ли

Остальные фамилии вообще тир2


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...