Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я особенный, который считает, что долбиться в жопу - это норма, потому что Латынина привела в пример Черных Лебедей, 25% пар которых однополые, то есть в жопу долбиться сама природа разрешает, но мадам Латынина не рассказала, что есть такие птички как самка "Риндинги", которая после секаса убивает новоявленного жениха, получается природа килять после спаривания не воспрещает. трахнул - нож в сердце

http://www.novayagazeta.ru/society/58062.html

Бляяяя. Латынина не не пишет хорошо или плохо добиться в жопу, она пишет о истории гомосексуализма.

Тебя бы конечно устроила научная статья типа: "Геи - мутанты, их надо всех переселить вместе с татарами за полярный круг", но хуй тебе в сраку, не все так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбиться в жопу - идеально


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хотел что-тол написать а потом зацепил аватар вовы взглядом и сижу хихикаю как ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не долбится в жопу тот москаль

:tusila:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не долбится в жопу тот москаль

:tusila:

 

Эвропэйские ценности :nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одних страну рвут на части,к власти приходят политические шлюхи и хуесосы.у других в стране скоро будет рай для азиатов и муслимов,всем похуй,что тем,что этим.жиды рады,славянские гои рвут друг другу глотки,виня во всём своего соседа :lol:


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не долбится в жопу тот москаль

:tusila:

КАКОВО ЭТО - ДОЛБИТЬСЯ В ЖОПУ И КОНЧАТЬ В ПИЗДУ ОДНОВРЕМЕННО???

 

photo-19304.jpg?_r=1338478788


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю любить родину не является чем-то плохим, верить в свою родину тоже не является чем-то плохим, как и в батюшку царя, кому что нравится.А вот про отсутствие проблем, не надо хуйню нести, отсутствие проблем может быть только лишь у мертвых, меня в свое время уебаны типа тебя заебали по самое не хочу, со своими "у нас то плохо", "у нас это плохо", "у нас пиздец", иди нахуй с такой хуйней, с жизнью своей разберись и сделай что-нибудь с нею. А про всех этих уебанов(навальные, немцовы, латынины и т.д.) кричащих направо и налево о том, что у нас все хуево вообще даже не упоминай, бесполезный проплаченный мусор(хотя навальный имеет положительные стороны своей деятельности, хуевого он делает больше чем хорошего).

И ещё, уебывай нахуй из России тогда, раз тебе тут не нравится, туда где лучше, можешь в швейцарию ебануть, у них там минимальный размер оплаты труда 4к франков, будешь жить как царь.

Ты - валенок. Если тебе неприятно обсуждение проблем - мне поебать. Про то, что все заебись - так было принято говорить в СССР. А я совок ненавижу. по твоей логике Гоголь (или кто-то) не должен был писать, что в России две беды - дураки и дороги. Он должен был написать, что все заебись. Или уебывать в Швейцарию.

 

Насчет Навального, я каждый пост его прочитал, он десятки раз предъявлял факты того, как воруются деньги из бюджета (наши с тобой деньги), с документами, чуть ли не блять с картинками. Но суд всякий раз отказывался это обсуждать. Вот это главная наша проблема. Но теперь мы говорим только про Украину. Внутренних новостей нет. Это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот послушал латынину про гомиков и особенно охуительную историю про ново-гвинейское племя эторо, где мальчиков забирают у матерей в 10-12 лет и помещают в мужской дом, где до его 20-25 летия кормят и поливают ебало спермой, ебут в жопу и другие места взрослые мужики племени, потому что это по их поверью даёт им силу, а потом их женят на рендомной бабе в 30 лет, которых они считают грязными животными и так из поколения в поколение

 

 

так вот читал я эту историю и почемуто вспоминал об одном хохле из этого топика :hmm: :trollface:


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а еще она каждое 9 мая говорит, что Гитлера привел к власти Сталин

а еще Сталин развязал гражданскую войну в испании

а еще Путин напал на Грузию

а еще Грузия-Израиль, Цхинвал-Газа

и заметьте все что она говорит, не выражает ее позиции, это как о черных лебедях, заметки натуралиста :buba:

 

и да, передайте ей, что СССР распался, мало ли :hmm:


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни зайду в топан - одни хуесосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Путин виноват. Синдром хохла в действии. Когда же вы долбоёбы поймёте что Путин не может контроллировать каждого мелкого чинушу на местах и что пока менталитет народа не изменится никакие анальные и их доказательства не помогут.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с фанбоя Латыниной, которая раз в три года меняет мнение о людях, типичная двуличная журнализдка


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЖНО ЕЩЁ КОРОЧЕ КАК ПАУКИ ПОТРАХАЛСЯ И ПОЖРАМКАЛ.

 

ХОХЛЫ БЫ ОЦЕНИЛИ))


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

а русские норм так с китайцами скорифанились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю любить родину не является чем-то плохим, верить в свою родину тоже не является чем-то плохим, как и в батюшку царя, кому что нравится.А вот про отсутствие проблем, не надо хуйню нести, отсутствие проблем может быть только лишь у мертвых, меня в свое время уебаны типа тебя заебали по самое не хочу, со своими "у нас то плохо", "у нас это плохо", "у нас пиздец", иди нахуй с такой хуйней, с жизнью своей разберись и сделай что-нибудь с нею. А про всех этих уебанов(навальные, немцовы, латынины и т.д.) кричащих направо и налево о том, что у нас все хуево вообще даже не упоминай, бесполезный проплаченный мусор(хотя навальный имеет положительные стороны своей деятельности, хуевого он делает больше чем хорошего).

И ещё, уебывай нахуй из России тогда, раз тебе тут не нравится, туда где лучше, можешь в швейцарию ебануть, у них там минимальный размер оплаты труда 4к франков, будешь жить как царь.

Ты - валенок. Если тебе неприятно обсуждение проблем - мне поебать. Про то, что все заебись - так было принято говорить в СССР. А я совок ненавижу. по твоей логике Гоголь (или кто-то) не должен был писать, что в России две беды - дураки и дороги. Он должен был написать, что все заебись. Или уебывать в Швейцарию.

 

Насчет Навального, я каждый пост его прочитал, он десятки раз предъявлял факты того, как воруются деньги из бюджета (наши с тобой деньги), с документами, чуть ли не блять с картинками. Но суд всякий раз отказывался это обсуждать. Вот это главная наша проблема. Но теперь мы говорим только про Украину. Внутренних новостей нет. Это пиздец.

ты знаешь в чем отличие навального от тех же старикова и кургиняна?

 

у него нихуя нету мыслей и идей по поводу того что нужно делать дальше

у него одна мысль - единая россия партия жуликов и воров, все пиздец, власть зажралась и дальше уже по известному сценарию

никакого взгляда на свою, "правильную" суть вещей

 

а у патриотично настроенных ребят есть и критика

и тут же предложения для изменения существующих порядков

 

нахуя слушать мудака, который выходит на митинг и только пиздит о том как все хуево разбавляя это лозунгами типа "слава украине" только русифицированными

дебилы с майдана собственно так и делали: поливали говном действующую власть ( что в принципе верно), прибавляли к этому пару пиздатых лозунгов на все случаи жизни и собственно все.

вот и получили то что заслужили

крым проебали

людей вон сожгли

еще сколько погибнет неизвестно

вот тебе яркий пример прихода к власти "оппозиции"


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а русские норм так с китайцами скорифанились

а у хохолов. только польский вантуз в друзяшках остался :(((


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю любить родину не является чем-то плохим, верить в свою родину тоже не является чем-то плохим, как и в батюшку царя, кому что нравится.А вот про отсутствие проблем, не надо хуйню нести, отсутствие проблем может быть только лишь у мертвых, меня в свое время уебаны типа тебя заебали по самое не хочу, со своими "у нас то плохо", "у нас это плохо", "у нас пиздец", иди нахуй с такой хуйней, с жизнью своей разберись и сделай что-нибудь с нею. А про всех этих уебанов(навальные, немцовы, латынины и т.д.) кричащих направо и налево о том, что у нас все хуево вообще даже не упоминай, бесполезный проплаченный мусор(хотя навальный имеет положительные стороны своей деятельности, хуевого он делает больше чем хорошего).

И ещё, уебывай нахуй из России тогда, раз тебе тут не нравится, туда где лучше, можешь в швейцарию ебануть, у них там минимальный размер оплаты труда 4к франков, будешь жить как царь.

Ты - валенок. Если тебе неприятно обсуждение проблем - мне поебать. Про то, что все заебись - так было принято говорить в СССР. А я совок ненавижу. по твоей логике Гоголь (или кто-то) не должен был писать, что в России две беды - дураки и дороги. Он должен был написать, что все заебись. Или уебывать в Швейцарию.

 

Насчет Навального, я каждый пост его прочитал, он десятки раз предъявлял факты того, как воруются деньги из бюджета (наши с тобой деньги), с документами, чуть ли не блять с картинками. Но суд всякий раз отказывался это обсуждать. Вот это главная наша проблема. Но теперь мы говорим только про Украину. Внутренних новостей нет. Это пиздец.

А кто-то не говорит, а работает. И работать видя везде говно и проблемы намного сложнее чем видеть перед собой цель и пытаться ее достичь в меру своих возможностей. Измени себя и мир измениться следом, пока это единственный способ реально повлиять на ситуацию в мире, а не какие-то там статейки про пидаров(прочитал кстати этот опус, а потом прочел первые комменты к нему и вообщемто там все сказали за меня) или устраивать майданы. Имеешь амбиции и хитрость иди в политику - собирай команду - преобразовывай систему изнутри, нет - иди работай, поднимай промышленность, ТОЛЬКО НЕ ПИШИ ПОСТОЯННО ПОЖАР ПОЖАР. Вообще как ты выше уже подметил, перестал читать Российскую классику именно из-за того, что ее подавляюща часть это сплошное безыдейное нытье из раза в раз =_=


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и заметьте все что она говорит, не выражает ее позиции, это как о черных лебедях, заметки натуралиста :buba:

Потому я ее и слушаю :buba:

Насчет Израиля у нее категоричная позиция, но мне и до нее Израиль, который что-то делает, производит, был ближе, чем бородатые арабы, мечтающие всех взорвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тема невнятных хуесосов вскрывает, вот и с уби всё понятно стало, пиздец конечно, с каким говном в голове люди живут.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...