Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

418 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ты действительно не видишь разницы между форумом, на котором я сижу 15 лет, и своим бложиком? Я бы заходил сюда и без тебя, но я не зайду ради тебя в твою телегу.

В библиотеке за жёлтым столом, сидя перед окном, из которого сияло солнце, (в читальном зале кроме меня никого не было) я знал, что выгляжу, как гнусный отличник – в солнечный день в синей школьной форме, сутулый, в толстых очках сижу и читаю журнал, который не дают на дом. Но я знал, что я – не отличник, не ботаник. Я куда больше и страшнее.

Да иди ты нахуй, надоел

Остальные ждут поста про пьесу Чехова

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

неужели г-жа Шпиль пиймала за руку, как Панасенков дешовку, великого и неповторимого мсье @dnb-elite ?

namra likes this

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

да уже сил нету ждать - я на пределе!

spiel likes this

Живое величие

spiel написал 59 минут назад:

Остальные ждут поста про пьесу Чехова

Ну-ну)

В библиотеке за жёлтым столом, сидя перед окном, из которого сияло солнце, (в читальном зале кроме меня никого не было) я знал, что выгляжу, как гнусный отличник – в солнечный день в синей школьной форме, сутулый, в толстых очках сижу и читаю журнал, который не дают на дом. Но я знал, что я – не отличник, не ботаник. Я куда больше и страшнее.

spiel написал 1 час назад:

Ну, а я ни на секунду не сомневалась, что все вышеотписавшееся говно придет комментировать мои начинания

larryokiff написал 3 часа назад:

начинание, в любой соц сети, заиграет с излюбленной шарманки "влачу бремя материнства невероятной тяжести".
Пиздец, ну это оч смешно конечно)

Возьми уроки по русскому, а то у тебя начинание начинает играть с шарманки

Я не комментировал твои начинания, я бы даже не обратил внимания, если бы илзуха это говно сюда не переслал. Я просто наткнулся и не смог не посмеяться с твоей жалкой предсказуемости, когда ты так любишь с обилием словесных красок расписывать о том, какая ты мученица, герой-труда и просто СВЯТОЙ человек, прямо блять современная Жанна д`Арк во плоти.

Ну и самое любимое — русский язык. Спасибо, что так бережно к моему образованию относишься, я действительно ценю это. Решил вот взять пару уроков, и вот что получается... 
Видишь ли, у слова "начинание" два смысловых значения:
первое — это действие по значению глагола "начинать"; второе — "результат такого действия; то, что было начато; предпринятое кем-либо или по инициативе кого-либо ДЕЛО", то есть уже в качестве существительного можно рассматривать.
Так вот, если взять моё предложение, в котором "начинание=дело", то там всё корректно, логично и никакой тавтологии, в которой ты пытаешься меня упрекнуть, нет. 
Вот тебе ещё пару примеров:

spacer.png 

Примечательно, что это начинание возникло в Год кино. И замечательно, что только на букву «А» получилось 45 биографических справок, в каждой из которых упоминается Челябинск, Магнитогорск, Златоуст или другие известные места Челябинской области,— рассказывает автор.

Но что это я вижу, сонечка, у тебя в строчке "влачу бремя материнства невероятной тяжести" тавтология? "бремя тяжести"? знаю ток "тяжелое бремя", пояснишь мне и тредику за тавтологию в "бремя тяжести", как филологиня? 

Edited by larryokiff

G
  GG
  GGG

Шум и ярость написал 3 минуты назад:

неужели г-жа Шпиль пиймала за руку, как Панасенков дешовку, великого и неповторимого мсье @dnb-elite ?

Он давно пойман)) 

Давно на крючке

dnb-elite написал 5 минут назад:

но я не зайду ради тебя в твою телегу.

Даже ради ора? Ну все бля, закрываю паблик

Ilze написал 3 минуты назад:

да уже сил нету ждать - я на пределе!

Учитесь властвовать собой!! 

Посмотрела свои уведомления, dnb-elite там нихуево лидирует

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

Даже ради ора? Ну все бля, закрываю паблик

Для меня "ор" заключается в потешательстве и самолюбовании в споре, а не в том, что там мой оппонент пишет.

Ну тогда я тебя заигнорю навсегда, чтоб не доставлять тебе никакого удовольствия

Сунька, я дам тебе шанс, если ты правильно ответишь на вопрос из чатика. Уж в такой хуйне ты должна разбираться.

Во-первых, обращайся нормально

Во-вторых, ебать какое совпадение, я как раз позавчера думала о том же

Я всех песен не знаю, мне нравится эта

"Шанс" мне не нужен твой

Шум и ярость написал 44 минуты назад:

Сомневаюсь, что шахматный склад ума моего достопочтенного и дорогого друга @dnb-elite может допустить такой расклад, тут, вероятно, имеет место быть так называемый «ор», а именно потешательство и самолюбование в споре

Edited by Eva

Во-первых, обращайся нормально

Извини, Суань-Ван-Хей.

Во-вторых, ебать какое совпадение, я как раз позавчера думала о том же

Действительно совпадение: должно быть, для всех дам "русский рок" заканчивается на Земфире.

Я всех песен не знаю, мне нравится эта

Даже у моей спутницы выбор был лучше.

Трижды похуй

Eva написал 5 минут назад:

потешательство

Он букву "т" с "м" перепутал

Я Земфиру тут цитировала недавно и статус у меня стоял, вот совпадение

Ля обосранная филологиня-тавтолог не комментирует русский язык, как неожиданно :kaifstelish:

G
  GG
  GGG

зачем искать тавтологии в тексте уровня посмотревшей ток что ромком восьмиклассницы

я даж не ебу как можно так уебански писать якобы читая

это же просто инстаскролл если б не легендарная авторесса 

Живое величие

Ilze написал 8 минут назад:

зачем искать тавтологии в тексте уровня посмотревшей ток что ромком восьмиклассницы

я даж не ебу как можно так уебански писать якобы читая

это же просто инстаскролл если б не легендарная авторесса 

Да я ниче не искал, случайно обнаружил, шо там, где она указывает на несуществующую тавтологию чужую, она не разглядела собственную, это же кек ебаный.

G
  GG
  GGG

dnb-elite написал 55 минут назад:

Даже у моей спутницы выбор был лучше

Нет, даже не похуй: я искренне рада, что не попала в цвет

у земфиры есть тока одна песня быдлы

Живое величие

Бляяяяяя, я вспомнила еще одну охуенную песню

А так, в топе:

Бесконечность

Искала

Аривидерчи

Мы разбиваемся

Хочешь

Антананариву

Прогулка

Мачо

Ромашки

Небомореоблака

О, еще Не стреляйте обожаю

По крайней мере вспоминаю чаще всех

Edited by spiel