Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Развал Украины и расширение Российской Империи, т. 10

Рекомендованные сообщения

Вмиг все внутренние проблемы в сознании россиян улетучились, исчезли. Осталась только гордость за ВИЛИКАЮ РАИССЮ, страну героев, страну мужчин. Страну наркоманов и алкашей, страну самодовольных выблядков, воспитанных на отборном мате, страну даунов и калек. Враг у вас здесь, враг там. Не дают раиссянам спокойно пожить.

Ну и как хуи на вкус?

А если серьезно то у тебя не хило бомбануло. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ж россия мерзкая страна

мне вот рли кажется что даже в Украине лучше жить чем в вашей параше

ахаххах

ахаххах


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел выступление США, ну это был полный пиздец :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Жесть он ее в говно мокнул


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за слово аннексирует? постоянно россия аннексировала, россия аннексирует

Это когда не ешь и худой. :trollface:


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за слово аннексирует? постоянно россия аннексировала, россия аннексирует

Присоединяет военным путем и введением армии.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмиг все внутренние проблемы в сознании россиян улетучились, исчезли. Осталась только гордость за ВИЛИКАЮ РАИССЮ, страну героев, страну мужчин. Страну наркоманов и алкашей, страну самодовольных выблядков, воспитанных на отборном мате, страну даунов и калек. Враг у вас здесь, враг там. Не дают раиссянам спокойно пожить.

как же замечательно, что даже тогда, когда появляется реальный повод гордиться тем, что ты русский, всегда найдется гребаный нытик, у которого все плохо, причем, как правило, эти нытики представляют вполне себе обеспеченную прослойку граждан. Видимо, каждый день о Россиюшке думают, переживают, старушке на улице рублик при случае подадут.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел выступление США, ну это был полный пиздец :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Жесть он ее в говно мокнул

бля какая минута, плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1395263376-clip-13kb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про оккупацию, блядь. Про какую-то аннексию, малафью. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Татар убивают и похищают, а на майдане демократы. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за слово аннексирует? постоянно россия аннексировала, россия аннексирует

аннексия это когда допустим одна страна вводит на территорию другой танки, бомбят города и они такие ОЙ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ ЛУЧШЕ ОБОССЫТЕ ЗАБИРАЙТЕ СЕБЕ ЗЕМЛИ КАКИЕ ХОТИТЕ, эти земли называются аннексироваными.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чуркин царь, так заовнил, что рыжая ушла )))) А пиздаболию от Литвы мимо ушей пропустил)


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про оккупацию, блядь. Про какую-то аннексию, малафью. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Татар убивают и похищают, а на майдане демократы. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть.

годно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХА

 

Ну если раньше это было просто легкое унижение

 

ТО на этот раз это овнич

 

Пиндоска, француз со своими процентами

 

Ту изи


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так горд за то что нам поъуй просто на остальной мир , и кроме ебучих своих кок ок ко моей родине никто ничего сделать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмиг все внутренние проблемы в сознании россиян улетучились, исчезли. Осталась только гордость за ВИЛИКАЮ РАИССЮ, страну героев, страну мужчин. Страну наркоманов и алкашей, страну самодовольных выблядков, воспитанных на отборном мате, страну даунов и калек. Враг у вас здесь, враг там. Не дают раиссянам спокойно пожить.

Ну и как хуи на вкус?

А если серьезно то у тебя не хило бомбануло. :lol:

Бросай это, парень


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wXUN_vBQbiI.jpg

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...