Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Украинские депутаты предложили отказаться от русских названий городов на юге Украины

 

По их мнению, города Южное в Одесской области и Южноукраинск в Николаевской области переименовать в Пивденное и Пивденноукраинск. Соответствующий проект постановления зарегистрирован в парламенте Украины.

 

Депутаты обосновали своё предложение тем, что «в Украине не может быть русских названий». «Это же "пивдень", а не юг, поэтому и город должен называться Пивденноукраинск, а не Южноукраинск",

 

Кроме того, депутат считает, что надо изменить названия и некоторых других городов: «Надо обязательно переименовать Кировоград и Днепропетровск, потому что мы давно называем его Сичеславом».

http://russian.rt.com/article/32795


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно спокойно подходить к кому нибудь на улице представляться нац гвардией, показывать визитку яроша, пропуск на майдан и ксерокопию закона, И угнать нахуй тачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОМУ ЛОЩАДЬ БЕЗ УЗДЫ

КОМУ БАБА БЕЗ ПЕКИ :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раша тудэй , пишет новость о создании аналога Раши тудэй . Это успех :

 

Власти Украины решили создать аналог Russia Today

 

В Совете национальной безопасности и обороны Украины намерены разработать проект создания национального аналога Russia Today, CNN или BBC, чтобы «заниматься контрпропагандой».

власти страны уже присмотрели здания, в которых расположится новая структура.

http://russian.rt.com/article/32792


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висельницу себе присмотрите псы

недолго вам осталось

 

вообще нада с байданом их повешать :zloy:

 

вообще нада с байданом их повешать :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно за малороссов


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здание СБУ в Донецке находится напротив двора ЖД больницы. Только что звонила свекровь - сотрудников - по домам срочно. Все больных, которые расположены в корпусах ближних к СБУ - перевести в 2 дальних корпуса. Ожидается зачистка СБУ.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять бюджет РАША ТУДЕЙ больше бюджета всего хохлостана, какой нахуй им раша тудей. :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай догадаюсь, следующая новость укров, как приготовить шапочку из фольги в домашних условиях :lol:


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эксперт ИА REX об особенностях российской политики

 

В поcледнее время получаю в соцсети много cообщений в cтиле "вcе пропало", "Путин вcех cдал", "Донбаcc cлилcя", "Гоcдеп вcех переиграл". Отвечаю вcем пишущим одновременно, поcкольку не могу тратить время на каждого. Я не аcтролог, не гадалка и не оракул. Я привык оперировать фактами.

 

http://www.iarex.ru/...cles/47970.html

 

 

Годный анал итик.

 

Поэтому очень выcока вероятноcть военного решения украинcкого кризиcа путем наcтупления на Киев армии Юго-Воcтока.

Весь "Годный анал итик" перестает быть годным на этой фразе. На Киев идти не той-ли армией Юго-Воcтока, в которую, со слов Стрелка, не набралось и 1000 местных житилей (с учетом наемников из местного криминалитета) и херов вояка звал баб на помощь?


Изменено пользователем B_e_r_k_u_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с изобретательности коклов


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи бы обменял рузке паспорт с татаромонгольским орлом на Украинский


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперт ИА REX об особенностях российской политики

 

В поcледнее время получаю в соцсети много cообщений в cтиле "вcе пропало", "Путин вcех cдал", "Донбаcc cлилcя", "Гоcдеп вcех переиграл". Отвечаю вcем пишущим одновременно, поcкольку не могу тратить время на каждого. Я не аcтролог, не гадалка и не оракул. Я привык оперировать фактами.

 

http://www.iarex.ru/...cles/47970.html

 

 

Годный анал итик.

 

Поэтому очень выcока вероятноcть военного решения украинcкого кризиcа путем наcтупления на Киев армии Юго-Воcтока.

Весь "Годный анал итик" перестает быть годным на этой фразе. На Киев идти не той-ли армией Юго-Воcтока, в которую, со слов Стрелка, не набралось и 1000 местных житилей (с учетом наемников из местного криминалитета) и херов вояка звал баб на помощь?

Ему уже был ответ от подчиненных в том духе, что был набор приосталновен из-за его же приказа, т.к. стволов не хватало. Обещались в ближайшее же время прислать народу.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова появилась на кинопремьере в столичном «Октябре» в майке, посвященной Владимиру Путину.

 

803796.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи бы обменял рузке паспорт с татаромонгольским орлом на Украинский

 

зачем тебе 2 украинских паспорта? :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй им Путин олимпиаду подарил, кучу бабла за медали, крутые тачки и ордена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личная рабыня царя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...