Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sikle

Предложения от ру-комьюнити (6.83)

Рекомендованные сообщения

1. Ethereal Blade и Ghost Scepter

2. Сделать разные кулдауны, если у тебя имеются оба артефакта.

3. Раз сделали что еблайд, может кинуть в астрал только себя или врага, это очень логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаймаг

Конкасив шот - убрать замедление, добавить эффект сайленса на цель

Эншент сил - убрать эффект сайленса, добавить замедление

Сделает героя чуть слабее в замесе, при этом силы в начальных гангах он не потеряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Brewmaster - дать штормовой панде 50 урона при окончании Cyclone, аналогично еулу.

2)

Range: 600
Duration: 6 (20 on creeps)
Cooldown: 8
Manacost: 150 

 

Range: 600
Duration: 6 (20 on creeps)
Cooldown: 8
Manacost: 150
Damage: 50 

 

3) Достали даггер-ауты после циклона, смотрится как-то нечестно на фоне еула.


Изменено пользователем S1dewinderZu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.вернуть captains draft в ранкед мм

2.Чтобы те кто не хочет играть ap с бладсикером и плом не искали игры по 6+ минут


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блядь с дотой сделали? айсфрог жив? почему в 4 нельзя?


Зовите в доту2 поиграть

 

76561198051155739.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Lone Druid - Spirit Bear

2)

спирит бир не может поднимать руны дд и баунти

 

спирит бир может поднимать руну дд. спирит бир может поднимать руну банути, но если герой находится не в аое получения опыта(1300 вроде по дефолту), герой получает только голду

 

3) то, что сумон лон друида не может юзать дд руну - страшная глупость. в большинстве случаев дд на самом герое полностью юзелесс, все кор-арты у нормального игрока всегда находятся в сумоне, а в герое тапок+тпшка+мелочь.

по сути ЛД - единственный физДПС-керри, который обделён возможностью юзать эту сладкую для всех керри руну. почему? непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Переработать слейт оф фист у огненной панды. Низкий кулдаун, возможность наносить критические удары по толпе с расстояния, зависит от дамага с руки. Как-то имбовато это.

2. Переработать тимберу ульт с аганимом либо крюк. 2 чакрама, которые вносят кучу дамага и слоу плюс его постоянные перемещения (кд 6 сек вроде у крюка) - явное преимущество.

3. Скайврас - с аганимом кд ульта 0 секунд. Это надо тоже как-то фиксить.

 

 

4. Магнус. Понизить дамаг от скевера и прибавить дамаг к РП.

5. Венга. Добавить прирост агилити или немного увеличить урон вейв оф террор.

6. ИО - увеличить мувспид.

7. Феникс - убрать хелскост за дайв, сделать его за ману. Можно также увеличить немного урон от дайва, но сделать 3 фаер спирита вместо 4-х.

8. Воид - понизить кд "блинка".

9. Варлок - понизить мусвпид големов, повысить эффект от хила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Treant Protector

2.1. Eyes in the Forest

cooldown 55 -> 20

3.1. Многие, кто собирал аганим, в том числе и я, отмечали, что пользоваться им нормально невозможно.

Деревья срубают, а еще кулдаун не позволяет повесить спел на дерево перед самым замесом. Завардишь одну точку и потом минуту ходишь беспомощный, ведь замес может произойти намного раньше и в неудобном месте.

Аганим дереву и так собрать тяжело, а он вдобавок еще и слабый совсем.

 

2.2. Второй вариант аганима: просто добавить сайленс к ульту или ливинг армор на всех своих, как я раньше предлагал тут. Топ артефакт.

 

1. Luna

2. Поднять силу с 15 до 19

3. Герой с практически melee-атакой имеет хп меньше, чем у течиса.

 

1. Luna

2. Eclipse: дать станы с бимов.

3. Героя явно надо поднимать. Ульт в лейте не ощущается. Я заметил, что луну стали потихоньку пикать на про-сцене, но без особого успеха. Герой не может соперничать с труЪ-керри типа войдов, троллей, медуз. Или я чего-то не понимаю.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. итем Rod of Atos

2. собирается из Vitality booster + staff of wiz. + void stone + sobi mask -> соотв дает другие статы.

активка остается неизменна

old passive stats:
+350 hp
+25 int

new passive stats:
+350 hp
+10 int
+150% mana reg

3. проблема РоА в том что +25 инты нужно по сути лишь двум героям в доте - сало и од. но этот итем для них не так профитен как остальные в современной доте (сало - аганим/рефрешер, бкб, од - хексы, шивы, бкб и тд, для ерли итема в 3.1к голды попросту не хватает слотов в лейте, а в ерли есть куда полезнее итемы) в итоге итем не подходит по ситуации почти никогда.

манареген же нужен большому количеству героев что сделает его более привлекательным на любом герое.

возможно также что добавление манарегена зделает его слишком популярным, так что возможно нужно сразу снизить даваемы статы или активку (вернуть к старым вариантам статов - 275хп, и старой версии активки с большим кд, меньшим рейнджом и т.д. - тут на усмотрение фрога/про игроков)


Изменено пользователем Kellwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Спросить у родителей что такое монеры

2. Удалить Защиту древних 2

 

За три дня доберешься до родителей?


Изменено пользователем sikle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Void, Backtrack

2. Сделать чтобы не работал в хексе.

3. Это просто невозможно когда он будуще в хексе доджит по 2 раза еб+дагон5 или ульты лины и лиона, если даже у па пассивка не работает, хули она у войда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ТБ. Иллюзия + метаморф

2. При активации метаморфа все существующие на данный момент иллюзии ТБ трансформируются тоже. Время жизни иллюзии не меняется

3. Имхо я еще пожалею о своей идеи из-за сплитпущащих даунов, но учитывая концепт героя, нелогично, что у него в драке могут быть разные иллюзии. Плюс это даст сплитпуш потенциал как у наги


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ember Spirit, увеличить базовый армор

2)

old

1 единица базового армора

 

new

2 или 3 единицы базового армора

 

3) Единственный агилити милишник с единичкой армора, невероятно уязвимый из-за этого + слабый на линии в начальной стадии. Сейчас в мете много маг прокаста, зачастую тебе сносят твой щит просто моментом, при этом еще наваливая с руки. Думаю очевидный фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легионша

Ульт

Изменить урон с победы с 10/14/18 до 8/10/12.

Первая дуэль на 1, 2 и 3 уровне ульта дает 20/30/40 урона бонусного урона (победителю, можно и отдать).

На длинной дистанции урон примерно такой же, при этом позволит иметь хотя бы 80-90 бонусного урона на 11 лвл после парочки удачных дуэлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешить дохлым продавать свои итемы.

вот ты рипнулся, а на бб не хватает - продаешь свой коритем, но зато не сливаешь катку. последний шанс.

не вижу причин существования нынешнего запрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать баг, при котором герой начинает зависать если бежать за целью вокруг таура. Пиздец бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Rubick, Spell Steal.

2. С аганимом можно украсть 2 способности ИЛИ можно украсть способность союзного героя (врагам отображается текущая способность, если была украдена у союзника), кд не уменьшается скипетром.

3. Возможно добавит вариативности роли героя в игре.

 

1. Shadow Demon, Demonic Purge.

2. С аганимом так же 1 заряд - уменьшает время действия бкб на время своего действия, кд увеличивается со скипетром до 70 сек.

3. Возможно добавит вариативности роли героя в игре.

 

Многие скажут что эти изменения - "слишком смелые". Но мне кажется аганим - это артефакт который должен очень сильно менять потенциал героя (jugger, invoker, treant, sky, earth spirit ...).

Приоритет его сборки должен значительно повысится - особенно для магов. например, дадите вы фуриону на любой линии или в лесу фармить аганим за +100 урона по последней цели и +2 цели?

А если по всем целям в конечном итоги прилетит макс. урон? Тут бы я наверное уже задумался...


Изменено пользователем gadpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Reliable gold

2. если купил итем на надежную голду а потом продал в течение 10секунд то возвращает сейчас ненадежную.

сделать чтобы возвращал ту которую забрал

3. это противоречит принципу который есть сейчас - "купил, передумал - тут же продал без потерь".


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно убрать эту систему поочередных пиков в ранкеде

это худшее что я видел в жизни

как до такой хуйни можно было вообще додуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...