Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только сегодня увидел Украинский баннер, о сборе средств для армии через СМС, собирают деньги с народа чтобы потом в свой же народ стрелять :avtorklif:

Всего лишь один из многих примеров бреда, которые произошли на Украине за все эти месяцы. К сожалению, их очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хикара львовская кстати же.

судя по карте у нас вроде норм все. надо отделятся нахуй пусть сами в киеве себе мозг ебут с этой херней

воу воу красотка , полегче , давай ты нам расскажешь что нибудь о себе? как ты стала такой... такой пророссийской?

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня увидел Украинский баннер, о сборе средств для армии через СМС, собирают деньги с народа чтобы потом в свой же народ стрелять :avtorklif:

мда это конечно ппц если выяснится , что кто-то из десятков обычных граждан , убитых на юго-востоке , отправлял СМСки на армию которая его и убила

Я примерно месяц назад кидал ссылку , мол МВД Авакова хочет таким же методом собирать деньги на спец подразделения - мол денег не хватает на укомпектование .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави уже русские или еще нет?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как заставляют рыть себе могилу


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус, заебал уже эту хуйню мусолить


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави уже русские или еще нет?

до инта надо успеть


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На першей!


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рука Кремля :

 

Моряк НАТО жестоко избит в латвийском городе Вентспилс

 

По данным портала Delfi, на военнослужащего из Голландии напали неизвестные. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован. У него констатированы тяжелые травмы головы, переломы лицевых костей и отек мозга.

 

http://ria.ru/world/...l#ixzz31bWUciyC


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На першей!

утренние посты читал ??


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Российских новостях сказали что комиссия ,работающая по стрельбе на майдане, опубликовала новость что сотрудники беркута не причастны к стрельбе. Кто стрелял пока не известно.

 

У хохлов есть такая новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, рли украинская пизда сказала на Евровидении "Слава Украине!" :lol: ?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ЕБАТЬ ВЕТЕР ПОДУЛ В ДРУГУЮ СТОРОНУ И ФЛЮГЕР СМЕНИЛ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко инициирует проведение в Донецке общенационального круглого стола единения и согласия. Об этом сообщается на ее персональном сайте. «Я несколько недель назад настаивала на немедленном проведении общенационального круглого стола единения и взаимопонимания в Донецке. Именно в Донецке, потому что проводить его в Киеве, в 800 километрах от эпицентра противостояния, без участия рядовых донетчан и луганчан и восточных пророссийских движений — концептуально неприемлемо и неэффективно», — сказала Юлия Тимошенко после шестичасовой встречи с руководством Донецкой области и руководителями промышленных предприятий региона.

у этой пизды уже рейтинг ниже, чем у Тигибко :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию о событиях в Украине 94% россиян получают из телевизора – опрос

 

 

В необъективном освещении украинских событий российские СМИ подозревают 2-4% опрошенных жителей России.

 

Абсолютное большинство россиян - 94% - получает информацию о событиях в Украине из телевизионных программ. Об этом свидетельствует опрос, проведенный российской исследовательской организацией Левада центр.

21% россиян также узнает информацию от родных, друзей или соседей, 16% - из интернет-изданий, 12% - из радиопередач, 9% - из социальных сетей. 1% респондентов сообщил, что не интересуется происходящим в Украине.

Вместе с тем, 50% опрошенных считают, что Федеральные российские СМИ освещают события в Украине по большей части объективно, в отличие от зарубежных медиа, которым верят всего 12% россиян. В предвзятости при освещении событий в Украине российские СМИ подозревают только 2-4% опрошенных.

Опрос проведен 25-28 апреля 2014 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1602 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов России. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

 

киселев привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же хорошо

у нас в России по телевизору не весь пиздец происходящий на каклоине освещают ещё


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию о событиях в Украине 94% россиян получают из телевизора – опрос

 

 

В необъективном освещении украинских событий российские СМИ подозревают 2-4% опрошенных жителей России.

 

Абсолютное большинство россиян - 94% - получает информацию о событиях в Украине из телевизионных программ. Об этом свидетельствует опрос, проведенный российской исследовательской организацией Левада центр.

21% россиян также узнает информацию от родных, друзей или соседей, 16% - из интернет-изданий, 12% - из радиопередач, 9% - из социальных сетей. 1% респондентов сообщил, что не интересуется происходящим в Украине.

Вместе с тем, 50% опрошенных считают, что Федеральные российские СМИ освещают события в Украине по большей части объективно, в отличие от зарубежных медиа, которым верят всего 12% россиян. В предвзятости при освещении событий в Украине российские СМИ подозревают только 2-4% опрошенных.

Опрос проведен 25-28 апреля 2014 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1602 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов России. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

 

киселев привет

http://censor.net.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рука Кремля :

 

Моряк НАТО жестоко избит в латвийском городе Вентспилс

 

По данным портала Delfi, на военнослужащего из Голландии напали неизвестные. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован. У него констатированы тяжелые травмы головы, переломы лицевых костей и отек мозга.

 

http://ria.ru/world/...l#ixzz31bWUciyC

чувствуется почерк кремлевских титушек


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...