Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

эйс очень потный, хоть у него и 5300ммр


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хз о5 эта хуета с расслаблением начинается. Я хз куда делась концентрация во время игр после СЛа. Китайцам как то ничто не мешает целый год играть сконцентрировано и творить хуйню только по праздникам.

Игра с мумами была похожа на тренировку сплитпуша на КВ, которую Имперцы провалили. А если еще эта игра шла ща выход на ланы - то вообще какой то забей.

Что там с турнирным то в итоге?

updt да вроде еще 2 игры есть. Правда жаль что одна с ПРами :fffuuu: Если берут 2/2 то в топ 3/4 попадают. Если берут одну вроде тоже попадают :nate: Или я не прав?


Изменено пользователем LinaR1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне наоборот кажется, что Имперцам нужно сбавить обороты с турнирами чтобы не перегореть на ТИ4.

Подготовить еще 2-3 коронные страты и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне наоборот кажется, что Имперцам нужно сбавить обороты с турнирами чтобы не перегореть на ТИ4.

Подготовить еще 2-3 коронные страты и пр.

Я думаю что наоборот надо пытаться играть каждую игру без хуйни, как это делает Китай. Это Вилаты и ко все время орут "ТЕРПИЛЫ ФУУУУ". Но на деле многие правильные тактические решения оттачиваются до автоматизма и не происходит той хуеты, что мы видели в матче против mym.

А пул героев надо расширять очень сильно (маг сам об этом говорил). Вроде имперцы стараются это сейчас делать, но тут нужно уметь подбирать матчи, где можно проиграть/сыграть вничью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне наоборот кажется, что Имперцам нужно сбавить обороты с турнирами чтобы не перегореть на ТИ4.

Подготовить еще 2-3 коронные страты и пр.

Я думаю что наоборот надо пытаться играть каждую игру без хуйни, как это делает Китай. Это Вилаты и ко все время орут "ТЕРПИЛЫ ФУУУУ". Но на деле многие правильные тактические решения оттачиваются до автоматизма и не происходит той хуеты, что мы видели в матче против mym.

А пул героев надо расширять очень сильно (маг сам об этом говорил). Вроде имперцы стараются это сейчас делать, но тут нужно уметь подбирать матчи, где можно проиграть/сыграть вничью

Без хуйни как Китай? Ты видел как там дк по фанчику от тир 2 команд отлетают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне наоборот кажется, что Имперцам нужно сбавить обороты с турнирами чтобы не перегореть на ТИ4.

Подготовить еще 2-3 коронные страты и пр.

Я думаю что наоборот надо пытаться играть каждую игру без хуйни, как это делает Китай. Это Вилаты и ко все время орут "ТЕРПИЛЫ ФУУУУ". Но на деле многие правильные тактические решения оттачиваются до автоматизма и не происходит той хуеты, что мы видели в матче против mym.

А пул героев надо расширять очень сильно (маг сам об этом говорил). Вроде имперцы стараются это сейчас делать, но тут нужно уметь подбирать матчи, где можно проиграть/сыграть вничью

Без хуйни как Китай? Ты видел как там дк по фанчику от тир 2 команд отлетают?

отлетают и творят хуйню это разные вещи. То, что вчера делали Империя - это же ебаный стыд. Тупо по одному фид фид фид. Может конечно парни и на самом деле "учились" сплитпушить, но такие фиды и в других играх часто заметны стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне наоборот кажется, что Имперцам нужно сбавить обороты с турнирами чтобы не перегореть на ТИ4.

Подготовить еще 2-3 коронные страты и пр.

Я думаю что наоборот надо пытаться играть каждую игру без хуйни, как это делает Китай. Это Вилаты и ко все время орут "ТЕРПИЛЫ ФУУУУ". Но на деле многие правильные тактические решения оттачиваются до автоматизма и не происходит той хуеты, что мы видели в матче против mym.

А пул героев надо расширять очень сильно (маг сам об этом говорил). Вроде имперцы стараются это сейчас делать, но тут нужно уметь подбирать матчи, где можно проиграть/сыграть вничью

Без хуйни как Китай? Ты видел как там дк по фанчику от тир 2 команд отлетают?

Им уже пофиг сейчас на все, у них есть слот на инт, на впц тоже, можно расслабиться немного и попробовать новые страты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резолюшн плохо отыграл все три вчерашних матча, списываю это на то, что играл на расслабоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Empire Adidas :vihui::tusila:

nwEBA9s3N-k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было бы адидас, заказал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

epic, с прорезиненными руковами :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы значек original а не performance и ваще норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто носит фирму адидас - тот настоящий п-ас :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно играют против профессионального игрока дисциплины Dota 2 ХаКоНа, фидят, как вчера против мимов


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забили на турнир? Втф две катки по одной хуйне слить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Empire Adidas :vihui::tusila:

nwEBA9s3N-k.jpg

и георгиевская ленточка за воротом


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА ХАКОШУ С ДЕТСТВА


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально хакон хуев в рот насовывает :lol: :lol: даже если империя тут выиграет, это ебаный пиздец


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...