Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Deathward

Рик и Морти / Rick and Morty

Рекомендованные сообщения

Defog написал 3 часа назад:

 

 

чтош наконец-то

но ждать ещё долговато...


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Variety: Adult Swim Sets Digital Short Spinoffs With Characters From ‘Rick and Morty,’ ‘Robot Chicken’ and More

 

Канал анонсировал короткометражные мультсериалы, посвящённые второстепенным персонажами своих ведущих сериалов, которые нацелены на новое поколение зрителей канала.

  • Каждый мини-сериал будет состоять из 8-10 эпизодов и выйдет на всех цифровых платформах Adult Swim.
  • Спин-офф «Рика и Морти» получил название The Vindicators («Виндикаторы»). Он расскажет о приключениях Суперновы, Максимуса Ренегада, Алана Райлса, Крокубота и Нуба-нуба — членов супергеройской команды виндикаторов. По сюжету, они будут бороться с преступностью, а также спасать или разрушать миры, в том числе при участии Рика и Морти.

  • Премьера всех четырёх короткометражных сериалов состоится в сезоне 2021-2022 годов.

 

Greaver и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть кто-то кроме сыендука? :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


стартанул сезон :popavs:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле они дропнули первую серию на ютаб?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатая серия. Идейно ничего нового относительно игры Рой, но все равно забавно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 11 минут назад:

Пиздатая серия. Идейно ничего нового относительно игры Рой, но все равно забавно

а ты неплохо помнишь сирик) или пересматривал недавно?

на самом деле, ебнутая в плане исполнения серия - практически каждая новая сцена удачна и оправдана и хорошо в текстовом плане прописана
 

Скрытый текст

момент с джессикой в конце - бомба, вишенка на торте, the climax of the episode

 


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JonLajoie написал 16 минут назад:
besteady написал 31 минуту назад:

Пиздатая серия. Идейно ничего нового относительно игры Рой, но все равно забавно

а ты неплохо помнишь сирик) или пересматривал недавно?

на самом деле, ебнутая в плане исполнения серия - практически каждая новая сцена удачна и оправдана и хорошо в текстовом плане прописана
 

  Показать содержимое

момент с джессикой в конце - бомба, вишенка на торте, the climax of the episode

 

Я недавно начал пересматривать. И я неправильно написал, всё-таки не игра Рой, а дженерик относительно серии с цивилизацией, вырабатывающей энергию в тарелке 

 

Не знаю насчет каждой сцены. На мой взгляд прикол именно в мире, в котором хранили вино. Рик/Нимбус линия сама по себе вообще бессмысленная. Джерри/Бет - стёб, который я лично не выкупаю, какой-то американский прикол должно быть. Момент с Джессикой в конце имхо тоже скорее искусственно нужный 

  Показать содержимое

Морти не должно обломиться

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная серия :metal:

жаль что у Морти так и не вышло с Джессикой 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 21.06.2021 в 20:09:

Джерри/Бет - стёб, который я лично не выкупаю, какой-то американский прикол должно быть

у них же постоянные кризисы в отношениях, а в серии показали как легко с ними справляться, если дать себе немного "подышать"

+ ответственность на психолухе, если эксп вдруг не понравится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 9 часов назад:
besteady написал 21.06.2021 в 20:09:

Джерри/Бет - стёб, который я лично не выкупаю, какой-то американский прикол должно быть

у них же постоянные кризисы в отношениях, а в серии показали как легко с ними справляться, если дать себе немного "подышать"

+ ответственность на психолухе, если эксп вдруг не понравится

 

 

Ну да они выстебали какую-то психолуховскую тему из Пиндостана, но так как в варварском СНГ даже просто психолухи не распространены, а не то что бы семейный психологи, то нам не понять в чем тут изюминка


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на великом русском


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 41 минуту назад:

когда на великом русском

сразу


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 10 часов назад:
healms написал 18 часов назад:
besteady написал 21.06.2021 в 20:09:

Джерри/Бет - стёб, который я лично не выкупаю, какой-то американский прикол должно быть

у них же постоянные кризисы в отношениях, а в серии показали как легко с ними справляться, если дать себе немного "подышать"

+ ответственность на психолухе, если эксп вдруг не понравится

 

 

Ну да они выстебали какую-то психолуховскую тему из Пиндостана, но так как в варварском СНГ даже просто психолухи не распространены, а не то что бы семейный психологи, то нам не понять в чем тут изюминка

 

я бы не сказал что проблема открытого диалога на табуированную тему не свойственна снг семьям, возможно даже спектр этих тем где-то шире, чем у нутупых

не обязательно ходить на приём, чтобы посмеяться с этого :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 23.06.2021 в 23:15:
healms написал 23.06.2021 в 15:05:
besteady написал 21.06.2021 в 20:09:

Джерри/Бет - стёб, который я лично не выкупаю, какой-то американский прикол должно быть

у них же постоянные кризисы в отношениях, а в серии показали как легко с ними справляться, если дать себе немного "подышать"

+ ответственность на психолухе, если эксп вдруг не понравится

 

 

Ну да они выстебали какую-то психолуховскую тему из Пиндостана, но так как в варварском СНГ даже просто психолухи не распространены, а не то что бы семейный психологи, то нам не понять в чем тут изюминка

 

изюминка в том ,что Нимбус пёр жену Рика


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная серия, пока хорошо начат сезон :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...