Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

RealBoni написал 5 часов назад:

Увы, у меня электронка без таких качественных иллюстраций( 
Я помню, что он вначале книги описывал свои сны и мечты, описывал муки, мечи и копья. 
В психоанализе это давно раскрытая символика, к которой прибегает воображение геев.

все созданное Фрейдом это же выдуманная хуйня из головы, ничем не доказанная ?

А вообще страшная ситуация была в конце с девушкой. Я такое же пережил :trollface: Но я не гей

просто пол года гулял с девченкой, пили пиво, зырили сериалы и я даже побоялся ее поцеловать. в один момент удалила переписку со мной и чснула. без каких-то драм и выяснений отношений. травма нехуевая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:

это к стриму папани

в принципе, это одно и тоже

xLightdoom написал 38 минут назад:
RealBoni написал 5 часов назад:

Увы, у меня электронка без таких качественных иллюстраций( 
Я помню, что он вначале книги описывал свои сны и мечты, описывал муки, мечи и копья. 
В психоанализе это давно раскрытая символика, к которой прибегает воображение геев.

все созданное Фрейдом это же выдуманная хуйня из головы, ничем не доказанная ?

А вообще страшная ситуация была в конце с девушкой. Я такое же пережил :trollface: Но я не гей

просто пол года гулял с девченкой, пили пиво, зырили сериалы и я даже побоялся ее поцеловать. в один момент удалила переписку со мной и чснула. без каких-то драм и выяснений отношений. травма нехуевая была

почему же сразу всё. у него были интересные концепции, и явно не на пустом месте выводы делались. кое-что интересное можно для себя вынести

 

а по поводу девчёнки, ну так огонёк в отношениях нужно было поддерживать, ситуация требовала действовать, одним лишь пывом и сериалом девочку не согреешь


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 47 минут назад:

Я такое же пережил :trollface: Но я не гей

кого ты обманываешь

RealBoni понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
hreesly написал 55 минут назад:

а по поводу девчёнки, ну так огонёк в отношениях нужно было поддерживать, ситуация требовала действовать, одним лишь пывом и сериалом девочку не согреешь

да это даже ребенку ясно. но почему-то не тянуло к ней. но блядь она мне нравилась и мой типаж, бред какой-то

мб конечно у каждого такие ситуации в жизни были


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealBoni написал 8 часов назад:

В психоанализе это давно раскрытая символика, к которой прибегает воображение геев.

:roflanebalo:

психоанализ как раз про то, шо у каждого челибаса своя уникальная символика для расшифровки которой люди порой годами на кушеточке лежат. 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаголом жечь сердца людей


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть кто-нибудь...

ну хоть одну квоту...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealBoni написал 19.02.2021 в 10:04:
xLightdoom написал 19.02.2021 в 09:57:

Так же и с японскими авторами. Перед тем как читать Мисиму, нужно хотя бы ознакомиться хорошо с его биографией и идентифецировать Японию. Какое у них настроение было в разные эпохи.

А я вот Исповедь Маски прочитал в запой, даже не будучи знаком с их культурой и другими произведениями. Очень годная книжка, еще "Золотой Храм" мне зашел, еще пробовал 2 книжки и не пошли :(

ну ты и пидор


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20210220_235246.jpg

Я буду отвечать за лирику, а соавтор — за иронию


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю нанять @dnb-elite, чтобы он отвечал за троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю нанять твою мать, чтобы она отвечала за снятие сексуального напряжения.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и портфолио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировала писать о книгах, но пока получается какая-то форма личного дневника. Не, про книги будет дальше. Ну, и Катю уже заждалась, она еще не может отвлечься. 

 

Уважаемые три подписчика, благодарю за доверие :omegalul:  мы еще выкатим вам бомбовые посты, это разгон

Eva написал 35 минут назад:

Предлагаю нанять @dnb-elite, чтобы он отвечал за троллинг

Катя тоже умеет 👌🏻


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел проорал

 

unendlich sanft in seinen Händen hält

[бесконечно нежно держит в своих руках] 

 

эт ты нам или себе расшифровала?

остальное офк не читал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 59 минут назад:

Предлагаю нанять твою мать, чтобы она отвечала за снятие сексуального напряжения.

на каком герое апаешь ммр в новом патче?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соня даже паблос 'о прочитанных книгах короче' превратила в карапузов

 

Последние годы для меня — самые тяжелые в жизни, потому что теперь я влачу бремя материнства невероятной тяжести, и имя ему — "одна с ребенком". Честно признаюсь, на сердце у меня по многим причинам уныло, но пока я смирилась с нынешним рабским положением (мне все равно некуда деться), продолжая изыскивать пути перемен. С ребенком, которому нет и двух, очень скучно, поверьте. Свободное время я имею только поздно ночью: тогда же читаю и пишу посты. Работаю я каждый день, проводя одиннадцать занятий в неделю (и это число еще вырастет). Мой будущий соавтор сказала мне, что я — герой труда. Так оно и есть. Сказать, что мне надоело нынешнее существование, — значит ничего не сказать. И все же даже в таком затянувшемся испытании я стараюсь не падать духом. У меня тоже есть надежды. Я жду поступления в аспирантуру и делаю для этого все, что могу. Поступление решит вопрос с садиком — ребенка рано или поздно я все равно туда отдам. Главное — дожить до лета, когда я закончу работать. И перемены грянут. 

 

Почему паблик называется "Птица в темнице"? Да потому что ощущаю я себя именно так.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в названии паблика очевидная отсылка к 

глубоко уважаемый мсье @dnb-elite не даст спиздеть!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня соня заблокала с канала :pepehands:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:omegalul:  нет, сюда я буду постить хуйню

Хочешь читать — подписывайся, ну или втихую пали

IMG_20210221_111730.jpg


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...