Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[The International #4 @ 09-13.07.2014] Phase Two

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз только 3 адеквата в студии аналитики, которыe реально нормально работают, делают свое дело

факер соло и смайл

остальные это просто забей :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк нс

не иллидан :petro:

 

ты уже видимо забыл

про 2 ультимат орба на траксе в финале квалы


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хелпаните вод найти. Фнатик вс Ньюби. Чет нихуя не нашел.

на офф сайте доты все воды есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте НСу хуевого и удалите с Аналитики!

 

У меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хелпаните вод найти. Фнатик вс Ньюби. Чет нихуя не нашел.

на офф сайте доты все воды есть.

На офф сайте мне вместо Фнатиков кидает на ДИКЕЙ. И я неебу почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, сидим с 9 утра до 9 вечера, смотрим все игры, в эфирах по 30-40 минут, плюс нас то всего пятеро, возможностей тех, какие есть у англоязычных стримов офк нет ХЗ че вы негодуете, пробило на хаха пару раз, ниче такого в этом нет. Никто офк не пьет, вообще ни капли алкоголя.

Я не знаю. что у вас там есть, а чего нет, но то что вам было впадлу собрать матч-хистори команд-участников и сходить на сайты типа datdota - стало очевидно где-то после 15 минут вашей аналитики в начале игрового дня. Правда, возможно, это не вы собираете статистику, а работаете с тем, что вам там дают, но в таком случае тот, кто этим занимается, редкостный хуила


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заебись что есть англ. Стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет посмотрел парсер дк иг

комбек в лейтище при таком пике :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не посмотрел ни одной игры с ру коментаторами, понятия не имею насколько плохо все с ру аналитоком :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля посмотрел хайлайт от вэйтусекси на шейкере

сначала подумал, что он показал что-то нереальное

но потом увидел трап ланаи :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, сидим с 9 утра до 9 вечера, смотрим все игры, в эфирах по 30-40 минут, плюс нас то всего пятеро, возможностей тех, какие есть у англоязычных стримов офк нет ХЗ че вы негодуете, пробило на хаха пару раз, ниче такого в этом нет. Никто офк не пьет, вообще ни капли алкоголя.

Я не знаю. что у вас там есть, а чего нет, но то что вам было впадлу собрать матч-хистори команд-участников и сходить на сайты типа datdota - стало очевидно где-то после 15 минут вашей аналитики в начале игрового дня. Правда, возможно, это не вы собираете статистику, а работаете с тем, что вам там дают, но в таком случае тот, кто этим занимается, редкостный хуила

Вот это кстати правда. Можно было бы столько инфы выдать нормальной... А в итоге, Дред пытается рофлить шутками за 300. Даун просто молчит (И это хорошо, потому что ничего нормально он не говорит когда рот открывает). Соло потеет и самый норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такой зашквар гнобить аналитиков ни за что.пиздуйте смотреть bts бандеры! 0/


Изменено пользователем Yolo228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хелпаните вод найти. Фнатик вс Ньюби. Чет нихуя не нашел.

на офф сайте доты все воды есть.

На офф сайте мне вместо Фнатиков кидает на ДИКЕЙ. И я неебу почему.

http://youtu.be/SirTBFS8Sp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faker

Заканчивайте смотреть хайлайты. Видно, что ребята готовы анализировать, но этот куцый режим не дает простора и времени порассуждать. Во время просмотра реплея есть кнопочка "Jump ahead" (или типо того), она перекидывает тебя сразу до события, если там кто-то умер нажмешь пару раз на отмотку по 10 сек. А время "особых" моментов записывай на бумажку и потом в ручную отмотаешь. А с паузами и десятью просмотрами одного и того же момента, времени на рофлы и не останется. Да и на играх которые не идут на вашем стриме акцентировать внимание вообще не стоит. Проанализировали свою игру, время осталось глянули хайлайты. Не успели? Ну и хер с ними. А щас получается за 5 минут посмотрели хайлайты всех 4 игр. Все, что можно обсудить обсудили, а потом от скуки идут непонятные шуточки которые не всем нравятся.


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, сидим с 9 утра до 9 вечера, смотрим все игры, в эфирах по 30-40 минут, плюс нас то всего пятеро, возможностей тех, какие есть у англоязычных стримов офк нет ХЗ че вы негодуете, пробило на хаха пару раз, ниче такого в этом нет. Никто офк не пьет, вообще ни капли алкоголя.

аргумент на уровне "мы устали можем творить любую хуйню" не канает, надеюсь валв вам пизды вломят.

за такое реально нужно пизды давать. не можешь отработать на уровне 8 часов - не берись. на слтв и то аналитика на голову выше была. А тут на ТИ устроили хуету полнейшую. И факер еще говорил, что Артстайл не разбирается в доте азахахх ,а эти клоуны пиздец глубочайший анализ проводят.

Ванька бы приехал и забухал. Инфа 100%. Соло работает, Дрюс развлекает, НС местами раздражает.

 

Ну это стандартная тема. Делай дохуя нормального - никто не вспомнит. Сделай что-то такое, что может вызывать негатив (как в случае с рофлами под конец стрима), то все НАХУЙ, ПИЗДЫ ЗА ТАКОЕ, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗВАТЬ. Чет хз, на протяжении всего стрима чекал пд. Ни одной толковой жалобы, притензий по поводу того, что мы сидим в эфире и обсуждаем пики, а потом по ходу наблюдаем и рассказываем про параллельные игры, проводим анализ действий на карте, не было. Зато в конце конечно рофланули и все "несерьезно, что за хуйня, как посмели вообще бля. Мы же тут все сидим перед мониторами в шесть утра нахмуренные, никому нельзя получать удовольствия от того, что они делают",

все было супер, не слушайте этих 16ти летних выблядков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вод в 360п делает меня плакать.

 

В Гилас с веточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика - суперхуйня. Дред - аутис, нс - аутист, факер - подпевала-аутист. Только соло пытается работать хоть как-то, но разве в такой атмосфере можно что-то делать? Стадное чувство заставляет рофлиночки хуярить и вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Пиздос, аналитика от версуты лучше аналитики от студии аналитики, вы там совсем ахуели уже чтоле в своей "тусовочке"?

Анализ без анализа, зато с рофлами. Назовите себя студией клоунов и сидите там шутите весь инт слова плохого про вас не скажу.

Чёт припекло пиздос :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Canmalish

аналитика говоноаналитика!!! соло дред ниачем

 

верните СЛТВ стайл ЛОСТ ФАКЕР НС и СМАЙЛ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика - суперхуйня. Дред - аутис, нс - аутист, факер - подпевала-аутист. Только соло пытается работать хоть как-то, но разве в такой атмосфере можно что-то делать? Стадное чувство заставляет рофлиночки хуярить и вести себя как дегенерат. Я понимаю что дотку смотрят люди небольшого возраста и невысокого ума, но мне то что делать?

Пиздос, аналитика от версуты лучше аналитики от студии аналитики, вы там совсем ахуели уже чтоле в своей "тусовочке"?

Анализ без анализа, зато с рофлами. Назовите себя студией клоунов и сидите там шутите весь инт слова плохого про вас не скажу.

Чёт припекло пиздос :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

зато наверное ты не аутист да ? не нравится их аналитика? не смотри, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...