Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

418 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Отвечая на твой вопрос, Ева

Мне нравился russitizen, когда я пару лет назад его посты читала

Писал уравновешенно, искренне и без желания доебаться до собеседника. Просто писал чел и все) и ава у него прикольная

Ты вот респектуешь днб-элиту — посмотри на дваче стилистику, там таких днб-элитов пруд пруди

Ну и про филологов, помню, он писал в положительном ключе, у него сестра филолог

Edited by spiel

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

@russitizen

ситизюха, откупоривай! первый человек в истории продоты, считающий тебя вменяемым! калуге привет

#swag likes this

Живое величие

spiel написал 11 часов назад:

Мне похуй на тебя, на Норма, на Севу, на Антона, на вас всех. За вами никто больше не бегает, вы совершенно неинтересны.

эх, даже легенды выходят в тираж

Не знаю почему

1950

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

И только я всегда останусь в центре внимания

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

когда в жизни происходит столько дерьма, как найти время еще и читать книги?

spiel likes this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 46 минут назад:

когда в жизни происходит столько дерьма, как найти время еще и читать книги?

Я глубоко ночью до четырех утра читаю

Кто хочет — ищет возможность, но понимаю твою боль

Я когда-то тред аспиранток в декрете читала, там все по ночам писали

Звучит легко, но на деле просто ебанешься: каждую ночь после дня с ребенком садишься и въебываешь работу еще, а наутро опять встань и обслуживай его ни свет ни заря. А куда деваться

Такое ощущение, что продоту в текущем состоянии вообще мало кто считает интересным местом, но тем не менее мы все равно продолжаем её посещать. Это не только вопрос привычки, но и вопрос какой-то жизненной траектории, по которой движение может продолжаться по инерции. По идее с этой траектории в любой момент можно сойти и вступить на другую, совершив усилие, но мы этого не делаем.

ajesetave likes this

spiel написал 4 часа назад:

Отвечая на твой вопрос, Ева

Мне нравился russitizen, когда я пару лет назад его посты читала

Писал уравновешенно, искренне и без желания доебаться до собеседника. Просто писал чел и все) и ава у него прикольная

Ты вот респектуешь днб-элиту — посмотри на дваче стилистику, там таких днб-элитов пруд пруди

Ну и про филологов, помню, он писал в положительном ключе, у него сестра филолог

А я классный?

xeter написал 19 минут назад:

Такое ощущение, что продоту в текущем состоянии вообще мало кто считает интересным местом, но тем не менее мы все равно продолжаем её посещать. Это не только вопрос привычки, но и вопрос какой-то жизненной траектории, по которой движение может продолжаться по инерции. По идее с этой траектории в любой момент можно сойти и вступить на другую, совершив усилие, но мы этого не делаем.

Я захожу в нижние только в надежде, что кто-то откопает мастрид лист Авокадо, чтобы на него посмотреть. Пока безуспешно.

Drainbead написал 50 минут назад:

мастрид лист Авокадо

каждый день о нем вспоминаю

а ведь он у меня был:pepehands:

P0JIT0H написал 11 минут назад:

Это не он разве

Даже если это он, как мне понять, що из Бальзака читать.

del

Edited by MaxCady

dnb-elite написал 06.01.2020 в 15:05:

Если я процитировал тебя, это не значит, что я писал тебе.

Drainbead написал 2 часа назад:
P0JIT0H написал 2 часа назад:

Это не он разве

шо первое в гугле покажет при запросе о Бальзаке то и читай - у него там весь списко такой:onneponimaet:

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

тара сам и поллиста своего не читал, так ще ориентир сомнительный

кто не помнит - тара в аспирантуре библеистикой занимался, так ще читовод там тот еще

Живое величие

Шум и ярость написал 31 минуту назад:
Drainbead написал 3 часа назад:
P0JIT0H написал 3 часа назад:

Это не он разве

шо первое в гугле покажет при запросе о Бальзаке то и читай - у него там весь списко такой:onneponimaet:

Так це +- ожидаемо, но первое в Гугле у Бальзака я уже прочел =\

Ilze написал 28 минут назад:

кто не помнит - тара в аспирантуре библеистикой занимался, так ще читовод там тот еще

Ну так если тебе предложат выбрать область литературы по одной книге, то ничего почетнее библеистики ты не изобретешь, 0 ошибок со стороны Тараса, получается.

Drainbead написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 34 минуты назад:
Drainbead написал 3 часа назад:
P0JIT0H написал 3 часа назад:

Это не он разве

Так це +- ожидаемо, но первое в Гугле у Бальзака я уже прочел =\

Ilze написал 30 минут назад:

Ну так если тебе предложат выбрать область литературы по одной книге, то ничего почетнее библеистики ты не изобретешь, 0 ошибок со стороны Тараса, получается.

базара нуль, он правда и в библии нихуя не разбирался

но как показала госпожа шпиль - такова филология!

Живое величие

Drainbead написал 4 часа назад:
xeter написал 5 часов назад:

Я захожу в нижние только в надежде, что кто-то откопает мастрид лист Авокадо, чтобы на него посмотреть. Пока безуспешно.

Нахуя? Могу скинуть мастрид лист одного моего товарища, которого я, к слову, крайне глубоко уважаю @dnb-elite, смею предположить у этого списка литературная ценность будет поболее.

Eva написал Только что:
Drainbead написал 5 часов назад:
xeter написал 5 часов назад:

Нахуя? Могу скинуть мастрид лист одного моего товарища, которого я, к слову, крайне глубоко уважаю @dnb-elite, смею предположить у этого списка литературная ценность будет поболее.

кста скинь, я его не видел

Живое величие