Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

_F-6Fe4S_Do.jpg

ты сделал такие выводы только из-за победы порошенко?

почему это бюллетени не за тимошенко или добкина?

потому что ты долбаеб.

тут от силы 250-400 бюллетеней

и в соседней 100-150


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще РОШЕН вкусные конфетки, я любил их покушать.

Может он хотябы попытается сделать ченить норм?

майдан головного мозга теперь передаётся письменно-форумным путём :opasnoste:

Блять ну конфетки рли норм.

А блять он с ПР тем более. Щас поедет на поклон в Кремль, там ченить договорятся, вытащат хохлов из говна немножко (правда придется ГТС, например, передать газпрому или южмаш какойнить в собственность РФ :trollface: )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честные не честные. то что там лежит пачка еще не означает, что она за порошенко. заебала ваша убогость.

я за него не голосовал бтв.

то есть вбросы даже за остальных это так, хуйня?

Где вся демократия, отсутствие коррупции и прочее? Забить сразу же решили?

нет это хуево. но так и пишите - хохлы тупые, дохли за честные выборы, а сами опять все подтасовали.

зачем писать что это за порошенко, рисовать его возле этой урны. ну пиздец, ебанутые тут хоть у кого-то мозг вообще есть? я горю.

 

а про кого мы должны писать?

кандидат, который с пеной у рта кричал, что он обязан выиграть в первом же туре, иначе пизда, выигрывает в этом же туре, когда всякие интернет голосовалки даже близкое ему победу не давали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честные не честные. то что там лежит пачка еще не означает, что она за порошенко. заебала ваша убогость.

я за него не голосовал бтв.

а есть смысл вкидывать за кого другого? :hmm:

а тимошекно типо не хотела выиграть? и не могла заставить членов избирательной комиссии от ее партии подкинуть бюллетеней? ну-ну.

как объявили выборы презика и всех кандидатов, так сразу и понятно стало кто их выиграет. зачем пыжится то. мне кажется твоя проблема в том что ты всё таки считаешь на окраине были выборы, а не назначение.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще РОШЕН вкусные конфетки, я любил их покушать.

Может он хотябы попытается сделать ченить норм?

майдан головного мозга теперь передаётся письменно-форумным путём :opasnoste:

Блять ну конфетки рли норм.

А блять он с ПР тем более. Щас поедет на поклон в Кремль, там ченить договорятся, вытащат хохлов из говна немножко (правда придется ГТС, например, передать газпрому или южмаш какойнить в собственность РФ :trollface:)

какая партия регионов? где ты это вычитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис опять годноту кидает

Разбанился-с...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В вашей же википедии же лол

Історія

 

Партія регіонального відродження України

 

Створена 26 жовтня 1997 року в Києві, зареєстрована Міністерством юстиції України 6 листопада 1997-го (свідоцтво № 939).

У Верховній Раді України в січні 1998 року було створено депутатську фракцію Партія регіонального відродження України (ПРВУ) (голова координаційної ради — Геннадій Самофалов). Партія брала участь у парламентських виборах 1998 р., проте здобула менше 1% голосів: представники ПРВУ були обрані до Верховної Ради за мажоритарними округами.

ПРВУ підписала заяву 8 червня 1999 року про створення блоку політичних партій на підтримку Леоніда Кучми на виборах Президента України — й увійшла до блоку «Наш вибір — Леонід Кучма!».

Голова ПРВУ Володимир Рибак разом із лідерами Партії праці (Валентин Ландік), партії «Солідарність» (Петро Порошенко), партії «За красиву Україну» (Леонід Черновецький) та Всеукраїнської партії пенсіонерів (Олексій Капуста) підписали 18 липня2000 року заяву про намір об'єднати свої партії в єдину. Об'єднання відбулося 17 — 18 листопада того ж року, єдина організація отримала назву Партія регіонального відродження «Трудова солідарність України». Співголовами партії стали Володимир Рибак, Валентин Ландик та Петро Порошенко; останній, щоправда, свою партію не розпустив — та відійшов згодом від діяльності в лавах єдиної організації.

 

Не ну конечно можно выебнуться и сказать что он уже безфракционный, но блять я не верю что он поддерживает отношения с бывшими сопартийцами.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще РОШЕН вкусные конфетки, я любил их покушать.

Может он хотябы попытается сделать ченить норм?

майдан головного мозга теперь передаётся письменно-форумным путём :opasnoste:

Блять ну конфетки рли норм.

А блять он с ПР тем более. Щас поедет на поклон в Кремль, там ченить договорятся, вытащат хохлов из говна немножко (правда придется ГТС, например, передать газпрому или южмаш какойнить в собственность РФ :trollface:)

после подписания второй части СА окраина может забыть про РФ. ибо никаких ништяков с окраины мы больше иметь не сможем. ну разве что оборудование и людей вывезут с предприятий ВПК за долги, после того как они обанкротятся


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспорт углеводородов (нефти и газа в целом) по странам, миллионы тонн в нефтяном эквиваленте

 

2014-05-04_223546.png

 

Текущие извлекаемые запасы и экспорт углеводородов (нефти и газа в целом) по странам

 

2014-05-04_223108.png

 

По данным ЦРУ и МЭА

 

 

Страны с наибольшими запасами угля, млрд.тонн

 

2014-05-25_150219.png

 

Запасы, добыча и потребление угля по крупнейшим странам

 

2014-05-25_145555.png

 

По данным BP


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что ты долбаеб.

тут от силы 250-400 бюллетеней

и в соседней 100-150

просто иди нахуй, если твоего тупого мозга не хватает, чтобы понять 2 элементарных предложения.

а про кого мы должны писать?

кандидат, который с пеной у рта кричал, что он обязан выиграть в первом же туре, иначе пизда, выигрывает в этом же туре, когда всякие интернет голосовалки даже близкое ему победу не давали

голосвалки? это те что показывали у яроша 37%? ок, тогда вы меня заовнили.

как объявили выборы презика и всех кандидатов, так сразу и понятно стало кто их выиграет. зачем пыжится то. мне кажется твоя проблема в том что ты всё таки считаешь на окраине были выборы, а не назначение.

у вас госдеп головного мозга.

 

мне бтв похуй выбрал его народ украины или назначил госдеп. и я за него не голосовал. но это еще норм вариант из всего дерьма, что у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бтв похуй выбрал его народ украины или назначил госдеп. и я за него не голосовал. но это еще норм вариант из всего дерьма, что у нас есть.

начал в сортах разбираться?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв то что у яроша было 37 проц, это было голосования в турьмах с самого утра, офк хитрые заскринили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бтв похуй выбрал его народ украины или назначил госдеп. и я за него не голосовал. но это еще норм вариант из всего дерьма, что у нас есть.

начал в сортах разбираться?

«Прекрати ныть. Живи в настоящем, в этом дне, в этом моменте. Что же тебе остаётся, кроме как на этом самом месте делать всё, что в твоих силах?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще РОШЕН вкусные конфетки, я любил их покушать.

Может он хотябы попытается сделать ченить норм?

майдан головного мозга теперь передаётся письменно-форумным путём :opasnoste:

Блять ну конфетки рли норм.

А блять он с ПР тем более. Щас поедет на поклон в Кремль, там ченить договорятся, вытащат хохлов из говна немножко (правда придется ГТС, например, передать газпрому или южмаш какойнить в собственность РФ :trollface:)

после подписания второй части СА окраина может забыть про РФ. ибо никаких ништяков с окраины мы больше иметь не сможем. ну разве что оборудование и людей вывезут с предприятий ВПК за долги, после того как они обанкротятся

Ну можно убыстрить процесс банкростства и передачу их в собственность РФ в уплату долгов за газ.

Ну ты понял к чему я веду, да?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что ты долбаеб.

тут от силы 250-400 бюллетеней

и в соседней 100-150

просто иди нахуй, если твоего тупого мозга не хватает, чтобы понять 2 элементарных предложения.

хохол обосрался и сгорел)))

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему пишу откуда выводы, что бюллетени за порошенко, он мне пишет там 400, а там 150.

а потом говорит что я хохол и горю. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как объявили выборы презика и всех кандидатов, так сразу и понятно стало кто их выиграет. зачем пыжится то. мне кажется твоя проблема в том что ты всё таки считаешь на окраине были выборы, а не назначение.

у вас госдеп головного мозга.

 

мне бтв похуй выбрал его народ украины или назначил госдеп. и я за него не голосовал. но это еще норм вариант из всего дерьма, что у нас есть.

хорошо, мечтай дальше. через 20 лет заживёте. а я офк поеду к вам милостыню просить

 

тебе самому то не смешно? ты до сих пор во что-то веришь?

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты ведь правда хохол и горишь (правда горишь не из-за этого, но похуй) :trollface: :trollface:

:trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бтв похуй выбрал его народ украины или назначил госдеп. и я за него не голосовал. но это еще норм вариант из всего дерьма, что у нас есть.

 

Кажется, такую же хуйню я слышал в 2004, в 2009, и вот опять.

 

НО В ЭТОТ РАЗ УЖ ТОЧНО НОРМ ВАРИАНТ, ДА? НУ НАКОНЕЦ-ТО!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...