Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет Леприкон, ты походу шаришь, что еще после прощай оружия, и на украинском(западном) фронте без перемен можно прочесть, такого же, но хотелось бы со стороны доблестных русичей взгляд


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, я думал раз ты сказал про фронт,- норм, и это оказалось неплохой литературой, то и еще что то знаешь.

Хотел прочитать и трех товарищей, раз уж романы в одной книге, муть, и скукота.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не очень понял что ты хочешь прочесть то

если ты хочешь военную прозу со стороны русни то у тебя наверно 2 стула есть - всякие книженции про 2-ю мировую или что-то типа конармии бабеля

ну а так довольно близок к названным тобой книгам ричард олдингтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просишь у лепрекона совета

ожидание: ремарк, хемингуей, оруэл, ден браун

реальность: Джегот Лилинспанч, Никифор Саалтайский, Леонард Голопогопулус, Шарль де Гугенот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза, всегда так обламываюсь :sad:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. по ним даже боевик сняли вроде


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та мне модерка нужна только чтобы баны доджить

 

а гроздья гнева - ну вот не похуй ли? книга на слуху, так что после прочтения элитностью сможешь выебнуться только перед телками<18 и дрочерами пулитцеровских наград. но один хуй читать не вредно, думаю не обломаешься от книжки

 

сегодня в метрохе видел как две молодушки читали одну книжку. мастер и маргаринта :smile:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та мне модерка нужна только чтобы баны доджить

пиздун

 

он мне бан давал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. по ним даже боевик сняли вроде

вообще-то мод для второй дьяблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод хуевый, знач книга тоже неоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просишь у лепрекона совета

ожидание: ремарк, хемингуей, оруэл, ден браун

реальность: Джегот Лилинспанч, Никифор Саалтайский, Леонард Голопогопулус, Шарль де Гугенот

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток шо дочитал "Фиесту" по совету пинты, очень понравилось, в отличии от "Женщин" Бука, хотя книги имхо очень похожие. Скелет одинаковый, главный герой половину книги пьёт, а в свободное время смотрит на бои быков/лошадиные скачки, правда один баб ебёт и меняет как перчатки, а второй пиздострадальствует :trollface:

Мне у Бука оч понравился хлеб с ветчиной, вот там молодому Чинаски иногда прям завидовать начинаешь, особенно когда он дерётся или проявляет характер в отношении с отчимом. Я так понял, мне для полноты картины осталось только "Почтамт" навернуть.

 

Кстати, вы недавно обсуждали антиутопии, моей первой была "Остров" Хаксли, потом я ещё на плюс морали прочитал "О дивный новый мир", мне зашло очень даже неплохо, хз чего вы его так невозлюбили. Вот 1984 дропнул на 50 странице вроде, но сейчас не особо помню, почему.

 

P.S. Хрумыч- король раздела :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ток шо дочитал "Фиесту" по совету пинты, очень понравилось, в отличии от "Женщин" Бука, хотя книги имхо очень похожие. Скелет одинаковый, главный герой половину книги пьёт, а в свободное время смотрит на бои быков/лошадиные скачки, правда один баб ебёт и меняет как перчатки, а второй пиздострадальствует :trollface:

Мне у Бука оч понравился хлеб с ветчиной, вот там молодому Чинаски иногда прям завидовать начинаешь, особенно когда он дерётся или проявляет характер в отношении с отчимом. Я так понял, мне для полноты картины осталось только "Почтамт" навернуть.

 

Кстати, вы недавно обсуждали антиутопии, моей первой была "Остров" Хаксли, потом я ещё на плюс морали прочитал "О дивный новый мир", мне зашло очень даже неплохо, хз чего вы его так невозлюбили. Вот 1984 дропнул на 50 странице вроде, но сейчас не особо помню, почему.

 

P.S. Хрумыч- король раздела :pray:

ты точно хлеб с ветчиной читал?

 

 

Лепреконыч, огласи список своих топовых книг пожалуйста.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток шо дочитал "Фиесту" по совету пинты, очень понравилось, в отличии от "Женщин" Бука, хотя книги имхо очень похожие. Скелет одинаковый, главный герой половину книги пьёт, а в свободное время смотрит на бои быков/лошадиные скачки, правда один баб ебёт и меняет как перчатки, а второй пиздострадальствует :trollface:

Мне у Бука оч понравился хлеб с ветчиной, вот там молодому Чинаски иногда прям завидовать начинаешь, особенно когда он дерётся или проявляет характер в отношении с отчимом. Я так понял, мне для полноты картины осталось только "Почтамт" навернуть.

 

Кстати, вы недавно обсуждали антиутопии, моей первой была "Остров" Хаксли, потом я ещё на плюс морали прочитал "О дивный новый мир", мне зашло очень даже неплохо, хз чего вы его так невозлюбили. Вот 1984 дропнул на 50 странице вроде, но сейчас не особо помню, почему.

 

P.S. Хрумыч- король раздела :pray:

ты точно хлеб с ветчиной читал?

 

 

Лепреконыч, огласи список своих топовых книг пожалуйста.

ну да.

Характер проявлялся именно в терпении и контролем над самим собой. Каждый раз когда читал про побои в ванне, уверен был на 100%, что не смог бы также это всё выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож я конечно в глаза долблюсь, но вроде это его родной отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...