Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

уби просто не знает, что за серыми всегда приходят чёрные


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Путин виноват. Синдром хохла в действии. Когда же вы долбоёбы поймёте что Путин не может контроллировать каждого мелкого чинушу на местах и что пока менталитет народа не изменится никакие анальные и их доказательства не помогут.

Если Путин не может, может он доверит мне этого чиновника избирать?

Получается лестница власти, в которой на мнение людей похуй. Так или нет?

:limon:

:limon:

:limon:

:limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное просто так отсылали крымчан из крыма? и всех подряд епт отсылали

Наверно просто так фашисты убивали русских? Вот просто так шли и убивали? И всех подряд епт убивали. Была же причина весомая, может русские сами виноваты.

дык всему своя причина епт.

причина что крымчан ебошили в том что ихния элита подставила свою попку немцам.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это Путин виноват. Синдром хохла в действии. Когда же вы долбоёбы поймёте что Путин не может контроллировать каждого мелкого чинушу на местах и что пока менталитет народа не изменится никакие анальные и их доказательства не помогут.

Если Путин не может, может он доверит мне этого чиновника избирать?

Получается лестница власти, в которой на мнение людей похуй. Так или нет?

:limon:

:limon:

:limon:

:limon:

по другому только в сказках бывает, сириусли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм тема невнятных хуесосов вскрывает, вот и с уби всё понятно стало, пиздец конечно, с каким говном в голове люди живут.

самые счастливые люди на земле это ватники, а уби просто им завидует и пытается им доказать и просветить, что на самом деле всё хуёво безысходность уныние тоска гроб могила,

но глупые ватники не хотят чёто просвещаться


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тема невнятных хуесосов вскрывает, вот и с уби всё понятно стало, пиздец конечно, с каким говном в голове люди живут.

Завтра, как обычно в 21-40 по Киеву на Першем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то не говорит, а работает. И работать видя везде говно и проблемы намного сложнее чем видеть перед собой цель и пытаться ее достичь в меру своих возможностей. Измени себя и мир измениться следом, пока это единственный способ реально повлиять на ситуацию в мире, а не какие-то там статейки про пидаров(прочитал кстати этот опус, а потом прочел первые комменты к нему и вообщемто там все сказали за меня) или устраивать майданы. Имеешь амбиции и хитрость иди в политику - собирай команду - преобразовывай систему изнутри, нет - иди работай, поднимай промышленность, ТОЛЬКО НЕ ПИШИ ПОСТОЯННО ПОЖАР ПОЖАР. Вообще как ты выше уже подметил, перестал читать Российскую классику именно из-за того, что ее подавляюща часть это сплошное безыдейное нытье из раза в раз =_=

К чему эти призывы изменить свою жизнь, развивать промышленность. Мы в топике, тут можно только читать и писать. Вот утром пойду развивать промышленность. А сейчас буду писать. А ты зачем сюда зашел, если не почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на манежку то сколько народу пришло недовольных!

сразу видно что в стране все хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби просто не знает, что за серыми всегда приходят чёрные

Ну потом-то белые будут?

 

дык всему своя причина епт.

причина что крымчан ебошили в том что ихния элита подставила свою попку немцам.

Поэтому женщин и детей в вагоны и в Узбекистан? Ты вроде при Сталине не жил, а рассуждаешь как тогда. Вот твою семью бы отослали в пустыню за чужие преступлени, я бы посмотрел, как бы ты запел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на манежку то сколько народу пришло недовольных!

сразу видно что в стране все хуево

 

моральный ущерб хохлам неоценим

они там уже готовились шоу смотреть :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому женщин и детей в вагоны и в Узбекистан? Ты вроде при Сталине не жил, а рассуждаешь как тогда. Вот твою семью бы отослали в пустыню за чужие преступлени, я бы посмотрел, как бы ты запел.

Это я твою семью отправил в пустыню, только что из машины времени вышел, потому что ты доебал тут со своей латыниной

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по другому только в сказках бывает, сириусли

Мне американский подход к власти нравится: Я выбираю чиновника, чтобы он распоряжался моими налогами. Если он будет хуево работать, выберу другого. А если будет воровать - сядет в тюрьму.

А у нас начинается: царь-батюшка, вертикаль власти, менталитет, мы по-другому не можем, всегда воровали - это наша национальная традиция. Если не Путин - то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разговор про ордена или происхождение ленты?

тупорылый хохол надеюсь блять по всей новой границе России и Украины протянут огромную георгиевскую ленту

 

Русскому трудно объяснить, что ему надо ненавидеть украинца. Пиндосов, грузин, еврогеев нас ненавидеть уже научили, но обучить русского ненавидеть украинца, брата, — чрезвычайно трудно. И тут на помощь приходит политтехнология. Слово «украинец» заменяется словом «бендера». Это фашисты победили в Киеве! СССР победил фашистов в 1945 году, а Путин победит их в 2014-м! Историческая преемственность налицо, Путин тем самым делается наследником Великой Победы.

погоди, давай разберёмся - на майдане были неонацисты? в правительстве занимают должности радикальные партии с нацистким уклоном ? вы и ваше правительство пропогандируете своё превосходство и ненависть к другим нациям ?

 

а блять дальше прочитал и выяснилось что ты не хохол :О


Изменено пользователем eHappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по другому только в сказках бывает, сириусли

Мне американский подход к власти нравится: Я выбираю чиновника, чтобы он распоряжался моими налогами. Если он будет хуево работать, выберу другого. А если будет воровать - сядет в тюрьму.

А у нас начинается: царь-батюшка, вертикаль власти, менталитет, мы по-другому не можем, всегда воровали - это наша национальная традиция. Если не Путин - то кто?

там даже президента напрямую не выбирают :hmm:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по другому только в сказках бывает, сириусли

Мне американский подход к власти нравится: Я выбираю чиновника, чтобы он распоряжался моими налогами. Если он будет хуево работать, выберу другого. А если будет воровать - сядет в тюрьму.

А у нас начинается: царь-батюшка, вертикаль власти, менталитет, мы по-другому не можем, всегда воровали - это наша национальная традиция. Если не Путин - то кто?

там даже президента напрямую не выбирают :hmm:

Ну да, Соединенные Штаты Америки. Фактически напрямую выбирают, но по очкам от штатов, а не по числу голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально для уби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, пора вводить дайджест интересных новостей от очевидцев :trollface: Ведь в этом топане полно хохлов и братьев украинцев. Можно отписываться раз в сутки, в конце дня и рассказывать, как бабушкам пенсию заплатили, как лютует чеченский спецназ, как учителя и врачи уже по 3к баксов получают, как в крыму десятки и сотни тысяч стариков и детей, ежедневно расстреливает лично Путин :buba:

Заодно можно про зарплаты и цены в Крыму рассказывать и фотки пойманных американских шпионов выкладывать

А можно еще вкидывать всякие пасты которые никто не читает :pray:

eJn9w0Q4LEU.jpg

 

не пикчапост, офк :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по другому только в сказках бывает, сириусли

Мне американский подход к власти нравится: Я выбираю чиновника, чтобы он распоряжался моими налогами. Если он будет хуево работать, выберу другого. А если будет воровать - сядет в тюрьму.

А у нас начинается: царь-батюшка, вертикаль власти, менталитет, мы по-другому не можем, всегда воровали - это наша национальная традиция. Если не Путин - то кто?

там даже президента напрямую не выбирают :hmm:

Ну да, Соединенные Штаты Америки. Фактически напрямую выбирают, но по очкам от штатов, а не по числу голосов.

вообще с америкой сравнивать гнилое дело

 

у нас например даже мусара городским муниципалитетам не подчиняются

 

а у амеров в каждом штате свои

шефир вся хуйня

 

в том-то и суть что когда путин пришел к власти

система была одна

чтобы её изменить нужно очень многое сделать

в данный момент например реформа как раз в области муниципальной власти происходит

 

работа то идёт

просто невозможно взять вот так, будучи президентом, и всё изменить как "надо"


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американский подход к власти - это когда вся страна хуи сосёт и оплатить налоги не может, но вот те 2% которые имеют личные самолёты получают скидку к налогу на роскошь за счёт рабочего класса. Там твои интересы буду отстаивать если у тебя есть деньги, если нету ну чтож дадут буклет и улыбаясь пошлют нахуй, вот только ты этого не сразу поймёшь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...