Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Расскажите, а в чём суть? Выгнали из страны одного президента-олигарха и избрали другого-президента олигарха?

В чём профит и ради чего буча вся?

 

Это же прикол какой-то?

 

Кстати, всех поздравляю с очередной победой пидорашки в хоккее. Победа убедительная и волевая, на характере затащили. Финны молодцы, им тоже респект, очень жёстко и сильно играли, третий период посыпались слава богу, а то у меня уже подгорать начало по-тихой

а почему ты свою родину так стремно называешь? чай не хохол. или у либералов не принято к родине уважительно относиться?

и да. родина она всегда остаеться родиной, вне зависимости от современной власти. например, бэлоэмиграны, уж на что большевиков не любили, но Россию не позвляли так себе называть

я дерьмо забыл спросить как и что мне называть

думаю, забыл

пойди спроси у дерьма как тебе что называть


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

В отличие от избирателей в Европе, желающих выразить свой протест, и избирателей в России, выстраивающихся в один ряд за своим воинственным президентом, украинцы кажутся более разумными: они сделали четкий выбор в пользу центристского президента

 

:avtorklif:

 

Это типа британские ученые доказали, что у хохлов есть разум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эти 2 дня выборов

 

 

 

 

 

14010989122417.jpg

запости лучшее кункевича своего :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=mAPe02IXBQI

было чи не, вбрасываю. спэцпидроздил чэчэнськойи рэспублики почав жахаты хохлив у дупу.

а так, почитайте комменты под видосом, просто истерика с даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, а в чём суть? Выгнали из страны одного президента-олигарха и избрали другого-президента олигарха?

В чём профит и ради чего буча вся?

 

Это же прикол какой-то?

 

Кстати, всех поздравляю с очередной победой пидорашки в хоккее. Победа убедительная и волевая, на характере затащили. Финны молодцы, им тоже респект, очень жёстко и сильно играли, третий период посыпались слава богу, а то у меня уже подгорать начало по-тихой

а почему ты свою родину так стремно называешь? чай не хохол. или у либералов не принято к родине уважительно относиться?

и да. родина она всегда остаеться родиной, вне зависимости от современной власти. например, бэлоэмиграны, уж на что большевиков не любили, но Россию не позвляли так себе называть

я дерьмо забыл спросить как и что мне называть

хуя се. вроде довольно адекватным был, по крайней мере в диалогах со мной.

ну да ладно. пидор конченный он всегда свое истинное лицо покажет. так что, с проявлением тебя истинного лица, пидорок либеральный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укр сми

 

На российский рынок собирается выйти японская платежная система

Корреспондент.net, Сегодня, 14:16

 

У системы JCB серьезные амбиции по работе в России, рассказывают участники рынка

 

 

zoz09 — 26.05.2014, 14:30

дураки, что ли... не знают, каким говном связаться хотят? Рашу растоптать надо, порвать на куски, и тогда с ней бизнес вести... как с рабами, потому что рабы они и есть


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Расскажите, а в чём суть? Выгнали из страны одного президента-олигарха и избрали другого-президента олигарха? В чём профит и ради чего буча вся? Это же прикол какой-то? Кстати, всех поздравляю с очередной победой пидорашки в хоккее. Победа убедительная и волевая, на характере затащили. Финны молодцы, им тоже респект, очень жёстко и сильно играли, третий период посыпались слава богу, а то у меня уже подгорать начало по-тихой
а почему ты свою родину так стремно называешь? чай не хохол. или у либералов не принято к родине уважительно относиться? и да. родина она всегда остаеться родиной, вне зависимости от современной власти. например, бэлоэмиграны, уж на что большевиков не любили, но Россию не позвляли так себе называть
я дерьмо забыл спросить как и что мне называть

 

хуя се. вроде довольно адекватным был, по крайней мере в диалогах со мной.

ну да ладно. пидор конченный он всегда свое истинное лицо покажет. так что, с проявлением тебя истинного лица, пидорок либеральный ))))

он просто выебнуться хотел типо крутой. но это не 8 Б класс и он снова зашкварился

вообще заметил что люди либеральных взглядов частенько страдают подобным, обзывая Россию и сетуя по кд на то что народ какой-то не такой


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ExxonMobil проигнорировала санкции США и ЕС в отношении России

 

Корреспондент.net, Сегодня, 13:09

 

Американские бизнесмены пожимали руки россиянам в то время, когда Вашингтон и Брюссель обсуждали дальнейшие, более жесткие санкции против России

 

Американская компания ExxonMobil, которая считается крупнейшим в мире международным нефтегазовым холдингом, продолжила партнерство с российской Роснефтью, несмотря на американские и европейские санкции в отношении России.

 

 

Baron Kazama — 26.05.2014, 14:53

санкции работают. путина сносят потихоньку.


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю какой хуя хохлосвиньи лезут на мой уютный Донбасс.

Пусть ебуться в жопу с ляшком и шоколадным королем у себя на западе.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эти 2 дня выборов

 

 

 

 

 

 

14010989122417.jpg

 

запости лучшее кункевича своего :geys:

По заявкам

 

1401090724965.png

 

че такое пидарешт? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila: Виа Гра – Попытка № 5 :tusila:

0OeixRUTGO0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эти 2 дня выборов

 

 

 

 

 

 

14010989122417.jpg

 

запости лучшее кункевича своего :geys:

По заявкам

 

1401090724965.png

 

че такое пидарешт? :lol:

 

под арест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila: Виа Гра – Попытка № 5 :tusila:

0OeixRUTGO0.jpg

блять ахахаха сука :lol: :lol:

:lol:

:lol:

:lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигарха на олигарха поменяли, нахуй был майдан.. так на майдане и стояли люди чтобы выбирать

но вам это уже не объяснить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигарха на олигарха поменяли, нахуй был майдан.. так на майдане и стояли люди чтобы выбирать

но вам это уже не объяснить)))))

ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ, ЯНЫК БЫЛ НЕ АЛИГАРХ :avtorklif: :avtorklif::avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Протестовавшая против олигархов Украина выбрала миллиардера президентом


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...