Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Че как успехи пацаны?

Санкции будут? Вилата осуждает сообщество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость x3m4еg

Что вы так разорались? Все вопросы будут решены с представителями Valve, и непосредственно с Муши(если он конечно что-то скажет по этому поводу).

ты же фейк, что тебе надо

Джусу привет (с) Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годхант, я надеюсь ты скоро сдохнешь))


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы так разорались? Все вопросы будут решены с представителями Valve, и непосредственно с Муши(если он конечно что-то скажет по этому поводу).

ты же фейк, что тебе надо

ты шо он пасс забыл)))

это дефолт же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфик ты чего в дота топане забыл? вон без тебя авогадро распоясался и теперь модерирует таверну :fffuuu:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяу!

дайте ему 7 дней а

2 тысячи сообщений а мозгов нет. Ну ниче Бандера придет порядок наведет

 

приятно осознавать себя главным дегенератом дота комьюнити?

такие как ты не дают молодым талантам комментаторам как годхант развиваться!! из-за тебя у нас нет альтернатив вилату среди русских стримов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годхант, я надеюсь ты скоро сдохнешь))

 

присоединяюсь к пожеланиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы так разорались? Все вопросы будут решены с представителями Valve, и непосредственно с Муши(если он конечно что-то скажет по этому поводу).

ты же фейк, что тебе надо

Джусу привет (с) Smile

и что это должно сказать ? то что ты посмотрел видео на ютубе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че как успехи пацаны?

Санкции будут? Вилата осуждает сообщество?

 

угу будут - они отключат Вильяму роуминг на тер. раисы :palevo:

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вилат царь и вседержавный монарх снг доты, в свое время он так дохуя вложил и времени и сил в киберспорт практически без отдачи, ну а сейчас все старания окупились и он имеет профит, но his spirit олдсульного дота комунити еще живет в нем, и к сожалению большинству выпускников 9 класса в этом топане не понять, что уж лучше слушать эмоционального и порой смешного вилата нежели какую-то унылую нахуй никому ненужную аналитику

для меня дота ассоциируется с фаном в первую очередь, вилон этот фан дополняет с лихвой, хуй знает че вы в залупу лезите :dunno:

какой блять нахуй фан?

Ты либо парень в уши долбишься?

Сравни его стримы 4-5 лет назад и сейчас. Тогда был фан. Он горел. Топил. Переживал. Глотку срывал. Ну теперь он либо половину игры говорит о какой-то хуйне. Никак не связанной с дотой. Либо просто несёт хуйню по игре и выдаёт слишком хуёвую аналитику.

 

Лично мне похуй так то на него. Хз чё вы так горите. Просто не врубайте этого мудака и всё.

Меня кстати лост радует. Неплохо выдаёт.

бля чувак, ну абсолютно нихуя не поменялось, и тот фрагмент, по поводу которого вайнят, как раз это подтверждает, его врывы на азиатские чемпы 5 лет назад, где он говорил про тех же дк, что-то типо горите в аду ебанные вьетнамцы и тд., это и есть тот фан развязанного и быдловатого человека, меня лично от него улыбает и с того отрывка в первом посте тоже

ща он несет невнятную хуйню потому что едет на инт, а такие стримы по фану так и остаются аналогом тех времен вахи и пиратских рестримингов со шлюхами мамоебствами и обсираниями всех подряд

его стримы стали скучны. я засыпаю

поздравляю, ты подрос, но смотреть финалы инта, особенно если там будут нави, я буду смотреть именно вилатовские, аналога ему в таких темах среди снг комментаторов нет

да и последний раз я смотрел вообще стрим по доте пол-года назад, по этому может мне еще и не надоедает, да и вилон же вроде почти не стримит хз че там

 

Я хз как это тебе нихуя не поменялось...

Этот уебан теперь ещё и стримит 1/10 часть того же салоладдера. Он облинился в гавно. И ещё коментарии по игре скатились точно так же как и он.А

 

А сам помню во вьюшке он загонял типа больше никаких оскорблений не будет. Типа тогда я был молодой (про мувик ты ёбаное мудло я мать твою ебал сестру...ну вы поняли) Говорил что сейчас всё серьёзно. Надо относиться к этому официально. Пиздабол сальный

 

мяу!

дайте ему 7 дней а

2 тысячи сообщений а мозгов нет. Ну ниче Бандера придет порядок наведет

 

приятно осознавать себя главным дегенератом дота комьюнити?

такие как ты не дают молодым талантам комментаторам как годхант развиваться!! из-за тебя у нас нет альтернатив вилату среди русских стримов!!!

пинги лост?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота на ровном месте сгенерировала какой-никакой, но все же контент :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котохант хочет захватить сальныйладер

Годхант такой же хуевый комментатор, каспер получше но тоже несёт хуйню

Адекват вроде норм но скучноватый

версутак это версута тут все понятно

Только лост норм

 

Это я к чему, там эта старладеровская тусовочка посыпется вместе с вилатом если его сольют.

Я кстати хз зачем тогда было матрикса посылать нахуй, если вам всунули годханта, а вы хаваете это дерьмо

А кстати куда делся матрикс? Я помню все (на пд в том числе) хуесосили его типа он самый унылый комментатор. Его пидорнули?

Если так то мб и вилата всё таки сольём?

Ну я понимаю что он никуда не денется, но может хоть коментить перестанет?

Короче давно надо было этому хуесосу намекнуть что он бомж. Жалко только что к этому всему подмешали хохлосрач, Потому что все хохлы впрягутся за вилона просто потому что хохлы, а на западе подумают что злые русские опять обижают украину в лице вилона.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продота, вы же взростили половину комментаторов, давайте одного, но хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат царь и вседержавный монарх снг доты, в свое время он так дохуя вложил и времени и сил в киберспорт практически без отдачи, ну а сейчас все старания окупились и он имеет профит, но his spirit олдсульного дота комунити еще живет в нем, и к сожалению большинству выпускников 9 класса в этом топане не понять, что уж лучше слушать эмоционального и порой смешного вилата нежели какую-то унылую нахуй никому ненужную аналитику

для меня дота ассоциируется с фаном в первую очередь, вилон этот фан дополняет с лихвой, хуй знает че вы в залупу лезите :dunno:

ахахахах даже моя веточка сгнила от этого поста-ну короче-иди в нахутар :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 1.5к подписей ребята вперед еще 48.5к и уберем хохла-бендеру с земли Русской! Вместе мы сила!


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы так разорались? Все вопросы будут решены с представителями Valve, и непосредственно с Муши(если он конечно что-то скажет по этому поводу).

ты же фейк, что тебе надо

Джус уебанчиииик (с) Smile

fxd


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверо подшефных вилата и сам вилат уже отписались.

Ждем еще,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пинги лост?

мне нравится смотреть стримы каспера и годханта, но уебки с продоты постоянно пишут какие они хуевые :avtorklif: :avtorklif:

 

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как многие из тех, кто поливает гавном вилата, но лично я буду смотреть финал Инта под его комментарии. Да, я считаю его сальной свиньей, которая неуважительно относиться к проф. игрокам и имеет наглость их оскорблять, что априори ставит под сомнение его проф. компетентность. Так же, меня смущает его заторможенная реакция на происходящие действия на карте (фб, ганки, драки).

Но все же, он имеет одно неоспоримое преимущество перед другими СНГ комментаторами, а именно - эмоции. Конечно, он часто орет как свинья недорезанная, но именно эмоции помогают заинтересовать и вовлечь в просмотр матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имхо, Вилон типичное Киевское быдло считающее себя ЭЛИТОЙ.

Впервые начал смотреть стримы Д2 только под конец ТИ1.

Тогда Вилон еще как-то пытался комментировать серьезно, и в виду не знания о существовании Англоязычных стримеров я смотрел его.

Потом я понял что унылые шутки этого петросяна, непрофессионализм и банальное отсутствие понимания игры меня заебало.

Стал заходить на англ стримы, сначала было непривычно, потом втянулся. С тех пор не смотрю русс стримы вообще, ибо профессионализма западных комментаторов там даже близко нету.

Единственные, от кого не тянуло блевать, были офф стримеры ПД.

Еще пару раз натыкался на стрим парня с приятной поставленной речью. Особой популярности у него не было, но слушать его было приятно.

 

 

 

 

пинги лост?

мне нравится смотреть стримы каспера и годханта, но уебки с продоты постоянно пишут какие они хуевые :avtorklif: :avtorklif:

 

:avtorklif:

может на самом деле ты уебок? не задумывался? :rickroll:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...