Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

сходил на хоббита короче в 3Д, ну так 2 часть больше понравилась, графон вроде норм, но от властелина кольца нечего не осталось, короче мыльная какая то малафня 6 из 10, голова болит жестко после просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойное завершение, мне понравилось

один из лучших фильмов года


userbar-99522.png

Может я не войду в историю, но я точно войду в твою сестру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел и дрочил на короля эльфов, какой же он сексуальный


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне трейлер ЗВ больше понравился до начала сеанса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сидел и дрочил на короля эльфов, какой же он сексуальный

зыс

 

по сабжу, слишком много соплей чето

орлы вин любую катку


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с акустикой Auro и экраном IMAX 3D трейлер получился очень зрелищным.

на youtube до этого видел, и на каплю не заинтересовался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был два дня назад на премьере данной халтуры. Серия про хоббита это одна большая ошибка. По сравнению с ВК это фильм пустышка. Джексон окончательно ебанулся и пошел во все тяжкие. Фильм состоит из кучи пафоса и спецэффектов. Могу точно сказать что Джексон заруинил самую эпическую часть данной трилогии.Две части так активно подогревать интерес к Смаугу и убить его на 10 минуте фильма. Да еще как блять? он бы еще сынка своего раком поставил и стрелял. В книге написано что должны были собраться семь армий гномов, в итоге пришел сброд из полутора к бомжей. Эльфы (топовые лучники) вместо того, чтобы стрелять из под фаланги гномов пиздуют в рукопашную. Да за это режиссера надо на кол садить. Проигрывая в салатище битву остатки армии гномов переворачивают сражение в свою пользу из-за 10-20 клоунов выбежавших из города на подмогу. Леголас показывающий чудеса физики это забей.Многие будут пиздеть да это жи фэнтези хули ты ноешь? но рамки здравого смысла все таки нужно соблюдать. Не физрука снимали. Половина фильма состоит из непонятных диалогов и пиздастраданий эльфийки. Ну и напоследок что окончательно взорвало мой пукан это убийство Азога и его сына Больга. Да я бы блять по спайсухой лучше пиздился. Если не ошибаюсь, то Больг вообще должен был сдохнуть от Беорна в облике медведя (мб ошибаюсь ибо не помню уже). В итоге получилось полнейшее гавно аля "Хроники Нарнии". Разок можно в принципе глянуть ( но не больше). Впечатление будто ВК и Хоббита снимали разные режиссеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера в кино. мое мнение- эта часть хуйня, всё как написали выше. много соплей, много слоу мо. потом опять много соплей и много слоу мо.

смауга убили на изичах прост. в шёпот с того как на изичах ебут больших орков, ваншотят и тп. кроче лучше бы на интерстеллар пошел, чем на эту ебалу


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже добавить нечего, парни выше все верно сказали. я на худой конец ожидал годных внутрифильмовых треков, потому что Song of the lonely mountain и I see fire слушал по 100 раз на рипите, думал здесь тоже что-нибудь замутят. в итоге запилили хуевенький эндинг, от чего у меня окончательно испортилось впечатление о фильме. Интересно доживем ли мы до экранизации сильмарилиона


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че дауны, смога убили как и положено, третья часть не называется ведь "БИТВА С ДРАКОНОМ ИЗ ГОРЫ"


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть тебе норм, что самого пиздатого персонажа трилогии слили за 10 минут, пустив стрелу сыну через очко, а потом устроили полтора часа унылого пиздежа и оставшееся время отдали беспонтовым драчкам? как по мне, так весьма хуевый ход


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый пиздатый персонаж трилогии (фильма) - это Трандуил, а дракона убили как и положено. То, что потом произошло это уже другая история

 

Способ которым его убили тоже идиотский :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: , но по таймингу хотя бы


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10/10

В экшен сценах, особенно когда типа эльфы хотели с гномами пиздиться а потом пришли орки и гномы выстроили черепаху и такая музыка играет грустно эпичная и из-за их голов эльфы начинают выпрыгивать мурашки вся хуйня

с ебла нигера блять пересрался как со скримера пиздец

ебал в рот зв и дисней этот ебаный чуть не обоссался


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел еще ,как там веснушка ? надеюсь они сделали полноценную сопливую линию с ней и гномом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел еще ,как там веснушка ? надеюсь они сделали полноценную сопливую линию с ней и гномом .

блять чувак

она такая охуенная просто пиздец


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

самый топ момент с Галадриэль :pray:

шишка встала :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в имакс бтв смысла нету идти тк не на имакс снято +3д какого-то пиздецового нету

 

вообщем не понравился только 1 момент - все рубились рубились, потом прилетают орлы и создается ощущение, что воед пятерых в купол, аа туда ульт и все ггвпбтвофкрли :avtorklif:

cука рядом со мной сидели дауны типо такого, которые на все реагировали " О, КОТЛ)) " или " ФУРИОН ))) " и т.п.

Ахахахахаха :lol:

АХЫАХЫАХЫАХАХАХЫХАХЫХАЫХАХАХАЫХАХЫХАХЫХАХ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый пиздатый персонаж трилогии (фильма) - это Трандуил, а дракона убили как и положено. То, что потом произошло это уже другая история

 

Способ которым его убили тоже идиотский :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: , но по таймингу хотя бы

 

какой блять нахуй Трандуил блять. Ты еще скажи что Дубощит :avtorklif: Самый пиздатым был Азог :buba: Как же жаль что у Толкина добро побеждает зло. Был бы счастлив увидеть обезглавленное тело Леголаса и как орки надругаются над детьми этого ебанного лучника из озерного города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сидел и дрочил на короля эльфов, какой же он сексуальный

тогда тебе должен понравится фильм с этим актером(Ли Пейс) Солдатская Девушка, он там трапа играет :pray: :pray: :pray: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...