Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ну я вообще серьёзно спрашивал, не пытался ни на что намекать, как бы я не испытываю никакой ненависти к окраинцам

 

Ну так то почти правда) Восточные западных колхозниками зовут :tusila:

Пищевая, Туристическая, Таможня - от ляхов таскают машины б/у и продают. Там вся эта херня с майданом была только за ради дешевой растаможки устроена западниками :lol:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Яйценюх: Действия России грозят новым Афганистаном, но Украина вернет Крым

нихуясебе новый афганистан? :lol:

14 тысяч русских трупов на 1.5 миллиона каклов?

каклов будут спонсировать саудиты и сша?

свозить со всего мира фанатиков,вооружать и тренировать их в лагерях? :lol:

а потом по сюжету афганистана сами пиндосы вторгнутся на окраину и размобмят всё нахуй :tusila:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вопрос с газом решится думаю за 5 лет , постройкой ещё одной АЭС и переводом основной части тяжелой промышленности на электричество :nate:

Шах и мат Путин v.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://youtu.be/jWwfYATTESs[/media]

 

Блять, нормальный человек. Я уже думал там все дебилы.

 

 

Смелый мужик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем вопрос с газом решится думаю за 5 лет , постройкой ещё одной АЭС и переводом основной части тяжелой промышленности на электричество :nate:

Шах и мат Путин v.2

ого

а окраинцы годами голову ломали,а оказывается всё так просто.

 

великие стратеги окраины!

 

а аэс то строить умеете или русские строить будут? :lol:

 

может чернобыль отремонтируете? :petro:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это правда что восток кормит запад, есть где-то инфа по заработкам регионов?
пруф +

 

кто кидает эту картинку - это детект уебанов.

привет уебан

грубо конечно

вопрос: а что есть на западной окраине из того что приносит реальную прибыть казне?

ничо там нету. буряки одни. серьезно

ну я вообще серьёзно спрашивал, не пытался ни на что намекать, как бы я не испытываю никакой ненависти к окраинцам

ебать, а я что шучу? там нихуя нету. раньше были заводы потом все прлсрали. сейчас только во львове пару деревообрабатывающих комбинатов и нпз стоит.

просто та картинка учитывает процентов 10 реальных поступлений в бюджет. есть ещё налоги прямые, не прямые. абсолютно все гос. предприятия зареганы на министерства, а они в киеве. (надо различать гос. и комунальную собственность), есть ещё дохуя чего. например все Обл.енерго тоже в киев платят все поступления и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]Россия планирует закрепится на Луне навсегда, заявил Рогозин http://bit.ly/1eua0GK [/b]

:rickroll: после высадки десанта в Арктику, следующая остановка луна. :rickroll:

Может на моем веку еще звезду смерти застану :buba:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйценюх: Действия России грозят новым Афганистаном, но Украина вернет Крым

Круто , отличные планы . Вначале говорил мол Украина будет Европейским государством а теперь хочет сделать страну вторым Афганистаном.

Пообщавшись со многими Украинцами в топике (за исключением некоторых) - я не удивлен ,что у Украины такой скользкий ,мелочный лидер.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вопрос с газом решится думаю за 5 лет , постройкой ещё одной АЭС и переводом основной части тяжелой промышленности на электричество :nate:

Шах и мат Путин v.2

трудности с заменой всех источников энергии на АЭС заключается в утилизации отходов, на что у окраины денег и технологий нет. именно поэтому атом полностью не вытеснил всё остальное


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомусор за эти 13 топанов наверно так уже научился съезжать с темы, что он может позволить себе говорить что угодно и кому угодно, а после просто съехать с темы, респект ему за это, парень рли крут

З.Ы. или продотка настолько хуевая :trollface: :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на украине и газа дохуя и нефти

ну в крыму...теперь уже в россии правда

хахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомусор за эти 13 топанов наверно так уже научился съезжать с темы, что он может позволить себе говорить что угодно и кому угодно, а после просто съехать с темы, респект ему за это, парень рли крут

З.Ы. или продотка настолько хуевая :trollface: :trollface:

просто он последний какол, который не ссыт сюда заходить

поэтому его никто и не трогает :trollface:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомусор за эти 13 топанов наверно так уже научился съезжать с темы, что он может позволить себе говорить что угодно и кому угодно, а после просто съехать с темы, респект ему за это, парень рли крут

З.Ы. или продотка настолько хуевая :trollface: :trollface:

где я сьехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем вопрос с газом решится думаю за 5 лет , постройкой ещё одной АЭС и переводом основной части тяжелой промышленности на электричество :nate:

Шах и мат Путин v.2

трудности с заменой всех источников энергии на АЭС заключается в утилизации отходов, на что у окраины денег и технологий нет. именно поэтому атом полностью не вытеснил всё остальное

 

отходы будем под масквабадом закапывать , гляди нам ещё и пол россии будет благодарна.


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда атм 48 часов заканчивается

седня или завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомусор за эти 13 топанов наверно так уже научился съезжать с темы, что он может позволить себе говорить что угодно и кому угодно, а после просто съехать с темы, респект ему за это, парень рли крут

З.Ы. или продотка настолько хуевая :trollface: :trollface:

где я сьехал

пфффф изи, возьми любую свою дискуссию в этих топанах, где тебя макнули головой, или что там у тебя, в говно, и почитай, сразу все увидишь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйценюх: Действия России грозят новым Афганистаном, но Украина вернет Крым

 

украина нужна европе как рынок сбыта гавна, зачем афганистан делать, там нефти нет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомусор за эти 13 топанов наверно так уже научился съезжать с темы, что он может позволить себе говорить что угодно и кому угодно, а после просто съехать с темы, респект ему за это, парень рли крут

З.Ы. или продотка настолько хуевая :trollface: :trollface:

Согласен .Если ему повезет, он *вырастет* и будет более рационально подходить к обсуждению,а не переводить стрелки на плохую Россию ,коррупцию и откаты .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пассивно ведет себя рф, не качественно. почему бы было не заслать на окраину обученных людей которые бы угостили тимошенко и яйценюха чаем с полонием, или по стариночке ледорубом.


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...