Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

418 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Чтобы вернуть тред к его привычному уровню, на этой странице постим Арбенину.

Edited by Drainbead

Толяна по-любому девушка бросила. Бухает, заинтересовался Земфирой, пишет, что все бабы мрази, и срывает зло на мне. Даже откровенность про спутницу какая-то неприличная

Меня неожиданно захватила эта пьеса, но как же жалки люди, когда влюбляются, особенно бабы. На бумаге прям наглядно видно

Не могу дочитать, 90 явлений накатал

Так хочу сделать разбор

Вообще статью бы написала, подцепив эту "Безотцовщину"

Это поразительно, насколько может увлечь даже слабая вещь, как можно видеть в ней материал, если есть с чем сравнивать

Возможно, остальные пьесы Чехова и нельзя увидеть под новым углом, если не знать этой его первой драмы

Edited by spiel
ублюдок likes this

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

ну ты в общих чертах хотя б сонь ну плз

Живое величие

Закончил читать третий сиквел к трилогии Джо Аберкромби "The first law". Там есть ещё новеллы, но нужно сделать передышку, потому что У МЕНЯ СИЛ НИКАКИХ НЕТ ДАЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ. Я понимаю, что хеппи энды неактуальны, но столько негатива - это уже перебор. Вроде как всё по классике жанра: хорошие герои пытаются бороться со злом. Только вот хороши они, да внутри с говном. Каждый обладает сильным, качественно описанным характером, положительными целями и стремлениями. Но, в то же время, события книги каким-то образом пускают всё прахом. В то время, как хорошие стороны персонажей зачастую не встречают реализации, события книги заставляют их становиться жёстче и мрачнее. Идеалы рушатся, надежды оказываются ложными - короче жестокий мир для жестоких людей. 

В то же время нельзя сказать, что серия плохая, так как присутствуют и качественной эпос, и динамично развивающийся сюжет, и красочные сражения. + хоть и чёрный, да несомненно остроумный юмор.  Короче говоря я чувствую себя жертвой манипуляции - вроде как горю но, в то же время, думаю автор хотел, чтобы я себя чувствовал именно так после прочтения. Несмотря на относительно малую роль магии в происходящем, серия заслуженно числится в списке лучших фентези, правда я вряд-ли кому-то её посооветую.

Edited by Rain_vn

Дочитала пьесу. Черт побери, неплохо для 18-то лет!!! 

Развернутый отзыв напишу обязательно

Где писать, парни, в паблик или сюда?

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

бля ну я не спал ждал, а она все переносит и переносит

так хотелось послушать про то как зовут персонажей!

Живое величие

Когда я начинала читать эту пьесу, я думала, что напишу здесь, т.к. в группке хотелось начать с чего-то более совершеннного, но материал оказался интереснее, чем я думала, и есть на чем развернуться

spiel написал 5 часов назад:

Толяна по-любому девушка бросила. Бухает, заинтересовался Земфирой, пишет, что все бабы мрази, и срывает зло на мне. Даже откровенность про спутницу какая-то неприличная

Меня неожиданно захватила эта пьеса, но как же жалки люди, когда влюбляются, особенно бабы. На бумаге прям наглядно видно

Не могу дочитать, 90 явлений накатал

Так хочу сделать разбор

Вообще статью бы написала, подцепив эту "Безотцовщину"

Это поразительно, насколько может увлечь даже слабая вещь, как можно видеть в ней материал, если есть с чем сравнивать

Возможно, остальные пьесы Чехова и нельзя увидеть под новым углом, если не знать этой его первой драмы

Получается так)

В библиотеке за жёлтым столом, сидя перед окном, из которого сияло солнце, (в читальном зале кроме меня никого не было) я знал, что выгляжу, как гнусный отличник – в солнечный день в синей школьной форме, сутулый, в толстых очках сижу и читаю журнал, который не дают на дом. Но я знал, что я – не отличник, не ботаник. Я куда больше и страшнее.

dnb-elite написал 5 часов назад:

Получается так)

IMG_20210223_131331.jpg.dd195f75229c400b8676253594a4a216.jpg

Drainbead likes this

это уже даже не кринж

тут надо добавлять чето в вокабуляр

Живое величие

Господи, так похуй

@ублюдок а ты зачем мой пост лайкаешь? 

Ilze написал 12 часов назад:

у земфиры есть тока одна песня быдлы

пофиксил, браток

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

n0rm написал 3 минуты назад:
Ilze написал 12 часов назад:

у земфиры есть тока одна песня быдлы

пофиксил, браток

сосать

n0rm likes this

Живое величие

уел, базару 0

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

соня тож из башкирии

может ей запеть до кучи?

а @dnb-elite актуальный жанр подскажет

Живое величие

Ебать, у меня самые лучшие подружки на свете

по опыту, дорогая

самые лучшие эт не те которые те подпездывают, а которые тебе при ебанутом заходе в бороду бьют и говорят "угомонись, не позорься"

Живое величие

@ублюдоктак и не разродился ответом? 

Ilze написал 8 минут назад:

по опыту, дорогая

самые лучшие эт не те которые те подпездывают, а которые тебе при ебанутом заходе в бороду бьют и говорят "угомонись, не позорься"

Да мне поебать на вас с высокой колокольни

Edited by spiel

так я тебе о себе советую подумать, мы то материал отработанный - то понятно

Живое величие

Тишины нигде нет

Edited by MaxCady
Lorde - Sober ll likes this

dnb-elite написал 06.01.2020 в 15:05:

Если я процитировал тебя, это не значит, что я писал тебе.