Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

походу путин прав оказался, что не ввел войска. если сами за себя воевать не хотят, нах их защищать? хохлы, хуле. таких присоединишь, потом нытья не оберешся. прям про хохлов сказано : "на словах он лев толстой, а на деле хуй простой"


Изменено пользователем abtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу путин прав оказался, что не ввел войска. если сами за себя воевать не хотят, нах их защищать? хохлы, хуле. таких присоединишь, потом нытья не оберешся

В очередной раз Вова оказался прав. Это их страна и им жить с нациками.

 

9606eh61p9tho81u5q64onj7l.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bn2_rcxCIAEnMD4.jpg

норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гривны в крыме это вообще законно?

 

а не цены в рублях, просто у хохла стоит авто перевод рублей в гривны


Изменено пользователем SuNSkri7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую посмотреть !!!

Сейчас на многих форумах очень активно обсуждают последнее обращение Стрелкова , это очень важное заявление. Каждый день делаются различные бессмысленные заявления различных лиц,но это действительно важное. Советую посмотреть и сделать выводы . В комментах под видео очень много майдаунов - почему ? поймете посмотрев обращение.

 

 

http://youtu.be/KIHdrSm6jrU

 

 

 

прав был Вова ,когда говорил про население юго-востока и спрашивал - мол где их недовольство ? Ну раз нет , то и от РФ ждать нечего.

 

после работы посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичая Укро семья

 

QuQHymO-3Cw.jpg

 

Постпред РФ при ОБСЕ: наемники США координируют силовиков на юго-востоке Украины

 

По словам Андрея Келина, российских диверсантов на Украине нет

 

Российских диверсантов на Украине нет, зато наемники США координируют украинских силовиков на Юго-Востоке. Об этом заявил постпред РФ при ОБСЕ Андрей Келин на заседании Постоянного совета Организации. Текст выступления дипломата размещен на сайте МИД России.

 

"Продолжающаяся ложь о том, что Россия причастна к нарушениям обязательств ОБСЕ на территории Украины, заявления о мнимой агрессии имеют четкую провокационную направленность, - отметил постпред РФ. - Они не способствуют консолидации усилий международного сообщества, в первую очередь, подписантов женевского заявления 17 апреля, по содействию стабилизации обстановки на Украине, а скорее подрывают их".

 

Реальная действительность такова, что "сенсационные заявления о наличии на территории Украины каких-то российских диверсантов никакого подтверждения не находят". "Мы помним, как этой аудитории демонстрировали фотографии бородатых пожилых людей, которые якобы являются бойцами спецназа ГРУ, - продолжил Келин. - Их даже публиковали в газетах. Потом, правда, были опровержения. Зато теперь образ бородатого "Бабая" широко популярен у протестующих на юго-востоке".

 

Дипломат напомнил, что на прошлых заседаниях российская сторона просила коллег подтвердить отсутствие на территории Украины сотрудников американских частных военных компаний. "Нас заверили, что их там нет. Однако, сейчас уже не в российских, а западных СМИ, в частности в известной немецкой газете "Бильд" появились сообщения о том, что все- таки иностранные наемники на Украине присутствуют, - сказал он. - Видели опровержение СНБ США со ссылкой почему-то на мартовский пресс-релиз кампании "Академии".

 

"Сейчас май. Не убедительно, - отметил Андрей Келин. - Американские наемники активно участвуют в координации действий украинских силовиков в карательной операции на юго-востоке страны".


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2014/05/17/sudan/

во новости получше чем хохлов обсуждать

это тематический топан. Ты понимаешь что это значит?

хохлы как сабж хуже говна

кому говно хочеца обсуждать?

лучше нигеров удары плетью и муслимство


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Риме прошла демонстрация против искажения европейскими СМИ информации о ситуации на Украине

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32376#ixzz320iel7VN

 

так же по всему миру идет такая движуха

но укросми не унывают! они обвинят всех в том, шо те марионетки путина, быстрее, чем перестанут отрабатывать доллары


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что заметил что Стрелков выглядит как эталонный гусар :trollface:

 

Bn2_rcxCIAEnMD4.jpg

норм.

 

я тоже могу ворваться в магазин в Симферополе сфоткать самую дорогую российскую колбасу и самое дорогое молоко :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что заметил что Стрелков выглядит как эталонный гусар :trollface:

 

Bn2_rcxCIAEnMD4.jpg

норм.

 

я тоже могу ворваться в магазин в Симферополе сфоткать самую дорогую российскую колбасу и самое дорогое молоко :lol:

прямо мастерство журналистики показуют

кстати, дороже молока президент(импортное) я еще не видел. колбасу не покупаю, поэтому не могу сказать, если ли дороже


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не ошибаюсь президент это финская фирма и она реально дорогая :lol:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Bn2_rcxCIAEnMD4.jpg

норм.

молоко "Президент" дешевле чем в Москве на 100 рублей :pray:

козье ничего так у них, остальное дефолт

 

если я не ошибаюсь президент это финская фирма и она реально дорогая :lol:

франция, молоко по крайней мере


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу молоко привезли для владимира владимировича, тот в последнее время частенько оказывается в крыму


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравиться белорашкинское высоко высоко, правда в питере его можно только в ебаной призме найти

а так топовое и по вкусу даже слегка (очень слегка конечно) напоминает парное, но все же на несколько голов выше остального

бтв есть любители молока из больших городов? какая торговая марка делает молочко ну хоть чуть-чуть похожее на натуральное?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче забейте, колбаса самая дорогая даже больше может стоить, а президент очень дорогая фирма,у нас в питере плавленный сыр президент один из самых дорогих, на молоко не обращал внимания, местное пискаревское не глядя покупаю всевремя


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕЕЕ , УЖЕ ПОШЛА ТЕМА ПРО ЖРАЧКУ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕЕЕ , УЖЕ ПОШЛА ТЕМА ПРО ЖРАЧКУ????????

да обсуждаем новый вброс крымчанки, дочери офицера


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что заметил что Стрелков выглядит как эталонный гусар :trollface:

 

Bn2_rcxCIAEnMD4.jpg

норм.

 

я тоже могу ворваться в магазин в Симферополе сфоткать самую дорогую российскую колбасу и самое дорогое молоко :lol:

прямо мастерство журналистики показуют

кстати, дороже молока президент(импортное) я еще не видел. колбасу не покупаю, поэтому не могу сказать, если ли дороже

у меня жена в ресторане работает, самый дорогой салат 370 руб сто грамм, всякре бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, шо ребята не унывают. уже в европах, даже в сша (лол, да) люди выражают протест дезинформации(в разных масштабах, офк, кто-то в интернетиках не доволен, а кто-то на улицу выходит), однобокому освещению ситуации на урине, а уринцы не падают духом, продолжают хуйню выдавать все новую и новую, пытаясь уцепиться где-то за чото. идеальные рабы. работоспособные. увлеченные своей работой, отличный боевой дух, они даже не считают себе рабами.

ну просто находка. где таких еще найдешь-то? нет больше таких. чтоб еще и родство не помнили, ненавидели своих братьев. чтоб теряли все, что им брат старший дает, и становились на четвереньки перед сша. пиздос!


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...