Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пажалуста патушите маю жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля помню как сонька рассказывала как ирл полыхают ее тупые одногруппницы, которые не выкупают ее могучих мыслей, а потому она протыкает им руки ручкой или кричит в истерике

рофляка в том, что вы тут все не слышали ее голос - базарю теряется почти весь цимес этих тирад, там такая запредельная экзальтация что пальчики оближешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе, нормально же общались. че ты начинаешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я читаю как положено

ну дык в десятый раз спрошу: как положено читать? 

вот захотелось стать таким же прошаренным(ну хотя бы на пол шишки), как и ты, но как же мне, ебучему плебею, узреть сквозь пелену дремучей тьмы, покрывшую мой взор, тот самый спасительный лучик Знания?

не хочу больше своей малограмотностью задевать душевные струны твоей тонкой филологической натуры...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе, нормально же общались. че ты начинаешь

ладно, давай пригубим по стопочке за мировую

Hrumm понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ваши жопы? держатся еще?)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот как только ты связно, внятно, содержательно и убедительно объяснишь, какие разговоры о литературе "нехуевые" и почему обсуждение того, что имел в виду автор в конкретном эпизоде, — это "хуевый" разговор о литературе, тогда я тебе сразу объясню актуальность изучения журнала

Ну понимаешь это же как топ 10 фактов о которых вы и не догадывались что авторнейм думал когда хуярил вот это ??? ммм ?? давайте ка угадаем просто блять начнем хуярить в небо вот так он думал вот что хотел сказать то вот теперь заебись все понятно. Понимаешь нет ? В чем интерес рассматривать какой то конкретный эпизод под микроскопом пытаться увидеть то что есть а может блядь и нет нихуя, пустая трата времени, бестолковое занятие. Но это еще цветочки, это еще куда ни шло так сказать. Самое ахуительное когда ты не свои идеи высказываешь, а какую то пережеванную хуйню которую кому то сказали, потом сказали тому кто сказал тебе и в итоге ты вываливаешь это все с крайне серьезным ебалом и ощущением знания ЧЕГО-ТО вот сюда прям, а потом я читаю и думаю что блять за хуйня, что ты блять пишешь

вот это я называю хуевыйе разговоры

 

твоя очередь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этого она и ждала, что кто-то серьезно начнет обсуждать всю эту тряхомудь

уволен из рядов чтивачей за неподобающий моральный облик


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну если предыдущие проступки Софье простить еще можно было, то возвращение мистухи это край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чо ахуел на местуху выебываца мразь?

Хотя... пошол он нахуй внатури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рофляка в том, что вы тут все не слышали ее голос - базарю теряется почти весь цимес этих тирад, там такая запредельная экзальтация что пальчики оближешь

 

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну если предыдущие проступки Софье простить еще можно было, то возвращение мистухи это край

ебало схлопни

 

я просто решил чутка постимулировать тебе простату, а то она похоже совсем зачахла, то и дело скользкими призывами напоминает о ее вечном властелине


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ваши жопы? держатся еще?)

Девуля тупа в сола тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал что ты оценишь этот кристалл Вовен)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я знал, что все зло в мире из-за мистволкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тогда спиздела или сейчас пиздишь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...