Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кто такой вилат и почему стока шума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хотели подосрать вилону, нужно было давить на его непрофессиональность как комментатора, то что он оскорбляет игроков, плохо понимает саму игру.

 

а сейчас вся это история про флаг и про то что он бандера :lol: , всем понятно, что как человек он не очень, но писать про это буржуям совсем не в тему, потому-что на это им пофиг, более того, вы себя только хреново показываете


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

5703833.jpg

просто не автора шутка, вот он и бесится :trollface:

ну а если и будут траблы у Вилата дак это его траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилон всю жизнь так комментил,от чего горения?

да логично же что у хейтеров горит не от комментирования вилата, а от его мнения по отношению к рф


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горит от комментирования, слушаю холодную аналитику пинги, за неимением выбора, довольствуюсь этим, не испытывая чувств отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко на пляжах куршавеля думает так же как и вилон, проблемы страны в головах :buba:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон всю жизнь так комментил,от чего горения?

От того что его европейские коллеги выводят англоязычные стримы на новые уровни, а среднестатистический Вася из 7б кушает стрим вилата и будет кушать дальше, а виталя рот ебал мнение недовольных потому что лавеха мутится и он на пляже в лос анджелесе

И что дальше? Смотри стримы нового уровня,вася будет вилона и дальше смотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилату похуй и на доту и на вас.

Почему вам не похуй не вилата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

В том то и прикол, что можно по олдскулу послушать вилона, которого впервые я еще смотрел 5 лет назад и он был первым комментатором

дота1, фанчик, 20к рублей турики все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилату похуй и на доту и на вас.

Почему вам не похуй не вилата?

мне было бы похуй, если бы он и норм комментировал, а так ватнички то пригорают, типа как так, у хохла баба норм, зп и отдых за границей :lol:


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилату похуй и на доту и на вас.

Почему вам не похуй не вилата?

мне было бы похуй, если бы он и норм комментировал, а так ватнички то пригорают, типа как так, у хохла баба норм, зп и отдых за границей :lol:

ты отбитый просто :avtorklif:


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм баба

> вилат

Сразу задетектил


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилату похуй и на доту и на вас.

Почему вам не похуй не вилата?

мне было бы похуй, если бы он и норм комментировал, а так ватнички то пригорают, типа как так, у хохла баба норм, зп и отдых за границей :lol:

еще 1 салопитек. Всем похуй на зп виктора, еще жизненные условия отдых и тд. Не нравится конкретно, что любимую всеми нами игру - доту 2 он комментирует на уровне непрофессиального тупого быдла 2 к ммр с наитупейшими шутками, при этом еще и в эту сферу пропихивая своих корефанов аля годхант каспер матрикс и прочие уебища.

вот если он съебнет из доты честно всем АБСОЛЮТНО ПОХУЙ на то как он живет, пусть хоть в америку свалит комментить бейсбол, честно НАСРАТЬ. Хотя это мышление неудачников, таких как ты, хохол. По своим меркам оцениваешь и видишь везде зависть, потому что сам по натуре такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твистед хуесос еще тот.причем тут его полит позиция? Он уебок,но обосрался он своими твитами сам еще несколько месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон всю жизнь так комментил,от чего горения?

От того что его европейские коллеги выводят англоязычные стримы на новые уровни, а среднестатистический Вася из 7б кушает стрим вилата и будет кушать дальше, а виталя рот ебал мнение недовольных потому что лавеха мутится и он на пляже в лос анджелесе

И что дальше? Смотри стримы нового уровня,вася будет вилона и дальше смотреть.

так я и смотрю. у меня и горит потому что я не могу этого делать на родном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот короче, ууф уродом назвал, зсмж обоссаным :buba:

 

Бля, спасибо этой теме за это видео, 3-й раз пересматриваю. Теперь заебатое настроение на целый день. Вилат просто тсарюга :pray: , ну как его можно не любить после такого ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда вата горит)) зачем ноете? Просто не смотрите эго и все. Смотрите буржуев которые вам так ненавистны. Такое ощущение что сейчас май и все палят вату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезные попытки что либо сделать от горсти ничтожных ньюфагов. Так забавно выглядит :petro:

Вилат - жлоб, бездарный комментатор с отвратительным произношением и нулевым знанием современной доты.

Но этому человеку приходят письма от Фрога, этот человек сделал для доты так много, что его будут защищать всегда.

Вы ничего не сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бесполезные попытки что либо сделать от горсти ничтожных ньюфагов. Так забавно выглядит :petro:

Вилат - жлоб, бездарный комментатор с отвратительным произношением и нулевым знанием современной доты.

Но этому человеку приходят письма от Фрога, этот человек сделал для доты так много, что его будут защищать всегда.

Вы ничего не сделаете.

например?

он не сделал нихуя кроме того что дал рабочие места своей семье, доте помогают спонсора всяких железяк, софта и т.д, а жлобы вроде витали выступают посредниками


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...