Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кого он хуесосил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы ахуенно если бы его нахуй отстранили от комментирования навсегда

можно в принципе петицию захуярить


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу донди комментатором (не шутка) когда он не дурачится как даун(юмор пятиклассника, то он нормален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно хз гайз, я типо пд как портал очень люблю, но те, кто пишут посты про "давайте перестанем смотреть салоладер" - вы серьезно думаете, что если 2-3 тысячи реально активных юзеров (или сколько там на пд, я хз), перестанут смотреть наш канал, то это хоть кто-то заметит? :hmm:

 

ну вот, а вам пуканы рвет

 

чел из *приближенных* вам лично базарит - вы быдло. И я с ним полностью согласен. Если 2-3к уебков с ПД, пишущих в чат стрима *в1лон - сын собаки* на его стримах не станет - от этого никто не пострадает, а наоборот - выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно согласен с тсом, что вилон - самый гнилой человек в комьюнити и, что он должен поплатиться. Но всем, за пределами пд, похуй. Сальный уже монополизировал ру-сектор доты и ничего ему не будет, даже если он и дальше будет говнить игроков, как он и делает с ЕЕ-самой.

Если бы автор топан на реддите создал, тогда можно было бы пофорсить (мне интересно, к чему это приведёт), но топик на пд это ровным счетом ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик клоус , муси рли инвалид ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уходить на другие стримы - это не выход

никогда не было

 

мы хотим, чтобы старладдер стримил турниры на русском, и хотим, чтобы комьюнити росло

и взрослело

мы хотим, чтобы старладдер был лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы самое крупное комьюнити в мире, после англоязычного

неужели мы не заслуживаем нормального каста?

посмотрите на китайский каст и на наш - небо и земля

 

да, я смирился, и смотрю бтсов.

да, даже если будет скандал, сразу лучше не станет

но через год? вполне может быть

ДА КАКОЙ КАСТ ЛОЛ))))))))))))))))))))))))))))))))

блять старладдер ахуенно коментят

как и все известные русскоговорящие стримеры(есть исключения(((ъ

нахуй нужна эта официальность,это приравнивает доту и игры в целом к спорту НОРМАЛЬНОМУ

а это уже край :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

итак все хуевее и хуеввее становится

выблядки 22 летние девственники с рукой в 10 см думают что оставаться такими и играть в доту это норма


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно хз гайз, я типо пд как портал очень люблю, но те, кто пишут посты про "давайте перестанем смотреть салоладер" - вы серьезно думаете, что если 2-3 тысячи реально активных юзеров (или сколько там на пд, я хз), перестанут смотреть наш канал, то это хоть кто-то заметит? :hmm:

 

ну вот, а вам пуканы рвет

 

чел из *приближенных* вам лично базарит - вы быдло. И я с ним полностью согласен. Если 2-3к уебков с ПД, пишущих в чат стрима *в1лон - сын собаки* на его стримах не станет - от этого никто не пострадает, а наоборот - выиграет.

Приближенный вилона назвал нас быдлом. ПО МАШИНАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы ахуенно если бы его нахуй отстранили от комментирования навсегда

можно в принципе петицию захуярить

 

дятел, он же не ты

 

это тебя как шмару жмус и пд елозит, а там другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том что 3 тыс человек перестанет смотреть сального . дело в том ,что когда комьюнити доты узнает про этот инцидент (в том числе валв узнают) у этого сального высера так задницу припечет что он от страха обделается. и офк китайцы (включая самого муши ) узнаю об этом . ради этого стоит довести до общественности эти видео . только надо все грамотно оформить итд ...короче нужен человек щарящий и более менее нейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно хз гайз, я типо пд как портал очень люблю, но те, кто пишут посты про "давайте перестанем смотреть салоладер" - вы серьезно думаете, что если 2-3 тысячи реально активных юзеров (или сколько там на пд, я хз), перестанут смотреть наш канал, то это хоть кто-то заметит? :hmm:

тут ты полностью прав, дохуя тысяч вьюверов, которые его смотрят, их не переубедить и не заставить не смотреть его стримы

в теме большинство, кто против салоеда и так его стримы не смотрят

бтв, можно в твиттере миниатаку устроить

По сабжу тс прав, но толку от таких топиков не много - вилон как плевал на комьюнити, так и плюе., Единственный выход - это массово перестать смотреть их канал и вообще заигнорить всю организацию.

А еще мог бы сам темку на реддите создать, а мы уж зафорсим :buba:

действуй гаджет, но боюсь, что надо таки больше пруфов


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, глубоко похуй на вилата и на его высказывания

Снг каст приобрел позитивные нотки в виде лоста, арена и пинги, а инт всегда можно посмотреть от англоязычных ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу донди комментатором (не шутка) когда он не дурачится как даун(юмор пятиклассника, то он нормален)

согласен с тобой

у профессиональных игроков намного лучше получается стримить, т.к они не будут нести всякой хуйни мол "ВОТ ЧТО ОНИ ДЕОЛАТЬ ЩА БУДУТ ЧО ПИКНУТЬ ЧО СОБЕРУТ " и бывает даже что то интересное расскажут, чего сам не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, хавок, ты жрешь гавно, и тебе нравится, и ты считаешь, что так даже лучше

 

ну ок, не у всех есть самоуважение, я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне начать стримить? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том что 3 тыс человек перестанет смотреть сального . дело в том ,что когда комьюнити доты узнает про этот инцидент (в том числе валв узнают) у этого сального высера так задницу припечет что он от страха обделается. и офк китайцы (включая самого муши ) узнаю об этом . ради этого стоит довести до общественности эти видео . только надо все грамотно оформить итд ...короче нужен человек щарящий и более менее нейм.

 

Ну вот, Факеру писали, он зассал, как кот яйца поджал. Его понять можно, Вилат его кикнет нахуй с со СЛ, если он пикнет в его сторону.

 

Тут дело в том, что Вилат и Старладдер заняли гегемонию на СНГ-комментировании. Вот например, на квалах к ТИ4 именно Бандера инвайтил комментаторов и не пригласил многих - Пинги, Мобстера.

Тут не знаю кто может выступить с подобным заявлением. Кто-то из игроков может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на правду не обижаются


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и енви это подтвердит

:lol:

ахаха блять да как энви узнает, он крику поднимет больше, чем весь этот топан вместе взятый

нахуя ему что-то подтвержать

ты вилата кем считаешь, лол? царем вашим украинским?

Не будь дурачком плез . Какая разница откуда вилон ?

Его обвиняют в оскорблениях , таким даунам нельзя быть офф. кастерами топ турниров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...