Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

что в стреле самое интересно - это флешбеки, что тут самое интересное показывают в конце.

А в течение серии говно какое-то.

Жиза, конец серии преичи всегда

 

в голосину словил как его чуть не отхуярил обычный хуман

Да я тоже про это, но мне фанбойчики тока что доказывали что эа норм, не смотри сирек раз не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы пишете, что его отхуярил хуман? Было бы интересно смотреть, если бы на сверхскорости всех бы просто загонял в тюрьму в СтарЛабс, как это было в 1 из серий? А ведь и теоретически и практически он способен это делать...


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, можно было бы и другое что-нибудь придумать. Подобную чушь наблюдал только что и в новых Мстителях

когда у вижена во лбу один из камней бесконечности с, цитирую, "неограниченной мощью", а он кулаками бьёт, блять


Изменено пользователем sikle

1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, хули никто не написал, что сыворотка уже была готова, когда две шкуры повезли его ментовку YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

Серия прсто пиздец YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, хули никто не написал, что сыворотка уже была готова, когда две шкуры повезли его ментовку YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

Серия прсто пиздец YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

наверное потому что - иди нахуй? Мне кажется это единственное объяснение на весь пиздец в сирике.

 

Чо вы пишете, что его отхуярил хуман? Было бы интересно смотреть, если бы на сверхскорости всех бы просто загонял в тюрьму в СтарЛабс, как это было в 1 из серий? А ведь и теоретически и практически он способен это делать...

не этот флэш, он еще тупой и имеет наверное 10-ю часть своих навыков.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем писать? В сериале показывают, что она была готова. Кек.а не воткнули потому, что им же надо было показать прокурору / судье подтверждение того, что есть такая хуйня, которая изменяет внешность. :dunno:


Изменено пользователем iNaJke

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да в голос конечно с тупого Аллена, и его 2 тупых шкур проорал конечно, но бтв прикольно они накопали против дауна обратного флеша


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех супергеройских сериалах люди болеют аутизмом прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех супергеройских сериалах люди болеют аутизмом прост.

посмотри Сорвиголову, там не болеют. Просто сириков то супергиройских ты сколько видел? Я кроме вот этих 2х и вспомнить не смогу.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал щас он превратится во фреша и он побежит, а он не побежал

я думал щас камера снимет как даун без маски прибегает помогать копам, а камеру зачем то сломали

я думал в полицейских участках стоят камеры и там можно увидеть что даун барри унес своего блять будущего врага в лес, а там ничего не снимается и никто не смотрит.

я думал щас реверс задетектит что барри забрал свою подругу и убежал с ней в лес, а он видимо на столько умный что решил что дети балуются или почему у него двери открываются как в 2025 , а камер нет?

 

найс серия. почти что годная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто создатели Стрелы и Флеша были первыми кто выпустил комерческий сирик про супергероев.

 

Уже ПОСЛЕ них, особенно стрелы, начали выходить Готэм/Сорвибашка.

 

Стреле в отличии упомянутых выше неоткуда было смотреть рейтинги/реакцию зрителей. Поэтому шли вслепую.

 

Флеш вообще на том же канале что и стрела поэтому там такая же вата с аутизмом что и в стреле.

Новая серия - новый злодей метахуесос, надо дико отсосать в начале серии чтобы поразмыслив над внутренним миром и набравшись ума превозмочь и победить в конце.

 

Разбавить все это флешбеками.

 

Флеш короче чисто по накатанной хуярится в плане сирика.

Но во Флеше хоть есть суперсилы, поэтому можно фантазировать хоть я ебу.

В стреле же уже все почти перепробовали, уже даже металюди подъехали. Ну и без суперсил все эти стычки после флеша кажутся детскими лепетом.

Зря Стрелу повернули в ебаную мораль, а ля я не буду убивать. Пока он пускал в конце каждой серии по стреле в грудь как в первом сезоне было пизже. Было жестче. Ща сделали мультик для детей. Даже Оливер перестал трахаться с телками(вспомним прошлые, канарейка/лорел/русская/шадо).

 

Жаль что Флеш не на другом канале. Влияние стрелы сильно. они еще и спин-оффят по кд.

 

 

Готэм же увидел что чет все это смешно выглядит, и взял за основу "новая серия - новое дело"(это вообще во всех сириках используется) сделали немного пизже, брутальнее, с убийствами и кишками. Плюс пасхалками кормят(всякие бати пугала, мелкий Хаш, етц). В общем преич.

 

Ну сорвиголова просто взял лучшее от каждого. Сделали еще больше рейтинг, ебанули нуара, крови, ну и офк каждая серия - новый враг(почти что).

 

 

ебать хз че я так ебанул стенку, сорян


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 я думал щас он превратится во фреша и он побежит, а он не побежал

2 я думал щас камера снимет как даун без маски прибегает помогать копам, а камеру зачем то сломали

3 я думал в полицейских участках стоят камеры и там можно увидеть что даун барри унес своего блять будущего врага в лес, а там ничего не снимается и никто не смотрит.

4 я думал щас реверс задетектит что барри забрал свою подругу и убежал с ней в лес, а он видимо на столько умный что решил что дети балуются или почему у него двери открываются как в 2025 , а камер нет?

1 с чего он как флеш побежит? если он принимает только облик, а не силы, это даже в сирике сразу обговаривалось...(просто был риск того, что он мог раскрыть его ебало)

2 шта?

3 там как-такового допроса Эдди не было, поэтому камеры отключены, а охрана максимум могла стоять за дверями, и то не факт, сам коп вряд ли бы съебался, ибо сам знает эту систему и сделал бы себе только хуже,а учитывая то как Барри носится, весьма трудно заметить это даже на камерах, там же блять камеры не снимают миллион кадров в секунду

4 Все возможно, темболее как он мог узнать что это именно ОНА У ДВЕРЕЙ была, а когда двери открылись их обоих уже не было, ибо ты хочешь сказать что Тоун еще и через стены смотрит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих полицейских участках видеокамер в комнатах для допроса вообще нет. Их приносят на сам допрос, с треногой :trollface:

Еще есть недоцыпа в том, что у Уэллса нет стены, как таковой, на одной стороне дома, там просто стекло. Почему бы Барри не проследить за ним хоть один разок и не увидеть, что он ходит пешочком заебись спокойненько по своему дому?


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чет словил вголосяндр как УЭЛЛС ГОТОВ БЫЛ СПАЛИТЬСЯ ИЗ-ЗА ОДНОЙ ЕБУЧЕЙ ПЧЕЛЫ

ОДНОЙ

ЕБУЧЕЙ

ПЧЕЛЫ

 

Блять ну как бы чувак может двигаться со скорость такой чтобы делать копию, . Поймат ьссаную пчелу и ебануть ее об землю например для него легчайше

его бы мог заметить только флэш да.

так что тут довольно мало было шансов спалиться.

 

А зачем писать? В сериале показывают, что она была готова. Кек.а не воткнули потому, что им же надо было показать прокурору / судье подтверждение того, что есть такая хуйня, которая изменяет внешность. :dunno:

ну так она и не отнимает силы навсегда.

вон типо в камере опять превращается.

да и вообще зачем было вкалывать эту сыворотку? когда флэш уже остался с ним 1 на 1, просто отпиздил и принес в тюрьму.

к чему сыворотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто создатели Стрелы и Флеша были первыми кто выпустил комерческий сирик про супергероев.

 

Уже ПОСЛЕ них, особенно стрелы, начали выходить Готэм/Сорвибашка.

 

а чо за супергерой в готэме то? лал.

 

готэм бтв не позже вышел флеша.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть недоцыпа в том, что у Уэллса нет стены, как таковой, на одной стороне дома, там просто стекло. Почему бы Барри не проследить за ним хоть один разок и не увидеть, что он ходит пешочком заебись спокойненько по своему дому?

Там скорее всего тонированное стекло. Слишком палево было бы. :trollface:

 

да и вообще зачем было вкалывать эту сыворотку? когда флэш уже остался с ним 1 на 1, просто отпиздил и принес в тюрьму.

к чему сыворотка?

Чтобы перед камерой показать как этот чел в всех превращается? Ну типо алиби для Эдди все дела. Да и узнать его настоящюю личность было бы интересно мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, можно было бы и другое что-нибудь придумать. Подобную чушь наблюдал только что и в новых Мстителях

когда у вижена во лбу один из камней бесконечности с, цитирую, "неограниченной мощью", а он кулаками бьёт, блять

 

Ну то есть тебя смутило это, а не то, как Алая Ведьма (одна из самых сильных существ во вселенной Марвел) отсосала вс Лучника? :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, можно было бы и другое что-нибудь придумать. Подобную чушь наблюдал только что и в новых Мстителях

когда у вижена во лбу один из камней бесконечности с, цитирую, "неограниченной мощью", а он кулаками бьёт, блять

 

Ну то есть тебя смутило это, а не то, как Алая Ведьма (одна из самых сильных существ во вселенной Марвел) отсосала вс Лучника? :lol: :lol: :lol:

Она ж малая ещё

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще зачем было вкалывать эту сыворотку? когда флэш уже остался с ним 1 на 1, просто отпиздил и принес в тюрьму.

к чему сыворотка?

Чтобы перед камерой показать как этот чел в всех превращается? Ну типо алиби для Эдди все дела. Да и узнать его настоящюю личность было бы интересно мб.

Офк Барри знал как подействует сыворотка :pray:

Он превратился в себя настоящего уже находясь в капсуле по просьбе колясочника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кончаем с нового трейлера флеша к двадцатым сериям+ :pray:

https://www.youtube.com/watch?v=U4piKNgyWPs


Изменено пользователем iNaJke

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...