Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LGK42

[The International 4 @ 24.05-27.05.2014] Europe

Рекомендованные сообщения

Вообще-то фотки были из Таиланда


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дак он и в армме нихуя не делает.сидит в машине весь стрим по два часа,его катают...или в кустах путаясь в карте,и все к нему тащатся потому как он не знает куда идти...

 

Дред когда стримил на старладере с вилатом,я уверен что вилат предлагал ему стримить и дальше(доту,как работа стримера)...но дред не пошел

А дальше,что вилат говорил недавно(гдето в начале ланов последнего старладера)-"дред на пляже отдыхает от отдыха"

И глядя на весь этот похуизм,по отношению ко всем играм,он даже в новых играх в которые начинает играть не хочет разбираться и все там за него делают...тоесть похуизм ко всему что он делает.

И глядя на это,будь он действительно "активным чуваком который каждую неделю с девушкой на природу ездит,и раз в месяц в турцию"-он бы блять ну никак небылбы похуистом по отношению к делам и работе,а раз он похуист(+ему были предложения всяких шоуменов с ютуба-го делать шоу,он отказал всем) то все его "походы с девушкой и поездки в турцию"-это сидеть под фейком в доте,якобы "рассабляться" с муслями-как вы меня все заебали...классический трус вобщем.

Нихуя сколько у тебя инсайда куда ездит дред, что ему предлагают и кому он отказывает

Статус добывать помогает?


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вперед дред =(

Побольше Армы дредуха, и инт ваш.

Мало поиграли в Арму, больше надо было

да ладно релаксы сразу понимали что они никуда не пройдут...

нахера вообще играть если заведомо сливаться. Кароче впизду. Я надеялся. Но дред стример. Хороший стример

 

дак он и в армме нихуя не делает.сидит в машине весь стрим по два часа,его катают...или в кустах путаясь в карте,и все к нему тащатся потому как он не знает куда идти...

 

Дред когда стримил на старладере с вилатом,я уверен что вилат предлагал ему стримить и дальше(доту,как работа стримера)...но дред не пошел

А дальше,что вилат говорил недавно(гдето в начале ланов последнего старладера)-"дред на пляже отдыхает от отдыха"

И глядя на весь этот похуизм,по отношению ко всем играм,он даже в новых играх в которые начинает играть не хочет разбираться и все там за него делают...тоесть похуизм ко всему что он делает.

И глядя на это,будь он действительно "активным чуваком который каждую неделю с девушкой на природу ездит,и раз в месяц в турцию"-он бы блять ну никак небылбы похуистом по отношению к делам и работе,а раз он похуист(+ему были предложения всяких шоуменов с ютуба-го делать шоу,он отказал всем) то все его "походы с девушкой и поездки в турцию"-это сидеть под фейком в доте,якобы "рассабляться" с муслями-как вы меня все заебали...классический трус вобщем.

не думаю что вилон может предложить ему больше чем дред зарабатывает с партнерок твича и тытрубы в соло

тому же касперу, годханту не говоря уже об адеквате некуда деваться, они без бренда СЛТВ не соберут десять тысяч даже вместе взятые

а дред просто включил арму и все, 10к уже смотрят

а если дотка то может быть и 30к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дреду похуй на квалы.Я изначально это писал в топике!Ему и так нормальные бабосы капают со стримов, люблю его стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит посмотреть матч ВП с комментариями Вилата?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит посмотреть матч ВП с комментариями Вилата?

Какой матч? Последний?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит посмотреть матч ВП с комментариями Вилата?

Только если хочешь убедится в его непрофессионализме и в поддакиваниях адеквата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше вп были такими терпилами, в таком случае возможно они имели бы гораздо лучшие результаты.

Нихуя бы они не имели, ибо терпеть, когда надо атаковать - точно так же неправильно и ведет к поражениям, как и атаковать, когда надо терпеть

Две стороны одной монеты. Это просто менталитет, он не помогает выиграть, если противник знает как против него играть

Но увы, атакуют вп очень часто тогда, когда этого делать не надо, а если и надо, то у них это плохо получается. Их результаты за последние месяцы яркое тому подтверждение.

 

И если говорить о доте нынешнего времени, то китайский замес выглядит качественнее, чем европейский.

А сколько мы смеялись 3 дня назад с киайских команд, которые тупо не заходят на хг, или вообще сидят на базе, проебывая все преимущество, и даже не в состоянии защитить своего керри от периодических вылазок противника, который отстает на тысяч 10 по золоте и экспе?

Причем даже команды, прошедшие в плейофф, а не только из самого дна списка.

Тупо сидеть и нихуя не делать проще всего, но игра сама собой не выигрывается

А замес в китае качественнее у грандов типа DK, iG, Newbee, VG

А что творится периодически в замесе у остальных - это пиздец


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно стрим дреда в арме это таблица серверов с 5 минуты стрима :trollface:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudZ6A8.png?1

 

 

а ты уверен что тебе выведут хотя бы 500? я 200 выводил неделю, они мне проблемы придумывали, ник был старладдер, и они не хотели выводить изза этого

10к бачинских изи :nate: никаких проблем :rickroll: с выводом

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше вп были такими терпилами, в таком случае возможно они имели бы гораздо лучшие результаты.

Нихуя бы они не имели, ибо терпеть, когда надо атаковать - точно так же неправильно и ведет к поражениям, как и атаковать, когда надо терпеть

Две стороны одной монеты. Это просто менталитет, он не помогает выиграть, если противник знает как против него играть

Но увы, атакуют вп очень часто тогда, когда этого делать не надо, а если и надо, то у них это плохо получается. Их результаты за последние месяцы яркое тому подтверждение.

 

И если говорить о доте нынешнего времени, то китайский замес выглядит качественнее, чем европейский.

А сколько мы смеялись 3 дня назад с киайских команд, которые тупо не заходят на хг, или вообще сидят на базе, проебывая все преимущество, и даже не в состоянии защитить своего керри от периодических вылазок противника, который отстает на тысяч 10 по золоте и экспе?

Причем даже команды, прошедшие в плейофф, а не только из самого дна списка.

Тупо сидеть и нихуя не делать проще всего, но игра сама собой не выигрывается

А замес в китае качественнее у грандов типа DK, iG, Newbee, VG

А что творится периодически в замесе у остальных - это пиздец

Я тоже смеялся с того как эвейр проебали своё преимущество вп, хотя это Европа, да и они не единственная команда допускающая такие ошибки, многим командам такое свойственно, вне зависимости от контингента, вовсе не редкость какая-то.

 

А если рассматривать конкретно вп, то чаще всего они проигрывают на своих же атаках.

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вольво что-то знали, оставляя матч рокс - мауз последним :trollface:


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudZ6A8.png?1

 

 

а ты уверен что тебе выведут хотя бы 500? я 200 выводил неделю, они мне проблемы придумывали, ник был старладдер, и они не хотели выводить изза этого

10к бачинских изи :nate: никаких проблем :rickroll: с выводом

Что серьзно ставки по 500 бачей да еще на вп?

Да кто ты такой мать твою :palevo: :palevo:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё правильно говорит вилат. Просто даже для сравнения, если вспомнить китайские отборочные, где все команды играют на должном уровне, выкладываются в максимум возможностей, показывая действительно профессиональную доту, то здесь просто битва калек каких-то, столько абсурдных, тупых действий, что не смеяться просто невозможно.

Это абсолютно не та игра, которую ожидаешь в отборочных на самый престижный и главный турнир доты. Как, блять, ещё реагировать на это? И правильно вилат сказал, та игра, что сейчас демонстрировали вп и мумы - это ебаный позор.

 

А игра виртус.про за 30 минут со счётом 0-16 это вообще к легендарным можно отнести.

ну хуй знает

и в китае и в америке были рли оч слабые команды на квалах и трудно сказать , что они играли на должном уровне

Они не слабые, просто на фоне каких-нибудь лгд или дт они кажутся таковыми, но вы действительности это не так.

Действительно играют хорошо только рокскис и мауза, остальные просто ни о чём.

+++

 

По факту до боли ужасно смотреть за играми в еу квалах. Невооруженным глазом видно что у остальных команд просто отсутствует всяческая мотивация на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ НАЗАД В БУДУЩЕЕ ТОТ ПОЙМЁТ В ЧЕМ ДЕЛО СО СТАВКАМИ :rickroll: :rickroll: :rickroll:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ НАЗАД В БУДУЩЕЕ ТОТ ПОЙМЁТ В ЧЕМ ДЕЛО СО СТАВКАМИ :rickroll: :rickroll: :rickroll:

АЛЬМАНАХ СУКА ПИЗДЕЦ ЛОВИТЕ ЕГО

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ НАЗАД В БУДУЩЕЕ ТОТ ПОЙМЁТ В ЧЕМ ДЕЛО СО СТАВКАМИ :rickroll: :rickroll: :rickroll:

верни мой альманах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prodota.ru/fo...howtopic=192922 прогнозики на завтра.

 

если удалят то тут копия

http://bigdota.com/1...eksklyuziv.html

 

вот мои скромные резалты за сегодня

JAF9H60.png


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

не думаю что вилон может предложить ему больше чем дред зарабатывает с партнерок твича и тытрубы в соло

тому же касперу, годханту не говоря уже об адеквате некуда деваться, они без бренда СЛТВ не соберут десять тысяч даже вместе взятые

а дред просто включил арму и все, 10к уже смотрят

а если дотка то может быть и 30к

 

У тебя глубокое заблуждение по поводу твича и ютуба:

1.Получают за кол-во просмотров рекламы,а не онлайн зрителей или просмотров в ютубе.

2.Просмотры по факту,тоесть просмотр всей рекламы полностью,но так как у половины(скорее всего больше,но допустим) стоит адблок блочащий всю рекламу что на ютубе что в твиче-ужеминус половина онлайна

3.Реклама в твиче и ютубе региональная,тоесть там не будет никакой рекламы америкосов или еще чеготоне для твоего региона.И рекламы для села кукуево,или области отличной от московской-там просто нет,тоесть это еще минус половина из оставшегося онлайна,а то и больше.

4.платят,или капают там сущие копейки,у дреда за месяц на кошелек вебмани кидают больше чем в твиче капает,тоесть цифры-менее 100баксов в сумме с обоих твича и ютуба за месяц+столькоже на вебмани=на жратву и квартиру хватае,вот он и живет как я описал(на прошлой странице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что вилон может предложить ему больше чем дред зарабатывает с партнерок твича и тытрубы в соло

тому же касперу, годханту не говоря уже об адеквате некуда деваться, они без бренда СЛТВ не соберут десять тысяч даже вместе взятые

а дред просто включил арму и все, 10к уже смотрят

а если дотка то может быть и 30к

менее 100баксов в сумме с обоих твича и ютуба за месяц+столькоже на вебмани=на жратву и квартиру хватае,вот он и живет как я описал(на прошлой странице)

 

За часик-два стрима где-то, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...