Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

418 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

spiel написал 7 минут назад:
Ilze написал 9 минут назад:

все это оч интересно, тока бедолагу антоху ты преследовала скок - года четыре?

представляешь как нам всем страшно быть знакомыми с тобой?

Целыми днями бегать по форуму и сообщать всем, что тебе лично неинтересно... Как тяжело, наверное. 

но это ж не про меня

я всегда говорил что оч уважаю твои посты - такой квинтэссенции обскурантизма и апломба просто не сыскать вне!

Живое величие

Я лично в разы интереснее любого Антона

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

а нахуя ты его преследовала сток лет

Живое величие

скажи это ему в лицо он тебя уроет

image.png.74b9f3464e0ce8b116ede67b5545a06e.png

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

Сколько лет? Иди спроси, раз отвечает

Ты меня пытаешься примазать к тому, что мне давным-давно неинтересно. Никто из вас не актуален, так сказать. Больше, чем событиями пятилетней давности в жизни постороннего тебе человека, тебе нечем себя тешить. Как и Норму, очевидно. Хуй его знает, что хуже, я хотя бы переросла свое пристальное внимание к ничтожествам 

Точно так же поступает и Лариокиф, вытаскивая на свет божий какие-то нафталиновые переписки с целью меня замарать. Но мне по-прежнему похуй

Edited by spiel

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

сонь давай про что интересно!

про чехова уже сутки как дедлайн прошел!

Живое величие

Я успела сбегать замуж, родить ребенка, которому уже почти два, развестись, но горстка ебанатов, о которых я бы не вспоминала век, до сих пор пишет: ты была с нами знакома! Мы тебя видели два раза в жизни! Да, я помню, у меня хорошо с памятью. Умейте производить впечатление. 

ты кстати сидишь на форуме, на который побежала за одним из ебанатов

соня - когда уже порвешь риал лайф? пора отпустить!

Живое величие

Повторяю, ты — никто. Ты неинтересен. Не был интересен, не являешься интересным и интересным не будешь. Успокойся и в пятидесятый раз пожуй пережеванную жвачку "на безрыбье" своей личной жизни

да я бля чехова жду ну евпатий коловрат(((

Живое величие

В который раз захожу посмотреть продолжают ли писать то же самое и в который раз удивляюсь

LLeum and spiel like this

ph0yAPF.png

Внатуре. Это пиздец. 

Илзе, нормальные люди гнушаются с тобой говорить. Лично я тебе раз в год отвечаю — снисхожу по большим праздникам. И ведешь ты себя со всеми гораздо более навязчиво, чем вела себя я по отношению к допрошенному тобой Антону. Такие дела. Антону передай, что он похож на рядового Кучу

spiel написал 1 час назад:

Точно так же поступает и Лариокиф, вытаскивая на свет божий какие-то нафталиновые переписки с целью меня замарать. Но мне по-прежнему похуй

Спустя 3 года после нашего общения, я разок вытащил их, когда ты клеветала (это, кстати, тоже были попытки с твоей стороны замарать))0 ), чтобы показать, кем ты являешься,  никакой безосновательной инициативы по выкладыванию твоих переписок я не проявлял никогда, мне вообще похуй. Просто так оказалось, что на твою клевету у меня под рукой оказалась наша с тобой личка в качестве опровержения, а клеветала ты подло и безмерно, чтобы не воспользоваться твоим разоблачением.

Причём я даже не самый пиздец кинул из переписки, вон мыкала подтвердит, как мы в конфе пришли к выводу, что некоторые моменты лучше не стоит кидать на форум, ну потому что слишком жеско, даже при всём нашем отношении к тебе, и даже при том, что ты заслуживала, чтобы это было выложено - мы отнеслись с пониманием к твоим расстройствам.

Сейчас бы замарать того, кто сам себя замарал больше, чем все вместе взятые юзеры продотки, найс кек. 

G
  GG
  GGG

spiel написал 6 часов назад:

Толян, как тебе предложение просто не замечать друг друга? 

Я так всю дорогу делаю.
Ты на пд четыре года, лол. Как же время летит.

В библиотеке за жёлтым столом, сидя перед окном, из которого сияло солнце, (в читальном зале кроме меня никого не было) я знал, что выгляжу, как гнусный отличник – в солнечный день в синей школьной форме, сутулый, в толстых очках сижу и читаю журнал, который не дают на дом. Но я знал, что я – не отличник, не ботаник. Я куда больше и страшнее.

n0rm написал 8 часов назад:

скажи это ему в лицо он тебя уроет

image.png.74b9f3464e0ce8b116ede67b5545a06e.png

двухтысячный год

текстильщики - осень

мы вышли из дома

нас было восемь

Живое величие

dnb-elite написал 4 часа назад:
spiel написал 9 часов назад:

Толян, как тебе предложение просто не замечать друг друга? 

Я так всю дорогу делаю.
Ты на пд четыре года, лол. Как же время летит.

Ты меня практически ежедневно квотишь. Вряд ли это похоже на "не замечать"

Это же со скрина ситуация: четыре года бегать по форуму, чтобы сказать, что тебе лично неинтересно

Твоему дружбану неинтересно — он мне ни строчки не написал с 2018, хотя все равно порвался разок) и то, уверена, внимательно читает

мне вот пиздец неинтересно, но почему это должно мешать мне переодически называть тебя тупой шмарой? 

spiel написал 8 часов назад:

Илзе, нормальные люди гнушаются с тобой говорить

это кто, кстати

Живое величие

Ева, ты неправильно ставишь вопрос, нужно было спросить, не "кто адекватнее", а кто на всю голову пизданутее

Но ты участник форума, ответь на этот вопрос сам

дегенератье, словосочетание участник форума используется в отношение форумов типа российского экономического форума, которые имеют конкретную протяженность во времени

относительно стабильных площадок его использовать можно ток на твоем башкирском наречии

русский она блять репетирует

Живое величие