Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Как то непривычно иметь джокера с лором.

Прям предистория почти полная, родственники все известны.

Хуйня какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный шоурен сказал с чего вы взяли что это был джокер .Ну хз не спроста же.Есть вариант что его убьют и будет новый джокер его последователь с нормальным ориджином.А то Джокер циркач че то не айс

если тебе не понравилась эта версия Джокера, это не значит что это не будет Джокером :nate:

лично по мне, Джокер норм, мне впринципе не особо важна предыстория, важнее больше то, как он будет отыгрывать персонажа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он персонажа отыграет также как и Крейн - никогда

показали, познакомились и досвидос


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю ,что его взяли на постоянную роль.

Чисто как приглашенная звезда. Не спорю сыграл он ахуено.Но будет ли он Джокером другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то непривычно иметь джокера с лором.

Прям предистория почти полная, родственники все известны.

Хуйня какая то

как и весь сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля приорал с этой тупой блондинки, ушла от мужика, ебалась со старой девушкой-лесбочкой, захотела вернуться, а тот, оказывается не ждал ее и нашел другу и ушла такая злая блять :lol:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хеллер в беспроигрышной ситуации - показал Джерома - посмотрел реакцию, если хуево воспримут - скажет НУ ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ,МЫ Ж НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО ДЖОКЕР, воспримут заебись - О ПОЦОНЫ ДЖОКЕР :trollface:


Ну а хуле. Вышел в сортир, ссышь значит, и тут хуяк, слышишь - ебашут брейкдаун. Я в жизни быстрее не писал.

юкинари вообще пиздатый типуля

у меня просто кд было 20 секунд и пост не отправился, поэтому напишу сейчас

а юкинари то пиздатый типуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ну хуй знает, я не задрот комиксов, но по мне так это чистый джокер, ну ебать диалоги в его стиле, смех этот, улыбка, даже взгляд, рассуждения чисто как по мне должны быть у джокера, если это не он, то я хуй знает кого они найдут лучше, а должны, ибо обещали

Вообще почему бы им не попытаться раскрыть этого персонажа, интересно же

А так вполне возможно, что мы больше его не увидим, в теории его же с расстройством личности должны в Аркхем отправить?


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только до инциндента он вроде был нормальным? я хз не задрот комиксов, не кричите тут только, поправьте если ошибаюсь

что там можно снимать тогда? какое становление

если он просто в бочку с кислотой наебнулся


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только до инциндента он вроде был нормальным? я хз не задрот комиксов, не кричите тут только, поправьте если ошибаюсь

что там можно снимать тогда? какое становление

если он просто в бочку с кислотой наебнулся

В нью 52 он ещё до инцедента был ебанутым

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын той хуйни которую гордон помирил?

да возможно кста

 

а то я подумал хули этот акробат такой взрослый, а брюс такой пиздюк

 

сценаристы совсем временные рамки попутали :trollface:

 

 

ВОПРОС ПРО КРАСНЫЙ ПОРШЕНЬ АКТУАЛЕН, ВАТАФАК МАЗАФАК

 

Так же ожидаю в сериале - Мистера Фриза, убийцу Крока, Дедшота(не помню был ли он), Бэйна, Рас-аль Гула в роли учителя Брюса офк. Отсылку на Харли! Черную маску уже показали хоть и серия по мне не оч

а что за серия была про черную маску, я чтото не помню его????


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын той хуйни которую гордон помирил?

да возможно кста

 

а то я подумал хули этот акробат такой взрослый, а брюс такой пиздюк

 

сценаристы совсем временные рамки попутали :trollface:

 

 

ВОПРОС ПРО КРАСНЫЙ ПОРШЕНЬ АКТУАЛЕН, ВАТАФАК МАЗАФАК

 

Так же ожидаю в сериале - Мистера Фриза, убийцу Крока, Дедшота(не помню был ли он), Бэйна, Рас-аль Гула в роли учителя Брюса офк. Отсылку на Харли! Черную маску уже показали хоть и серия по мне не оч

а что за серия была про черную маску, я чтото не помню его????

Там где вся фирма пиздилась в заброшенном офисе и Гордон там оказался тож. Начальник это и есть Роман Сионис

blackmaskfilm.jpg


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол ну хуй знает, я не задрот комиксов, но по мне так это чистый джокер, ну ебать диалоги в его стиле, смех этот, улыбка, даже взгляд, рассуждения чисто как по мне должны быть у джокера, если это не он, то я хуй знает кого они найдут лучше, а должны, ибо обещали

Вообще почему бы им не попытаться раскрыть этого персонажа, интересно же

А так вполне возможно, что мы больше его не увидим, в теории его же с расстройством личности должны в Аркхем отправить?

об этом я и говорил, предыстория может и так себе, я бы не поверил например что именно из-за такого прошлого, этот человек стал таким социопатом и психом, там должно было быть куда намного хуже, хотя с другой стороны клоунская хрень делает тонкие намеки, почему именно этот образ примет в будущем Джером :nate:

если считать как вариант предыстории Джокера, то сойдет, щас они смотрят на реакцию зрителей и могут постепенно шлифовать персонажа :buba:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве малы с 15 серии не бэйн? :trollface:

Очевидный Пугало, а не Бэйн.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве малы с 15 серии не бэйн? :trollface:

Пугало же


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще вроде хеллер хорошо должен знать как мотивы прописывать у персонажей, так как над менталистом работал. Но блять, мотивы блондинки это пиздец, приперлась обратно в готэм, чтобы "спасти джима", хотя очевидно в такой ситуации как ее заюзают. Потом она устала от всего этого, ей виделся везде челик-убийца, хотя опять же САМА ПРОСИЛА ДЖИМА БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С НЕЙ, ушла к подружке лесбиянике ??? Вернулась, а он с другой, более симпатичной и умной бабой, она совсем не может планировать будущее?? Иди трахайся с тупой негритянкой, которая хотела ради док-ва любви уничтожить проблеск света в городе тьмы :pray:

 

 

И наскок я знаю у джима и барбары тупой пизды будет ребенок :avtorklif:

 

 

В целом сирыч норм, особенно диалоги джима и харви прей, отражена борьба трезвости с героизмом, и в нем типа идеальное сочетание полицейской пары. Атмосфера идеальна - образ индустриального города (Чикаго) показан отлично. Пингвин также жестко тащит : становление из немощного подлизы в неймы города :clown:


Изменено пользователем Cloud_All

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...