Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

Вообще-то они духи - майар. Если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то они духи - майар. Если мне не изменяет память.

именно. А теперь загугли кто такие майар.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это за 3 дня в рашке собрали?

dC9Zm.png


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, чего эту часть считают самой слабой.

Мне зашло нормально, особенно на фоне воспоминаний о книге, из детства, особенно после игры Тень Мордора.

:_:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это за 3 дня в рашке собрали?

dC9Zm.png

с 11 числа в прокате же


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доводы в споре аргументируете цитатами из фильмов :lol:

Несмотря на это мистик тут топовый и шарит :buba:


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не выебываюсь, да она ок, из эльфов оставшихся в средиземье на момент 3 эпохи она топ топчанский, но она эльф. Просто эльф. А они низшие боги. это как сравнивать профессиональный спортивный велосипед и харлей. :avtorklif:

а если вспомнить сцену с изгнанием Саурона ( из 3-й части Хоббита )

то именно Галадриэль осуществила сие действо, у Гендальфа ранее не получилось ( посадили в клетку ), а Саруман судя по событиям ВК спасовал, хотя в Битве пяти сказал, что возьмется за уничтожение Саурона

как это объяснить ?

типо связь с единым кольцом и Сауроном соответственно, как у одной из носителей великих колец ?


Изменено пользователем Gray[NP]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не выебываюсь, да она ок, из эльфов оставшихся в средиземье на момент 3 эпохи она топ топчанский, но она эльф. Просто эльф. А они низшие боги. это как сравнивать профессиональный спортивный велосипед и харлей. :avtorklif:

ну смотри, те же балроги - тоже майар, были эльфы которые их в соло пиздили, а тут барышня сказала самому Саурону сходить нахуй и он сходил. :buba: Не думаю, что там прямо уж такая иерархия, раз ты типа майар, то все, кто ниже у тебя бибу будут сосать.

Плюс, я правда не знаю лвла гендальфа с саруманом, но они типа в средиземье нарисовались 1000 лет назад, А у Галадриэль лвл 8300+, тоже наверное дает о себе знать :hmm:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я весь фильм ждал хоть какого нибудь упоминания о том, чем закончилась история Саурона и Сарумана. Когда они вообще объединились? В Хоббите они уже заодно или ещё раньше сговорились?

 

Ну, и в очередной раз убедился что смотреть такие в кинотеатре - провал. Я нихуя не видел на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не выебываюсь, да она ок, из эльфов оставшихся в средиземье на момент 3 эпохи она топ топчанский, но она эльф. Просто эльф. А они низшие боги. это как сравнивать профессиональный спортивный велосипед и харлей. :avtorklif:

ну смотри, те же балроги - тоже майар, были эльфы которые их в соло пиздили, а тут барышня сказала самому Саурону сходить нахуй и он сходил. :buba: Не думаю, что там прямо уж такая иерархия, раз ты типа майар, то все, кто ниже у тебя бибу будут сосать.

Плюс, я правда не знаю лвла гендальфа с саруманом, но они типа в средиземье нарисовались 1000 лет назад, А у Галадриэль лвл 8300+, тоже наверное дает о себе знать :hmm:

Саурон такой же майар как и Саруман, Гендальф и остальные. Только бывший.

Там же они ещё делятся по силе, от того кто какому Великому духу служит. Типа если служишь какому-нибудь Ауле Кователю то ты крут и так далее.

Саурон не самый сильный злодей, если брать по вселенной.

У меня где-то книжка валяется - Путеводитель по Средиземью. Вот там всё про всех и вся написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это саурон не топ злодей? он служил мелькору, мелькор был одним из тех кто вообще всю вселенную создавали, привносил диссонансы в музяку :buba: саурон топ2 злодей после изганиня мелькора из арды :buba:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил, чисто. БТВ КТО играл в шадоу мордор, это чисто некстр часть будет(про следопыта, Леголасу король ЭЛЬФОВ сказал) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не выебываюсь, да она ок, из эльфов оставшихся в средиземье на момент 3 эпохи она топ топчанский, но она эльф. Просто эльф. А они низшие боги. это как сравнивать профессиональный спортивный велосипед и харлей. :avtorklif:

ну смотри, те же балроги - тоже майар, были эльфы которые их в соло пиздили, а тут барышня сказала самому Саурону сходить нахуй и он сходил. :buba: Не думаю, что там прямо уж такая иерархия, раз ты типа майар, то все, кто ниже у тебя бибу будут сосать.

Плюс, я правда не знаю лвла гендальфа с саруманом, но они типа в средиземье нарисовались 1000 лет назад, А у Галадриэль лвл 8300+, тоже наверное дает о себе знать :hmm:

Саурон такой же майар как и Саруман, Гендальф и остальные. Только бывший.

Там же они ещё делятся по силе, от того кто какому Великому духу служит. Типа если служишь какому-нибудь Ауле Кователю то ты крут и так далее.

Саурон не самый сильный злодей, если брать по вселенной.

У меня где-то книжка валяется - Путеводитель по Средиземью. Вот там всё про всех и вся написано.

Ну изначальный вопрос был "почему майар под эльфикой лежат", вот и ответ, она просто их на изичах отпиздить может :trollface:

Да и это, вселенной положить кто ты и насколько ты нейм, если даже ссаный хоббит спасает мир, контрабандист ваншотает великого дракона третьей эпохи Средиземья, опять же Исильдур "убил" Саурона в пвп


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саурон выше остальных, он почти как валар


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я весь фильм ждал хоть какого нибудь упоминания о том, чем закончилась история Саурона и Сарумана. Когда они вообще объединились? В Хоббите они уже заодно или ещё раньше сговорились?

 

Ну, и в очередной раз убедился что смотреть такие в кинотеатре - провал. Я нихуя не видел на экране

в хоббите немного неправильно показано, мол Саруман уже тогда стал к Саурону склоняться. На самом деле он его потом с помощью палантира искал, уже к началу ЛОТРА и Саурон его с помощью своего палантира поработил.


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

я не выебываюсь, да она ок, из эльфов оставшихся в средиземье на момент 3 эпохи она топ топчанский, но она эльф. Просто эльф. А они низшие боги. это как сравнивать профессиональный спортивный велосипед и харлей. :avtorklif:

ну смотри, те же балроги - тоже майар, были эльфы которые их в соло пиздили, а тут барышня сказала самому Саурону сходить нахуй и он сходил. :buba: Не думаю, что там прямо уж такая иерархия, раз ты типа майар, то все, кто ниже у тебя бибу будут сосать.

Плюс, я правда не знаю лвла гендальфа с саруманом, но они типа в средиземье нарисовались 1000 лет назад, А у Галадриэль лвл 8300+, тоже наверное дает о себе знать :hmm:

Саурон такой же майар как и Саруман, Гендальф и остальные. Только бывший.

Там же они ещё делятся по силе, от того кто какому Великому духу служит. Типа если служишь какому-нибудь Ауле Кователю то ты крут и так далее.

Саурон не самый сильный злодей, если брать по вселенной.

У меня где-то книжка валяется - Путеводитель по Средиземью. Вот там всё про всех и вся написано.

Ну изначальный вопрос был "почему майар под эльфикой лежат", вот и ответ, она просто их на изичах отпиздить может :trollface:

Да и это, вселенной положить кто ты и насколько ты нейм, если даже ссаный хоббит спасает мир, контрабандист ваншотает великого дракона третьей эпохи Средиземья, опять же Исильдур "убил" Саурона в пвп

да потому что она сильнейшая ВЛАДЫЧИЦА эльфов с одним из трех эльфийских колец,которое дает могущество

а Гендальф и Саруман хоть и Майа,но на земле они пришли в роли Истари

Истаридухи из народа Майар, которых Валар послали в Средиземье в обличье старцев, так как эти обличия более всего внушали доверие, что помогло посланцам общаться с народами Средиземья. Тем не менее, смертная плоть сделала этих Майар подверженными смертным слабостям и порокам: усталости, голоду, страхам, сомнениям и честолюбивым стремлениям, в тех формах, что более свойственны людям. Прибыв в Средиземье они стали известны как Истари. Неизвестно точное количество членов этого ордена, однако среди прибывших на Север главными среди них были пятеро, и их задачей было помочь народам Средиземья в борьбе с Сауроном, не стремясь самим обрести власть

 

так что они по дефолту слабее Галадриеэль

это они в чертогах безвременья сильные

тут же их сила ограничена

а Саурон хоть и был майа но он был более высокого ранга чем гендальф и саруман и был намного сильнее их

к тому же он обучался у Мелькора


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это саурон не топ злодей? он служил мелькору, мелькор был одним из тех кто вообще всю вселенную создавали, привносил диссонансы в музяку :buba: саурон топ2 злодей после изганиня мелькора из арды :buba:

мелькор чуть от унголиант копыта не двинул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут ?

 

обсирают очередной фильм ?

 

так то норм фильмец но ниче особенного


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут ?

 

обсирают очередной фильм ?

 

так то норм фильмец но ниче особенного

збс врыв


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...