Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чёт листаю страницу и внезапно вголосяндру

наверное это как-то связано в этим

yIMG_6699.jpg

 

Украинские либералы им теперь будут люто завидовать , в конгресс внесён законопроект , который подразумевает выделение 30 млн долларов на 2015-2017 год , на *развитие демократии * в России.

 

 

http://www.politonli...ents/16484.html

http://beta.congress...-bill/2277/text


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daily Mail: Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером из лучших побуждений :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

чёт листаю страницу и внезапно вголосяндру

наверное это как-то связано в этим

yIMG_6699.jpg

 

Украинские либералы им теперь будут люто завидовать , в конгресс внесён законопроект , который подразумевает выделение 30 млрд долларов на 2015-2017 год , на *развитие демократии * в России . Пока Украина получает жалкие крохи , наши демократы будут пилить 30 млрд долларов , втечение 3 лет .

 

http://www.politonli...ents/16484.html

http://beta.congress...-bill/2277/text

 

Такая залупа как на украине у нас не пройдёт. + если будут собрать отряды титушек тут кавказские путинососы(включая меня) в первых рядах будут. Впизду только всё стабилизировалось чтобы повылазили эти либерадзы.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-a0kFaSzmSU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы рили тупые, как сказал Путин, Янык еще официально действующий презик, и надо бы сначала его отстранить (ебануть новую конституцию, это как /format Ukraine) потом выбрать парламент и презика, иначе потом любые подписанные бумажки с "завтравыбранным" можно на хую провернуть с юридической смазкой.

 

Будет самый рофел если всё чин-чинарём пройдёт. Хохлы такие расслабленные - Россия войска не ввела. И сразу после выборов Россия воспользуется той бумажкой что подписал Янукович хуяк и разбомбит всё к хуям.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Daily Mail: Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером из лучших побуждений :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

чёт листаю страницу и внезапно вголосяндру

наверное это как-то связано в этим

yIMG_6699.jpg

 

Украинские либералы им теперь будут люто завидовать , в конгресс внесён законопроект , который подразумевает выделение 30 млрд долларов на 2015-2017 год , на *развитие демократии * в России . Пока Украина получает жалкие крохи , наши демократы будут пилить 30 млрд долларов , втечение 3 лет .

 

http://www.politonli...ents/16484.html

http://beta.congress...-bill/2277/text

 

Такая залупа как на украине у нас не пройдёт. + если будут собрать отряды титушек тут кавказские путинососы(включая меня) в первых рядах будут. Впизду только всё стабилизировалось чтобы повылазили эти либерадзы.

 

Я погорячился , там идёт речь о 30 млн , просто перед цифрой 30 млн ,упоминали 5 млрд Укровских денег и поэтому я совершил ошибку - речь идёт о 30 млн долларов а не млрд . Извиняюсь.

 

Вот ещё оттуда

 

в конце документа отдельной строкой стоит пункт о том, что получатели не обязаны уведомлять о расходе получаемых денег. Это в значительной степени обезопасит их от того варианта развития событий, как это вышло с командой Навального (прим. редакции – о начале обысков мы сообщали сегодня ранее). Что есть, планируется, что помощники США в деле «демократизации» нашей страны будут получать 10 миллионов неконтролируемых долларов в год, которые они смогут использовать, как им заблагорассудится.

 

А насчёт не получится - у нас дураков хватает . 1991 год , развал СССР :

 

83405068_0_6f3bd_88c0ed55_orig.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не фш разве?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа а вы говорите армии нет у пацанов

По информации министерства внутренних дел Украины, около 17 000 представителей правоохранительных органов в Донецкой и Луганской областях перешли на сторону сепаратистов. Как передает украинская «Телевизионная служба новостей» со ссылкой на заявление главы Департамента общественной безопасности МВД Украины Владимира Гриняка, против «предателей» возбуждены уголовные дела.

 

Рамзанчик себе чёт тоже рейтинг поднимает в России :trollface:

 

После примера уркоины у нас не выйдет пока не подрастёт молодое поколение которое не видело как эти дауны свою страну развалили. Причём это поколение должно подрасти в достаточном количестве, да и у нас люди неплохо живут довольно для того чтобы выйти так как на уркоине с мыслями о том что хуже уже не будет :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не фш разве?

фш, офк я там уже внизу телку в красном раз 5 задетектил.


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не фш разве?

Чёт я того ,опять фэйлю . Это реальное фото ,но во время развала СССР . 1991 год . Хотя там дураков было не меньше чем на майдане или во время протестов в 2011 и 2012 годах.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадыров освободил журналистов лайф ньюс


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рамзанчик себе чёт тоже рейтинг поднимает в России :trollface:

 

 

Как бы это не было набивание кармы для приемника Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoQRVFpCIAADsLy.png

BoV6LFhCIAAXVfK.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзанчик себе чёт тоже рейтинг поднимает в России :trollface:

 

 

Как бы это не было набивание кармы для приемника Путина.

Ты шутишь чтоли. Ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не фш разве?

Чёт я того ,опять фэйлю . Это реальное фото ,но во время развала СССР . 1991 год . Хотя там дураков было не меньше чем на майдане или во время протестов в 2011 и 2012 годах.

ага ,расскажи нам про дураков в СССР.

Никаких сытых дураков ты в таком количестве на улицы не выгонишь.СССР умер также как Украина умирает сейчас и во многом по тем же причинам


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://anti-maidan.com/index.php?p=news&cat=4&id=1440&attempt=1

это пиздец.....

Блять, какие же хохлы идиоты, они своими же руками из-за тупой жадности, мелочности, лени делают зверства.... Я не знаю как можно жить с этим....


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пожрал говна со своим говно рангом

Стыдно на людях появяться


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старперу экстримчику захотелось под конец


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...